Телеграм

ГИБДД Люберецкого района. Сводка происшествий в период с 01 ноября по 07 ноября 2010г

ГИБДД СООБЩАЕТ.
Хроника происшествий.

 
2 ноября в 00.30 (г.Люберцы, ул.Электрификации, д.25) женщина, управляя автомашиной Мерседес-бенц, двигаясь в г.Люберцы по 1-му Панковскому проезду в сторону ул.Электрификации, в районе дома №25 совершая поворот направо не справилась с управлением и совершила наезд на дерево. Пострадавшей в результате ДТП женщине 48 лет – водителю автомашины Мерседес-бенц с диагнозом: сотрясение головного мозга,закрытая черепно-мозговая травма, ушиб коленного сустава в больнице г.Лыткарино была оказана медицинская помощь.
 
4 ноября в 19.40 ( г.Дзержинский, ул.акад.Жукова, д.40) неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в г.Дзержинский по ул.акад.Жукова со стороны пл.Св.Николая в сторону ул.Энергетиков, в 10 метрах от угла дома № 40 совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном для перехода месте, после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадала пешеход-женщина 33 лет, которая с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом правого плеча, рваная рана нижней губы была госпитализирована в больницу г.Дзержинский.
 
ОЧЕВИДЦЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ! Просим всех, кто стал свидетелем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала женщина-пешеход, а водитель с места происшествия скрылся, сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 501-44-83, 501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.

5 ноября в 19.50 (г.Люберцы,Комсомольский пр-т) водитель 19 лет, управляя автомашиной Мицубиси-монтеро, двигаясь по Комсомольскому пр-ту со стороны ул.Побратимов в сторону ул.Инициативная, в 50 метрах от угла дома № 7А совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомашины. Пострадавший в результате ДТП пешеход – мужчина 39 лет с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана правой кисти был госпитализирован в больницу г.Люберцы.
 
6 ноября в 19.20 (г.Люберцы, ул.Инициативная, д.24) водитель 24 лет, управляя автомашиной Мицубиси, двигаясь по ул.Инициативная со стороны ул.Митрофанова в сторону мкр-она Некрасовка г.Москва, в районе дома №24 произвел наезд пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины, вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавший в результате ДТП пешеход-мужчина 25 лет с диагнозом: сотрясение головного мозга, ссадины лица, ушиб верхних конечностей был госпитализирован в больницу г.Люберцы.
 
7 ноября в 09.50 ( Люберецкий район,пос.Томилино, территория ТЛК «Томилино») мужчина 38 лет, управляя автомашиной ВАЗ-2105 при движении задним ходом по территории ТЛК «Томилино» не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на пешехода, стоящего сзади автомашины ВАЗ-2105. Пострадавшему пешеходу – мужчине 34 лет с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб левой стопы в больнице г.Люберцы была оказана мед.помощь

Заместитель начальника ОГИБДД
УВД по Люберецкому муниципальному району
подполковник милиции
Лобойко А.Ю.

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts