«Леруа Мерлен» заработает в Люберцах летом-осенью 2016 года

Ввести в эксплуатацию «Леруа Мерлен» в Люберцах планируется во второй половине следующего года. Сейчас строители монтируют колонны первого этажа и ведут другие работы в здании. То, как идет строительство, на днях проверил инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Напомним, ТЦ откроется по адресу Люберцы, Новорязанское шоссе, 22 километр, 5/2. «Леруа Мерлен» будет двухэтажным, строится здание по типовому проекту.





Комментарии

  • 30.09.16 21:03 Nd_18#587181
    Накха (2016-09-30 16:36)Ружицкий в инсте написал что открылось сегодня:)
    Ружицкий интересно туда не на велике добирался, который он впихнул в халявную маршрутку с интервалом движения 30 - 40 минут?

  • 30.09.16 16:36 Накха#587163
    Ружицкий в инсте написал что открылось сегодня:)

  • 30.09.16 15:33 energy#587159
    Aleksey1985 (2016-09-30 11:17)Есть ли там какой-либо способ прошмыгнуть туда на велосипеде???
    Либо по эстакаде над Дзержинским шоссе, либо впихнуться с велом в бесплатную маршрутку на ст.Люберцы
    Если верить официальному пресс-релизу, то " с 6:00 до 23:00 от станции «Люберцы-1» и метро «Котельники» с интервалом 30-40 минут до магазина ходит бесплатный автобус."

  • 30.09.16 11:17 Aleksey1985#587153
    Ну как там открытие??? Кто-нибудь поехал туда полюбопытствовать? Есть ли там какой-либо способ прошмыгнуть туда на велосипеде???

  • 28.09.16 07:50 Зяма#587027


  • 27.09.16 22:31 Васаби#587018
    Leelu (2016-09-27 22:06)Подскажите,на какой маршрутке можно до туда доехать с северной стороны?
    до Святоозерской 539 маршрут от ст.Люрерцы(север)

  • 27.09.16 22:06 Leelu#587015
    Nd_18 (2016-09-21 16:32)А на Святоозёрской кстати ничего магазин, купила там рамки намного дешевле, чем на книжном рынке. И прогулялась дотуда пешком 20 минут от моего дома, обратно правда с покупками - на маршрутке мигом.
    Подскажите,на какой маршрутке можно до туда доехать с северной стороны?

  • 27.09.16 19:40 nat67#587003
    Написано, что откроют 30 сентября на одних щитах написано, что в 12, на других, что в 11 открытие.

  • 21.09.16 16:32 Nd_18#586538
    А на Святоозёрской кстати ничего магазин, купила там рамки намного дешевле, чем на книжном рынке. И прогулялась дотуда пешком 20 минут от моего дома, обратно правда с покупками - на маршрутке мигом.

  • 21.09.16 16:09 Nivovod#586536
    Мilena 1 (2016-09-21 15:47)А затем, счастливые и довольные, таким же образом будут возвращаться домой, да ещё, не дай Бог, чего-нибудь прикупят .
    И детей будут брать новый магазин посмотреть. Что им дома сидеть