Телеграм

Депутат Мособлдумы во вторник проведет прием жителей поселка Люберец

Депутат Мособлдумы Владимир Жук проведет личный прием населения в поселке Малаховка городского округа Люберцы во вторник, говорится в сообщении пресс-службы парламентария.

«Депутат Московской областной думы Владимир Жук проведет прием жителей Малаховки во вторник, 17 июля. Прием пройдет с 16:00 до 18:00 по адресу: улица 1-я Комсомольская, дом №1А», – говорится в сообщении.

Предварительная запись по телефону: 8(925)270-36-42. Прием в поселке проводится в каждый третий вторник месяца.

https://lubertsyriamo.ru





Комментарии

  • 18.12.13 01:05 Porrima#475992
    Tverskoi (2013-12-18 00:08)ЗА 3 часа ни одного ответа(( даже поругаться не с кем!(( что за форум, фу!
    Дверью Вы ошиблись! Велком в темку про аборты или в собако-срач, а про спортсменов особо языком не почешешь, былое и думы не озвучишь

  • 18.12.13 00:08 Tverskoi#475974
    ЗА 3 часа ни одного ответа(( даже поругаться не с кем!(( что за форум, фу!

  • 17.12.13 21:35 Tverskoi#475940
    Что-то мало они выжимают. А что такое "мужчина/спортсмен в весовой категории до 60кг"? я вот это не очень понимаю. Не тут ли люберецкая победа и очередная единоросовская хитрость, что таких дохляков просто в других командах не было, а? Вот во мне 120кг. Это что в 2 раза буквально тоньше меня? Так им в балет надо, а не штанги тягать)))

  • 17.12.13 20:43 rindex#475929
    Сейчас: +23 (2013-12-17 19:48)жаль фотки не кликабельны... не посмотреть на лица
    Поправили.

  • 17.12.13 20:07 Tverskoi#475927
    Nivovod (2013-12-17 19:56)Надо же знать, кого в родном городе задирать не стоит
    А я уверен, что поддержка "спортсменов" в кавычках, пробивание для них денег, подвалов с тренажерами и даже ФОКов, со стороны чиновников и депутатов, это не помощь спорту, а банальные инвестиции в физическую силу, которую они предполагают использовать в разборках. Ничего не поменялось. Имеешь деньги - имей и армию, или хотя бы пару десятков бойцов, чтобы тебя тупо не замочили. Так было и так будет. В Люберцах это очевидно по ряду уже доказанных фактов привлечения бойцов для устрашения несогласным и на митинги, как на свои, так и на митинги оппонентов.

  • 17.12.13 20:02 Irisha#475925
    Nivovod (2013-12-17 19:56)Надо же знать, кого в родном городе задирать не стоит
    Я об этом же подумала))), но в темноте все равно лица не разглядишь, когда закурить захочется .

  • 17.12.13 19:56 Nivovod#475923
    Irisha (2013-12-17 19:53)Героев надо знать в лицо?))
    Надо же знать, кого в родном городе задирать не стоит

  • 17.12.13 19:53 Irisha#475922
    Сейчас: +23 (2013-12-17 19:48)жаль фотки не кликабельны... не посмотреть на лица
    Героев надо знать в лицо?))

  • жаль фотки не кликабельны... не посмотреть на лица





Читавшие эту страницу также интересовались: