Из нашей почты: "14-11-2010 пройдет молебен за сохранение Наташинского парка в существующих границах"

            В воскресенье 14 ноября 2010 года в Наташинской церкви состоится молебен за сохранение Наташинского парка в существующих границах по 3-я Красногорской улице и за успех расселения жителей ветхого жилья вне границ парка.

Инициативная группа "В защиту Наташиского парка"





Комментарии

  • 16.11.10 22:03 Seashark#242997
    ★ winner ★ (2010-11-07 20:01)Вон михайлов продал 05 га парка на южной стороне(вырубил http://lubernet.ru/id/2/pid/3791/) под автосервисы, и ушёл.
    Интересно коммуняки тоже молится будут ???)))
    А как же? Конечно! За то, чтобы никто больше ничего не срубил и не продал, пока их нет. Отныне и во-веки веков. Аминь.

  • 16.11.10 21:56 agent001#242995
    rindex (2010-11-12 00:02)Молебен будет в 13:00.
    Что-то тут по-моему не точно со временем.

  • 16.11.10 00:37 Nd_18#242796
    Не была, но думаю, молебен был раньше, после первой обедни, где-то в 9 утра. Обычно водосвятный молебен в это время по воскресеньям.

  • 15.11.10 13:31 agent001#242641
    Был ли кто-нибудь на этом молебне? Я немного опоздал, и увидел надпись, что закрыто для уборки с 13.00 до 15.00.

  • 12.11.10 00:02 rindex#242197
    Молебен будет в 13:00.

  • 11.11.10 10:20 Nastek#242093
    Что спорить кто что продал??? Михайлов Не Михалов какая разница, будут комунисты на молебне не будут,дело же не в комунистах а в парке. У нас хотят отнять парк и поживится за наш счет

  • 09.11.10 20:05 agent001#241862
    В какое время будет молебен?

  • 09.11.10 10:45 rindex#241777
    Коммунисты вроде на молебен не собираются. По крайней мере у меня такая информация...

  • По-моему, приплетать Церковь к "спорам хозяйствующих субъектов" и к политике - последнее дело.

    Впрочем, что-то мне подсказывает, что молебен будет всё-таки о нахождении согласия между сторонами, а не "в пользу" кого-либо одного. Хотя михайловцы, без сомнения, могут сказать, что это "их" молебен.

  • 09.11.10 07:25 che#241757
    Я не являюсь адвокатом Михайлова, но по-моему во времена его правления земля в городе принадлежала району, даже если в этом эпизоде существовала коррупционная составляющая, отвечать будут оба.