Ограничение движения транспорта в Люберцах на 9 мая!

В связи с проводимыми праздничными мероприятиями 9 мая 2011г в Люберцах будут действовать ограничения на движение автомобилей в городской черте с 9:00 до 12:00.

С 9.00 до 12.00 будет ограничено движение машин по полосе проезжей части в сторону области на одном из участков Октябрьского проспекта: от пересечения с 4-м Люберецким проездом (остановка «Ухтомская») до пересечения Волковским проездом (стадион «Торпедо).

В это же время будет перекрыто движение на участке улицы Смирновская от спортивного комплекса «Триумф» до ресторана «Il Patio» и на улице Власова от пересечения с улицей Кирова до памятника Воину-освободителю.

ГИБДД Люберецкого района обращается с просьбой заранее планировать маршруты проезда через город Люберцы!

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 06.05.11 21:17 Zuran#281516
    Предпочитаю свой скутер, знаю что не так полезно как велосипед для здоровья, зато по сравнению с авто экономится недешевый бензик, и +мобильность))

  • 06.05.11 20:48 Forward#281510
    reseda (2011-05-06 17:50)ну ё-маё :(

    все на велики!
    "Солнце на спицах,
    Синева над головой,
    Ветер нам в лица,
    Обгоняем шар земной.
    Ветры и вёрсты,
    Убегающие вдаль,
    Сядешь и просто
    Нажимаешь на педаль....."

    сцылко ну эту задорную песню

  • 06.05.11 19:23 rindex#281497
    ★ winner ★ (2011-05-06 18:26)Кручу, кручу, кручу, педали кручу,
    С горы, с горы, с горы, как птица, лечу.
    Спешу, спешу, спешу, спешу налегке
    Ага) Особенно прикольно когда водилы в пробках жарятся, а я мимо пролетаю...) Из одной части города в другую доезжаю за 15-20 минут. В маршрутке иногда дольше выходит..

  • 06.05.11 19:18 reseda#281496
    rindex (2011-05-06 18:13)Я уже как недели 3 на нем...)
    здорово:) у меня из средств передвижения только "самокат" именуемый "пешкарус"
    ★ winner ★ (2011-05-06 18:26)Кручу, кручу, кручу, педали кручу,
    С горы, с горы, с горы, как птица, лечу.
    Спешу, спешу, спешу, спешу налегке
    навстречу нереальной прообкЕе

  • rindex (2011-05-06 18:13)Я уже как недели 3 на нем...)
    Кручу, кручу, кручу, педали кручу,
    С горы, с горы, с горы, как птица, лечу.
    Спешу, спешу, спешу, спешу налегке

  • 06.05.11 18:13 rindex#281485
    Я уже как недели 3 на нем...)

  • 06.05.11 17:50 reseda#281479
    ну ё-маё :(

    все на велики!

  • 05.05.11 19:42 ivoron#281352
    Да уж, в общем как всегда получается, да-да, пробок точно "не будет"
    А в аэропорт и вообще по делам, теперь заранее ехать 9-го придется

  • 05.05.11 11:28 Юрец#281290
    На 3 часа всего, а пробка будет весь день стоять...

    Я всё понимаю, праздник, все дела, но мне абсолютно не понятно какая такая острая реальная необходимость перекрывать Октябрьский проспект? Что мешает обойтись без этого? У нас в Люберцах чего, других мест нету для проведения праздничных мероприятий кроме как проезжая часть центральной улицы города?

  • 05.05.11 11:22 Forward#281286
    Ой ну будет вам...на 3 часа всего...При том, что 9 мая - один раз в год бывает...А на самолет чтобы успеть, так можно и заранее выехать)лучше посидеть в аэропорту немного, чем нервничать по дороге, успею или не успею)