Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Почтовое отделение на Кирова открыто

На улице Кирова в Люберцах после ремонта открылось почтовое отделение. Теперь оно оборудовано в соответствии с программой «Доступная среда».

В Люберцах будет тепло

По прогнозам синоптиков, в Московском регионе в завершающей неделе июня будут преобладать положительные погодные аномалии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на городской сайт ИнфоЛюберцы.

Акция "Осторожно каникулы"!

Инспекторским составом Главгосстройнадзора Московской области, в рамках акции «Осторожно, каникулы!» проверена строительная площадка в северо-восточной части городского округа Люберцы, где ведется возведение детского сада, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артура Гарибяна.

Платцдарм для талантов в Люберцах

Шесть новых ЦМИТ появятся в Подмосковье в этом году. Они расположатся в Красногорске, Сергиевом Посаде, Котельниках, Химках, Люберцах и Подольске. Локации были определены по итогам конкурсного отбора: инвесторы высказали предпочтения насчет потенциальных площадок, а в Мининвесте региона выбрали наиболее интересные варианты.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts