Телеграм

Инстпекторы Люберец проверят детские кресла в автомобилях

Оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло» по предупреждению и пресечению нарушений правил перевозки детей в автомобиле будет проводиться с 5 по 25 сентября. Рейды пройдут в Люберцах и Дзержинском с 7:30 до 8:30.

Первый рейд пройдет 5 сентября в деревне Марусино на Заречной улице у дома №1. Второй рейд проведут 11 сентября у дома №403 на Октябрьском проспекте Люберец. Девятнадцатого сентября состоится проверка на площади Дмитрия Донского у дома №6А в Дзержинском. Также 25 сентября рейд состоится в Люберцах по адресу: Комсомольский проспект, дом №9.

Сумма административного штрафа за нарушение правил перевозки детей составляет 3 тысячи рублей.





Комментарии

  • 27.06.14 04:14 Лионель#507190
    Снесут, снесут палатки, не сомневайтесь Читать здесь

  • 25.06.14 01:11 Лионель#506564
    Nd_18 (2014-06-25 00:29)Наверняка, сверху был приказ - небольшая расчистка потребовалась срочно. А так где у нас в стране порядок? Наверно, нигде пожарники, роспотребнадзор и ФМС не видят сильных нарушений.
    Всё зависит от руководства регионами, районами. Нам, например, Новгородский роспотребнадзор помог разобраться с одним из учреждений общепита. Это учреждение и оштрафовали, и даже заставили поменять нерадивых сотрудников. Правда это произошло, когда Роспотребназором РФ руководил Онищенко.

  • 25.06.14 00:29 Nd_18#506548
    Наверняка, сверху был приказ - небольшая расчистка потребовалась срочно. А так где у нас в стране порядок? Наверно, нигде пожарники, роспотребнадзор и ФМС не видят сильных нарушений.

  • 25.06.14 00:26 zvezdochet#506546
    ну наконец то наводят порядок с помощью контрольно-надзорных органов, чего раньше я не замечал в Люберцах. зайдешь в магазин, пройдешь мимо палатки, пааильона и думаешь что Роспотребнадзора, пожарников, департамента архитектуры в Люберцах наверно нет.

    а ведь сэс и пожарники это сила :)

  • 23.06.14 23:35 energy#506329
    ..И на южной стороне совсем ничего не стесняясь продолжает ударно "трудиться" игровой автомат на 4 экрана...

  • Хоть и огородили и "запретили" торгаши с ближнего зарубежья торгуют и у лестницы ЖД касс мешая проходу и в районе аптеки рядом со стройплощадкой.

  • 19.06.14 08:30 Margosh#505428
    Лионель, там же написано- рынок на привокзальной площади, северная сторона. Тут уже идет бурное обсуждение,что всю площадь сеткой огородили и сносят

  • 19.06.14 08:27 Полина#505427
    Порядок, это прекрасно, двумя руками!! Но где петрушку купить? Пример, на ост Школа, нечетная сторона,три овощные точки, из за отсутствия конкуренции с нас дерут три шкуры. Рынок был как альтернатива.Было два рынка (Выхино и Люберцы) теперь ни одного?

  • 19.06.14 02:39 Лионель#505418
    Сообщали бы ещё где эти палатки закроют и какие. Ведь таких палаток по всем Люберцам много. Явно не 90!





Читавшие эту страницу также интересовались: