Телеграм

«Леруа Мерлен» заработает в Люберцах летом-осенью 2016 года

Ввести в эксплуатацию «Леруа Мерлен» в Люберцах планируется во второй половине следующего года. Сейчас строители монтируют колонны первого этажа и ведут другие работы в здании. То, как идет строительство, на днях проверил инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Напомним, ТЦ откроется по адресу Люберцы, Новорязанское шоссе, 22 километр, 5/2. «Леруа Мерлен» будет двухэтажным, строится здание по типовому проекту.

Ещё по теме:

Комментарии

sashkaloker
• 12.11.15 21:33,  #560062
sashkaloker
Сообщений: 151
Место жительства:
Городок Б
Статус: оффлайн
да, уж, в Люберцах готовы продать под застройку ЛЮБОЙ клочок земли) Даже внутри развязки))))
Hella
• 12.11.15 21:41,  #560064
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
А что за адрес в сообщении? 22-й километр?? Номер 5/2 ? Нечётная сторона, вроде, та, где Реал.
Funny Bunny
• 12.11.15 21:46,  #560065
Сообщений: 1008
Место жительства:
Люберцы, Ул. Кирова
Статус: оффлайн
А я то все езжу и гадаю что там строят? Работают даже в ночную смену.
tabbi
• 12.11.15 21:50,  #560066
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2015-11-12 21:41):
А что за адрес в сообщении? 22-й километр?? Номер 5/2 ? Нечётная сторона, вроде, та, где Реал.

Не, вот тут будет
Киви
• 12.11.15 21:53,  #560067
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2015-11-12 21:50):
Не, вот тут будет

Эм, что-то не очень удобное место для заезда и выезда
sashkaloker
• 12.11.15 21:58,  #560070
sashkaloker
Сообщений: 151
Место жительства:
Городок Б
Статус: оффлайн
Да кого вообще в администрации волнует удобно/неудобно нам . Им лишь бы воткнуть куда-нибудь.
Строить ТЦ внутри развязки с федеральной трассой мог разрешить только имбецил, или тот, кому за это дали взятку
A.Иванов
• 12.11.15 23:48,  #560075
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Там и так вечная пробка.
А если построят этот долбаный мерлен, то вообще всё встанет навечно!
Спасибо "нашим" властям, ружику и педросне!
Зяма
• 13.11.15 06:11,  #560078
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Да нету там никакой пробки, и не было с тех пор как эту развязку построили
Заезд с ул. Железнодорожная на ней три полосы.
Место очень правильное, и доступность однозначно лучше чем у РеалаКосторамыСейгросса

sashkaloker
• 13.11.15 08:41,  #560082
sashkaloker
Сообщений: 151
Место жительства:
Городок Б
Статус: оффлайн
Цитата Зяма (2015-11-13 06:11):
доступность однозначно лучше чем у РеалаКосторамыСейгросса

И чем же она лучше? Попасть в ЛеруаМерлен напрямую из Люберец вы не сможете. Необходимо будет крутиться по развязке как в лабиринте.




Поддержать проект:

DonationAlerts