Электронная регистратура во всех поликлиниках Люберецкого района

Во всех поликлиниках Люберецкого района введена услуга «электронная регистратура», которая поможет уменьшить количество очередей в поликлиниках. Также электронная очередь положительно сказывается и на работе медицинского учреждения, позволяя врачам наиболее оптимальным образом распределить потоки пациентов.

Сегодня на всех стендах поликлинических отделений размещена информация о порядке записи на сайте электронной регистратуры, телефоны руководителей поликлиник.

Напоминаем, что на 30 октября в Люберцах намечено открытие единого сall-центра, который объединит регистратуры всех поликлиник Люберецкого района. Его открытие позволит оперативно анализировать ситуацию во всех поликлиниках района, изменяя в случае необходимости расписание работы тех или иных врачей.

Источник: Пресс-служба Администрации Люберецкого района





Комментарии

  • 22.10.15 16:15 Leelu#557466
    Alka (2015-10-22 14:27)А это в какой женской консультации есть электронная очередь? В 1 консультации точно нет
    Женская консультация #2 на Льва Толстого

  • 22.10.15 14:27 Alka#557455
    Leelu (2015-10-21 10:09)Ну не знаю... В прошлом месяце была в консультации женской три раза по электронной записи у Виссарионовой, никогда не сидела в очереди.Один раз даже опоздала.Мне понравилось,не сравнить как раньше было. А в детской поликлинике к педиатру живая очередь всегда,поэтому бардак всегда и столпотворение.Хотя на нашем участке иногда бывает свободно,но не в сезон простуд.
    А это в какой женской консультации есть электронная очередь? В 1 консультации точно нет

  • 22.10.15 14:27 Мезу́за#557454
    Irisha (2015-10-22 14:13)Надо это сообщение от Алексея Мельникова вместе с телефоном скинуть в тему " ДИАЛОГ С ПАЦИЕНТОМ. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ лрб2 СЛУШАЕТ,РАЗЪЯСНЯЕТ,ПРИНИМАЕТ МЕРЫ". Может выяснят откуда ноги растут.
    Думаю, данная услуга совсем не бесплатно предоставляется. Наверняка кто-то из регистратуры приторговывает.
    Сейчас скину.

  • 22.10.15 14:13 Irisha#557449
    Мезуза (2015-10-22 13:51)

    Вообще кто-то задавался вопросом КУДА все талоны к врачам деваются "резко"?
    Надо это сообщение от Алексея Мельникова вместе с телефоном скинуть в тему " ДИАЛОГ С ПАЦИЕНТОМ. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ лрб2 СЛУШАЕТ,РАЗЪЯСНЯЕТ,ПРИНИМАЕТ МЕРЫ". Может выяснят откуда ноги растут.
    Думаю, данная услуга совсем не бесплатно предоставляется. Наверняка кто-то из регистратуры приторговывает.

  • 22.10.15 13:51 Мезу́за#557444
    Sveta (2015-10-21 11:45)Ну и смысл этой регистратуры? По нашей поликлинике: терапия талонов нет, неврология талонов нет. И дальше: талонов нет, талонов нет, талонов нет.
    Вот что нашла случайно в контакте... Может быть поЭтому сроду талонов нет?


    Вообще кто-то задавался вопросом КУДА все талоны к врачам деваются "резко"?

  • 21.10.15 15:05 Lubermilk#557302
    Электронная регистратура это хорошо. Для примера: пока сидели с дитём на больничном ходили в поликлинику (на Авиаторов) трижды. Все три раза по записи через интернет. Два раза приходила с талоном к определенному времени и меня не колыхало, что кто-то сидит в очереди второй час. Проходили точно в назначенное время. И что самое интересное, никто из живой очереди даже не пытался выступать. Третий раз, мы были записаны на 09.00 (первыми) всем присутствующим (как по талонам (нас двое было) так и тем кто по живой очереди) медсестра объявила - прием по талонам (вызывали по фамилии ребенка), те кто по живой очереди или вызывайте врача или обращайтесь в скорую. Исключение составляли только те, которые пришли закрывать больничные и получать справки

  • 21.10.15 14:18 Васаби#557288
    Заяц (2015-10-21 10:41)Вам вероятно очень повезло- ваш участок не многочисленный, либо не болеющие жители, не обремененные детьми проживают..
    Нам тоже сегодня повезло, к Зерновой в 9 утра за 15 мин. вошли,НЕБЫВАЛЬЩИНА

  • 21.10.15 11:45 Sveta#557256
    Ну и смысл этой регистратуры? По нашей поликлинике: терапия талонов нет, неврология талонов нет. И дальше: талонов нет, талонов нет, талонов нет.

  • 21.10.15 10:41 Заяц#557239
    Leelu (2015-10-21 10:09)Ну не знаю... В прошлом месяце была в консультации женской три раза по электронной записи у Виссарионовой, никогда не сидела в очереди.Один раз даже опоздала.Мне понравилось,не сравнить как раньше было. А в детской поликлинике к педиатру живая очередь всегда,поэтому бардак всегда и столпотворение.Хотя на нашем участке иногда бывает свободно,но не в сезон простуд.
    Вам вероятно очень повезло- ваш участок не многочисленный, либо не болеющие жители, не обремененные детьми проживают..

  • 21.10.15 10:09 Leelu#557233
    Ну не знаю... В прошлом месяце была в консультации женской три раза по электронной записи у Виссарионовой, никогда не сидела в очереди.Один раз даже опоздала.Мне понравилось,не сравнить как раньше было. А в детской поликлинике к педиатру живая очередь всегда,поэтому бардак всегда и столпотворение.Хотя на нашем участке иногда бывает свободно,но не в сезон простуд.