Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Во Дворце спорта «Триумф» прошел форум «Управдом»

В четверг во Дворце спорта «Триумф» прошел форум «Управдом». Стало известно, что в Люберцах за семь месяцев отремонтировали 550 подъездов в рамках губернаторской программы «Мой подъезд», сообщил на форуме замглавы администрации Александр Маркин.

Благоустройство в Люберцах идет с опережением графика

В этом году в Московской области планируют комплексно благоустроить 1440 дворов многоквартирных домов. Все объекты намерены сдать в эксплуатацию до конца октября. Об этом рассказал министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин.

На "Доброделе" можно проголосовать за ремонт дороги

Каждый пользователь может проголосовать за одну дорогу, но оставить неограниченное количество комментариев и предложений. Для этого необходимо выбрать свой муниципалитет на карте, отметить участок дороги и предложить виды работ. С

Китайская делегация посетила гериатрический центр в Люберцах

Гериатрический центр «Малаховка» посетила делегация из китайской провинции Цзянсу. Иностранных гостей встретила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, его первый заместитель Ирина Назарьева, представители реабилитационного центра для людей старшего возраста.

Новые спортивные площадки в Люберцах!

С начала текущего года во дворах подмосковных Люберец установили 60 детских и 56 спортивных площадок, сообщил в понедельник глава муниципалитета Владимир Ружицкий. «В рамках выполнения комплексного благоустройства завершены работы по установке 60 детских площадок и 56 спортивных. Всего в 2018 году планируется установка 69 детских и 57 спортивных площадок», – отметил Ружицкий.

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поручил администрации решить вопрос сноса бесхозного здания

На территории бывшего завода Ухтомского, на улице Красная, дом №19 есть двухэтажный неэксплуатируемый объект. По словам начальника ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Павла Иванова, это здание горит за год уже пятый раз. Он добавил, что последний раз огнеборцы выезжали сюда 16 июня в 15:45, практически за восемь часов возгорание удалось ликвидировать. Иванов попросил решить вопрос со сносом этого дома. Он отметил, что в заброшенном здании поселились бомжи.

Владимир Ружицкий выразил обеспокоенность и подверг критике ряд чиновников администрации за медлительность в исполнении поручений

Владимир Ружицкий выразил обеспокоенность и подверг критике ряд чиновников администрации за медлительность в исполнении поручений, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы. «Работаем без выходных, когда стоят такие задачи, как электроснабжение ЖК «Малое Павлино». Необходимо было еще в пятницу выработать решение. Мы здесь работаем, чтобы решать проблемы!», - сказал Владимир Ружицкий, когда рассматривалась проблема присоединения сетей ЖК "Малое Павлино" к «Мособлэнерго».

Власти подготовили городской округ Люберцы к предстоящему осенне-зимнему отопительному сезону на 65%

Власти подготовили городской округ Люберцы к предстоящему осенне-зимнему отопительному сезону на 65%, сообщил в понедельник глава муниципалитета Владимир Ружицкий. «На сегодняшний день общая готовность городского округа к отопительному сезону составляет 65%. 83 многоквартирных дома подготовили к зиме, всего 1 356 домов готовы к отопительному сезону», – сказал Ружицкий.

В Люберцах на региональных дорогах провели ямочный ремонт общей площадью 185 квадратных метров

В Люберцах на региональных дорогах провели ямочный ремонт общей площадью 185 квадратных метров, на муниципальных дорогах устранили 34 ямы.«На региональных дорогах провели ямочный ремонт общей площадью 185 квадратных метров. На муниципальных зафиксировано и устранено 34 ямы.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts