Телеграм

Коммунальщиков Люберец призвали быть готовыми к метели

Пресс-служба районной администрации сообщает, что власти района поручили коммунальным службам приготовиться к скорой метели: вся спецтехника для расчистки дорог и дворов от снега должна быть готова к работе. Кроме того, Ружицкий рекомендовал усилить работу по уборке снега на дорогах, тротуарах, пешеходных переходах, пандусах и остановках общественного транспорта.

Сегодня вечером в Московской области, в том числе в Люберецком районе, ожидается снег, метель, усиление скорости ветра западного направления до 15-20 метров в секунду, возможны гололедные явления. Сохранится такая погода и 20 января, в пятницу.

По материалам пресс-службы Люберецкого района

Комментарии

Putilina
• 19.01.17 20:45,  #597543
Сообщений: 5
Место жительства:
Статус: оффлайн
Такое ощущение как будто они готовятся,вуги 10 подъездные пути с Егорьевского шоссе к дому не чищены с декабря 2016, трактор дней пять назад чистил только во дворе,а вот чтоб со двора на егорьевку выехать это надо постараться,машины буксуют в жиже снега,дела до этого нет никому
energy
• 19.01.17 22:30,  #597558
Сообщений: 200
Место жительства:
Люберцы, центр
Статус: оффлайн
Реагенты и пескосоляные смеси они тоже еще с осени как заготовили, так и сидят на них. Зато всю осень на каждой оперативке отчитывались о 100% готовности.
Там, где трактор дорожки пытается прочищать в итоге получается отполированная ледяная корка.
Видимо так в весну со 100%-ми запасами реагентов и войдут...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts