Телеграм

Дороги горокруга ремонтируют

В Люберцах в текущем году благоустроят девять участков на Егорьевском и Новорязанском шоссе, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий. 

«Всего в 2019 в городском округе будут благоустроены пять участков в границах Егорьевского шоссе и четыре участка в границах Новорязанского шоссе. Здесь оборудуем декоративное освещение, ограждения, скамейки, проложим тротуары, высадим зеленые насаждения», – пояснил Ружицкий.

Он добавил, что данные работы проводятся в рамках программы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Организация работ по наведению порядка на вылетных магистралях Московской области».

В настоящее время на Егорьевском шоссе частично заменили металлобрусовое ограждение, покрасили более 1,2 километра бортового камня и ограждений, провели ямочный ремонт на площади 450 квадратных метров, убрали более 1,5 тысячи кубометров смета и мусора.

Ружицкий подчеркнул, что в рамках реализации программы губернатора также проводится снос незаконно размещенных объектов придорожного сервиса и демонтаж рекламных конструкций.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts