Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Ущерб почвам на 50 млн рублей компенсирует компания, организовавшая незаконную свалку в Люберцах

Ущерб почвам почти на пятьдесят миллионов рублей компенсирует компания, организовавшая незаконную свалку в Люберцах, передает пресс-служба Минэкологии Подмосковья.

Почти в два раза снизись показатели жалоб люберчан на неисправность лифтов

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 4,3 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО).

В Люберцах проводятся работы по содержанию сетей уличного освещения

Для содержания в технически исправном состоянии сетей уличного освещения управлением ЖКХ совместно с подрядной организацией ежедневно ведется мониторинг обращений граждан и проводятся выездные проверки.

Предупреждение для люберчан: Минэкологии просит не запускать в небо гелиевые шары и фонарики

В Минэкологии поступают обращения жителей Подмосковья, которые обеспокоены ущербом экологии, который наносится в результате запуска в небо гелиевых шаров, фонариков и светошаров в ходе публичных мероприятий или по инициативе отдельных граждан. Заявители часто просят разъяснить, насколько это вредит экологии.

В почтовые отделения Люберец принимают на работу молодых сотрудников

Все больше молодых специалистов связывают свои профессиональные и карьерные амбиции с Почтой России. С начала года в почтовые отделения Московской области было принято 170 сотрудников в возрасте до 35 лет, в московские отделения - 1307 человек.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts