Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В люберецких домах плохие фасады

Местные разрушения облицовки, трещины в штукатурке, повреждение несущих конструкций балконов и водосточных труб выявлены в 14 домах, больше всего их на территории городского округа Люберцы, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Стройнадзор МО.

Жителям городского округа Люберцы выбрать места благоустройства

По инициативе министерства ЖКХ Московской области жителям городского округа Люберцы предложат выбрать общественные пространства, которые будут благоустроены в рамках приоритетного проекта «Комфортная городская среда».

Рабочая группа по благоустройству проспекта Победы будет сформирована в Люберцах

6 августа в 19:00 в кабинете №201 администрации городского округа Люберцы (Октябрьский проспект 190) заместитель Главы А.В. Маркин проведет встречу с жителями по вопросу формирования рабочей группы по контролю за проведением работ по благоустройству проспекта Победы

Владимир Ружицкий проинспектировал ямочный ремонт

Владимир Ружицкий проинспектировал ямочный ремонт у дома №8 корпус 1 и у дома №10 корпус 1 на Октябрьском проспекте. «Перед управляющими компаниями и дорожниками стоит задача – сделать так, чтобы ям вообще не было на дорогах. Я обращаюсь ко всем жителям. Если вы вышли из дома и увидели во дворе яму или какие-то другие недоразумения на дороге, сообщайте мне в Instagram, «ВКонтакте» или на почту», – сообщил Владимир Ружицкий.

Владимир Ружицкий побывал в подъездах многоквартирника №26 на Южной улице

Первое лицо Люберец Владимир Ружицкий побывал в подъездах многоквартирника №26 на Южной улице, который ремонтирует подрядчик «Люберецкий городской жилищный трест», передает пресс-служба местной администрации.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts