Телеграм

Жители Люберецкого района выберут вариант зимнего оформления улиц

Выбирать вариант праздничного новогоднего оформления администрация Люберец будет с помощью жителей. По словам главы Люберецкого района и города Люберцы Владимира Ружицкого, в ближайшее время на интернет-портале «Диалог» стартует специальный опрос. Его участники смогут не только выбрать лучшее из уже предложенного, но и предложить что-то свое.

«Городская администрация, - сказал Ружицкий, - утвердила список адресов, где будут установлены искусственные ели. Подготовлены также технические задания по закупке и монтажу светодиодной праздничной иллюминации по Октябрьскому проспекту - от остановки «Мальчики» до «Высшей школы».

Кроме того, в нынешние новогодние праздники иллюминацию установят на новой транспортной развязке, открытой буквально несколько месяцев назад - на пересечении улиц Смирновская и Московская. Во дворах жилых домов управляющие компании установят праздничные ели, ледяные горки, включат праздничную иллюминацию, зальют катки.

«Наша задача, - подчеркнул Владимир Ружицкий, - сделать так, чтобы переезжая границу Москвы и Люберец, горожане не видели разницы, и праздничное настроение оставалось всегда».

Источник: Портал Правительсва МО

Ещё по теме:

Комментарии

Hestia
• 23.10.15 01:49,  #557498
Hestia
Сообщений: 8
Место жительства:
Статус: оффлайн
Дайте, пожалуйста, ссылку на этот "интернет-портал Диалог", хочу поучаствовать в выборе новогоднего декора для Люберец. Надоели эти убогие снежинки на Октябрьском, лет 5 уже, если не больше, их наблюдаю, оскомину набили. Как узнать, в каких дворах установят праздничные ели и зальют горки? Может, уже пора в очередь в ЖЭКе вставать?
AAN
• 23.10.15 08:24,  #557501
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Просьба к оформителям города (ЖЭУ-6)..., и к администрации "граненого" магазина на Воинов Интернационалистов, ну поставьте хотя бы раз в десять лет нормальную елку, а не убожество, Вам самим не противно на нее смотреть...Или вообще не ставьте ничего!!! А если уж так захочется предлагаю поставить ваш вариант новогодней елки около нашей администрации, у них все так оформлено и сделано в городе!!!!
Chanel19
• 23.10.15 10:33,  #557514
Сообщений: 130
Место жительства:
Статус: оффлайн
Очень рады. Ссылку, пожалуйста! По поводу елки у "граненого" абсолютно солидарна))
zvezdochet
• 23.10.15 11:40,  #557520
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
В зимнем оформлении улиц хотелось бы видеть три замечательных оформления:

1. Ледовые фигуры с встроенной вечерней подсветкой




2. лазерные проекция на фасады зданий зимней, праздничной тематикой
типа такого или лучше .




3. В стилистике оформлений использовать русский фольклор ( узоры, персонажы)




Поддержать проект:

DonationAlerts