Люберчан спрашивают, откуда они узнают о ремонте дорог

Жителей Подмосковья решили спросить, откуда они узнают о ремонте дорог. Опрос «Откуда вы узнаете о ремонте дорог?» стартовал на сайте главного управления дорожного хозяйства Московской области.

Любой желающий до конца апреля сможет принять участие в опросе и проголосовать или оставить комментарий к постам в официальных аккаунтах ведомства в социальных сетях. 

Напомним, несколько дней назад в соцсетях сообщалось, что ямочный ремонт дорог на северной стороне Люберец полностью завершен. Для работ использовали асфальтобетонную смесь с повышенными эксплуатационными качествами, асфальт клали несмотря на плохие погодные условия

Завершен ремонт дороги по улице Попова (от Толстого до Гоголя), а также приведено в порядок дорожное полотно на улице Урицкого. Работы ведутся не только на севере города, также закончен ремонт по улицам Космонавтов, Власова, Южная, Красноармейская и Инициативная, на очереди еще несколько городских улиц.

При этом ответственные ведомства гарантируют, что ям остается еще много, работы будут продолжаться.

по материалам lubgazeta.ru





Комментарии

  • 31.03.16 13:46 legalka#575021
    Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) считает, что повышение качества дорог приведет к увеличению количества ДТП.
    "Повышение транспортно-эксплуатационного состояния федеральных автомобильных дорог зачастую приводит к увеличению аварийности на отдельных участках. На хорошей дороге водители чаще превышают скоростной режим, выезжают на встречную полосу движения. Эти нарушения являются одними из наиболее частых причин ДТП".
    отсюда

  • risj (2016-03-27 13:11)Ремонт дорог? Нее, мы не слышали!
    Южная улица- перекресток с ул. Мира яма на яме. Проехать не возможно, даже маршрутка ползет еле еле.
    Это где это они пересекаются?

  • 29.03.16 16:17 Заяц#574868
    Ларио (2016-03-28 22:59)Кончилась зима,а на самом деле как будто кончилась война
    Как после бомбежек дорожки
    фронтовые

    А если серьезно,то вот на Электрификации положили асфальт пару лет назад.Какой-то волшебный.Нет ям.
    Во дворах положили осенью,весной не ямы,а пробоины!
    Иэх,буду опять на ЖКУ писать,а как еще?
    Писала на Добродел, все безрезультатно. Видать все деньги на премии ушли и на первые места.

  • 28.03.16 23:41 7enov#574782
    lubernet.ru (2016-03-27 09:45)... «Откуда вы узнаете о ремонте дорог?» ...
    Сидалищем (пордон) ощущаю, во время движения по дороге. Разве не так должен звучать самый очевидный ответ?

  • 28.03.16 22:59 Ларио#574774
    Кончилась зима,а на самом деле как будто кончилась война
    Как после бомбежек дорожки
    фронтовые

    А если серьезно,то вот на Электрификации положили асфальт пару лет назад.Какой-то волшебный.Нет ям.
    Во дворах положили осенью,весной не ямы,а пробоины!
    Иэх,буду опять на ЖКУ писать,а как еще?

  • 28.03.16 16:28 buonapartik#574745
    legalka (2016-03-28 15:26)нееее, я намекаю, чтоб быстрей к дорогам привыкали )))
    О, я Вас умоляйу! Вспоминаю себя на тех курсах вождения (больше 15 лет назад) - мне было пофиг, сколько ям я собрала.
    Нет, я морщилась и подпрыгивала, когда машина попадала в яму, но меня это никак не стимулировало к объезду этих дорожных углублений...)))
    Это сейчас я понимаю, что колеса у меня большие и хорошие - их жалко, подвеска, есличо, будет ремонтироваться на мои финсредства.
    А потом, я отдаю себе отчет, что за руль может в любой момент сесть мон папА. И вот ежли он чаво почувствует в машине не то, я могу за такое техническое состояние авто получить по ушам - очень он у меня к неполадкам в авто чуткий и трепетный... Так что, приходится объезжать ямы по максимуму и не влетать в них на полном ходу...)))

  • 28.03.16 15:26 legalka#574741
    нееее, я намекаю, чтоб быстрей к дорогам привыкали )))

  • 28.03.16 15:23 buonapartik#574740
    legalka (2016-03-28 15:12)buonapartik, а это специально для учеников автошколы - маршрут как раз проходит по Мира, Строителей, Южной
    То есть, Вы намекаете, что это сотрудники автошкол асфальт планомерно изничтожали?
    Нелогично получается. Ученикам автошкол, скорее всего, пофиг состояние подвески (да и количество колес - тоже). Ремонтировать-то машину не им...

  • 28.03.16 15:12 legalka#574739
    buonapartik, а это специально для учеников автошколы - маршрут как раз проходит по Мира, Строителей, Южной

  • 28.03.16 14:25 buonapartik#574738
    Проехала в субботу вечером по улице Мира и Строителей (заодно, по Южной и Космонавтов).
    Ребята, вы асфальт недоели или там бомбежка была?