Телеграм

Депутат Мособлдумы во вторник проведет прием жителей поселка Люберец

Депутат Мособлдумы Владимир Жук проведет личный прием населения в поселке Малаховка городского округа Люберцы во вторник, говорится в сообщении пресс-службы парламентария.

«Депутат Московской областной думы Владимир Жук проведет прием жителей Малаховки во вторник, 17 июля. Прием пройдет с 16:00 до 18:00 по адресу: улица 1-я Комсомольская, дом №1А», – говорится в сообщении.

Предварительная запись по телефону: 8(925)270-36-42. Прием в поселке проводится в каждый третий вторник месяца.

https://lubertsyriamo.ru

Комментарии

Сейчас: +23
• 17.12.13 19:48,  #475921
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
жаль фотки не кликабельны... не посмотреть на лица
Irisha
• 17.12.13 19:53,  #475922
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Сейчас: +23 (2013-12-17 19:48):
жаль фотки не кликабельны... не посмотреть на лица

Героев надо знать в лицо?))
Nivovod
• 17.12.13 19:56,  #475923
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Irisha (2013-12-17 19:53):

Героев надо знать в лицо?))

Надо же знать, кого в родном городе задирать не стоит
Irisha
• 17.12.13 20:02,  #475925
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2013-12-17 19:56):

Надо же знать, кого в родном городе задирать не стоит

Я об этом же подумала))), но в темноте все равно лица не разглядишь, когда закурить захочется .
Tverskoi
• 17.12.13 20:07,  #475927
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2013-12-17 19:56):

Надо же знать, кого в родном городе задирать не стоит

А я уверен, что поддержка "спортсменов" в кавычках, пробивание для них денег, подвалов с тренажерами и даже ФОКов, со стороны чиновников и депутатов, это не помощь спорту, а банальные инвестиции в физическую силу, которую они предполагают использовать в разборках. Ничего не поменялось. Имеешь деньги - имей и армию, или хотя бы пару десятков бойцов, чтобы тебя тупо не замочили. Так было и так будет. В Люберцах это очевидно по ряду уже доказанных фактов привлечения бойцов для устрашения несогласным и на митинги, как на свои, так и на митинги оппонентов.
rindex
• 17.12.13 20:43,  #475929
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Сейчас: +23 (2013-12-17 19:48):
жаль фотки не кликабельны... не посмотреть на лица


Поправили.
Tverskoi
• 17.12.13 21:35,  #475940
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Что-то мало они выжимают. А что такое "мужчина/спортсмен в весовой категории до 60кг"? я вот это не очень понимаю. Не тут ли люберецкая победа и очередная единоросовская хитрость, что таких дохляков просто в других командах не было, а? Вот во мне 120кг. Это что в 2 раза буквально тоньше меня? Так им в балет надо, а не штанги тягать)))
Tverskoi
• 18.12.13 00:08,  #475974
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
ЗА 3 часа ни одного ответа(( даже поругаться не с кем!(( что за форум, фу!
Porrima
• 18.12.13 01:05,  #475992
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата Tverskoi (2013-12-18 00:08):
ЗА 3 часа ни одного ответа(( даже поругаться не с кем!(( что за форум, фу!


Дверью Вы ошиблись! Велком в темку про аборты или в собако-срач, а про спортсменов особо языком не почешешь, былое и думы не озвучишь




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts