Телеграм

Ружицкий попал в ТОП-3 подмосковных глав

Рейтинг составила компания «Медиалогия», он основан на медиарейтинге глав районов и городов областного подчинения Московской области за 2015 год. Специалисты учитывают о ком, по какому поводу и сколько раз упоминали СМИ.

По приведенным данным, одним из самых цитируемых высказываний Ружицкого стало сообщение о том, что ко Дню города в подмосковных Люберцах планируют открыть скульптурную композицию, посвященную группе «Любэ». Глава Клинского района Алена Сокольская рассказала на пресс-конференции о подготовке к торжествам по случаю 175-летия Петра Ильича Чайковского и сообщила, что между Москвой и подмосковным Клином запустят поезд «Ласточка». Самыми яркими заявлениями Серова стали комментарии к подписанию трехстороннего соглашения о создании на базе вертолетной площадки «Хелипорт Реутов» сервисного техцентра по обслуживанию вертолетов марки Bell. 

Реже всего в медиасреде Московской области упоминаются главы Можайского района, Краснознаменска и Рошаля.

по материалам riamo.ru





Комментарии

  • 26.03.16 11:43 Вегас#574615
    Мilena 1 (2016-03-26 09:41)Какое отношение Леруа имеет к Меге? Речь шла о Меге, которая в Котельниках. А на развязке пробок пока нет, но когда построят магаз, то, скорее всего, будут из-за съездов-выездов.
    Там вроде бы планируют выезд сделать и в область (дорогу под мостом проложат на сторону Аутлета) и в центр. Я не думаю, что там будут пробки особенные. Пробка на жд-переезде гораздо хуже.

  • 26.03.16 09:41 Мilena 1#574609
    A.Иванов (2016-03-26 08:59)Но строится Леруа мерлен аккурат на развязке с Новой Рязанки на Смирновскую. Там и так постоянные пробки, а теперь всё встанет наглухо!
    Какое отношение Леруа имеет к Меге? Речь шла о Меге, которая в Котельниках. А на развязке пробок пока нет, но когда построят магаз, то, скорее всего, будут из-за съездов-выездов.

  • 26.03.16 08:59 A.Иванов#574607
    Вегас (2016-03-25 21:10)Котельники подчиняются напрямую области. Они давно вышли из состава района и от Меги Люберцам ничего не перепадает. И что дают трассы?Какие от них доходы?
    Но строится Леруа мерлен аккурат на развязке с Новой Рязанки на Смирновскую. Там и так постоянные пробки, а теперь всё встанет наглухо!

  • 25.03.16 21:10 Вегас#574589
    Заяц (2016-03-25 11:21)Как это нет? Район Люберецкий, дали возможность получать доходы от Меги, Белой Дачи Котельникам на каких условиях? Через Люберцы проходят 2 основные трассы в область...
    Котельники подчиняются напрямую области. Они давно вышли из состава района и от Меги Люберцам ничего не перепадает. И что дают трассы?Какие от них доходы?

  • 25.03.16 13:46 Мilena 1#574565
    Hella (2016-03-25 12:43)В тему
    Да! Как зеркало души мэра! Вчера налепили заплаток на Егорьевке, похожих на коровьи шлепки, едешь, как по стиральной доске. Ну кто такие работы принимает у горе-латальщиков?

  • 25.03.16 12:43 Hella#574562
    В тему


  • 25.03.16 12:36 Hella#574561
    Вегас (2016-03-25 11:04)У Ступино бюджет делает Пепсико и Марс. Там и на откаты хватает и городу остается. А Люберцы что? Тут нет таких налоговых доноров.
    Чудненько. То есть на "пыль подмести с тротуаров и обочин" бюджета не хватает? Бедные, только на откаты, премии и распил и хватает...

  • 25.03.16 11:21 Заяц#574553
    Вегас (2016-03-25 11:04)У Ступино бюджет делает Пепсико и Марс. Там и на откаты хватает и городу остается. А Люберцы что? Тут нет таких налоговых доноров.
    Как это нет? Район Люберецкий, дали возможность получать доходы от Меги, Белой Дачи Котельникам на каких условиях? Через Люберцы проходят 2 основные трассы в область...

  • 25.03.16 11:04 Вегас#574552
    Hella (2016-03-24 09:17)Странный топ какой-то. Ружицкий есть, но нет, например, главы Ступино, где чистота и порядка больше, чем у нас.

    Снег сошёл, стало видно всю грязь на дорогах, по Комсомольскому пройти невозможно - пыль в воздухе стоит, обочины и тротуары под слоем грязи, дышать нечем - хоть маску надевай. Зато глава города в топе. Дурдом. Вот.
    У Ступино бюджет делает Пепсико и Марс. Там и на откаты хватает и городу остается. А Люберцы что? Тут нет таких налоговых доноров.

  • 25.03.16 11:00 A.Иванов#574550
    Заяц (2016-03-25 08:22)Лучше узнать, кто финансирует первые места Люберецкого района
    Наверное деньги на благоустройство, спорт и т.п. и тратятся на пиар-программы администрации.