Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

О предоставлении пенсионерам и некоторым другим льготным категориям граждан права на бесплатный проезд в пригородных поездах

В связи с многочисленными обращениями граждан по вопросу бесплатного проезда в пригородных поездах Правительство Московской области сообщает.

Мусор в Люберцах убирают регулярно

С улиц и проездов в подмосковных Люберцах за прошедший месяц вывезли более 700 кубических метров мусора, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.

Жителям люберец напомнили о заключении договоров о вывозе мусора

Жителей частного сектора в двух поселениях - Томилино и Малаховка подмосковных Люберец призвали заключить обязательные договоры на вывоз мусора, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы администрации муниципалитета.«Уважаемые жители частного сектора поселений Малаховка и Томилино Люберец. В соответствии с законом Московской области о благоустройстве, на собственников домовладений возлагаются обязанности по складированию бытовых отходов и мусора в специально отведенных местах, а также по заключению договора на вывоз мусора со специализированными организациями», - говорится в сообщении.

На территории городского округа Люберцы обнаружены очаги навалов мусора

В городском округе Люберцы в период с 25 июня по 1 июля выявили более 5 тысяч кубических метров очагов навалов мусора, сообщил в понедельник глава муниципалитета Владимир Ружицкий.«На территории городского округа Люберцы обнаружены очаги навалов мусора, возникшие в результате несанкционированного сброса отходов. Всего за неделю (25 июня – 1 июля – ред.) выявлено более 5 тысяч кубических метров мусора. Ликвидировано 3 273 кубометров мусора, работы продолжаются», – сказал Ружицкий.

В парках не хватает туалетов

На встрече с директором Люберецких парков жители горокруга попросили увеличить количество туалетов. В парке культуры и отдыха Люберец «Наташинские пруды» во вторник прошла встреча с директором Люберецких парков Александров Лукичевым, где он рассказал о развитии территории и ответил на вопросы жителей.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts