Телеграм

Люберчане смогут проголосовать за новые велодорожки

На портале «Добродел» планируют запустить сбор предложений жителей Подмосковья по созданию велодорожек в регионе, сообщил в среду вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов.

В среду в доме правительства Московской области проходит рабочая встреча Габдрахманова с представителями бизнеса.

«Велодорожки - это важный элемент. Мы, по всей видимости, запустим сбор предложений жителей на нашем портале «Добродел», где бы они хотели видеть велодорожки», - сказал Габдрахманов.

Он отметил, что везде велодорожки сделать невозможно, так как нет таких ресурсов, но благодаря предложениям жителей можно будет определить приоритетные зоны.

Комментарии

Элеканко
• 29.08.18 14:13,  #634256
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Цитата:
по созданию велодорожек в регионе,

Как задолбали глупые проекты чиновников
Идиотский вопрос : А из чего собираются создавать велодорожки?
из тех узеньких газончиков что вдоль проезжей части?
так это для того чтобы зимою на них складывать снег.


У нас уже из Октябрьского проспекту создают 6 полос (по три в каждую сторону)
С какой стороны будем прокладывать володорожки?
Joker_
• 29.08.18 14:22,  #634257
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Элеканко (2018-08-29 14:13):
Как задолбали глупые проекты чиновников
Идиотский вопрос : А из чего собираются создавать велодорожки?

У нас уже из Октябрьского проспекту создают 6 полос (по три в каждую сторону)
С какой стороны будем прокладывать володорожки?

Буду голосовать что бы на Октябрьском по центру сделали.
Вот еще считаю, что на Кирова кое-где можно 4-ре машины в ширину уместить. Считаю, что непорядок, надо по одной полосе велосипедистам отдать, в каждом направлении.
Nd_18
• 29.08.18 14:27,  #634260
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
И вообще, где мой пулемёт? Пострелять их всех там в Красногорске, в доме правительства, а потом и тех, кто тут на любернете такие новости идиотские выкладывает. Опять шквал новостей ещё до 13-00 свалился на наши головы. Соревнуетесь что ли, господа, с Хансверовым? Кто кого в рейтинге перешибёт?
Мilena 1
• 29.08.18 15:18,  #634267
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Joker_ (2018-08-29 14:22):
Буду голосовать что бы на Октябрьском по центру сделали.
Вот еще считаю, что на Кирова кое-где можно 4-ре машины в ширину уместить. Считаю, что непорядок, надо по одной полосе велосипедистам отдать, в каждом направлении.

В Красково, в Красково срочно дорожку для великов, даже не беда, что в некоторых местах тротуаров нет, будет «более лучше жить» с велодорожками.
ЛСВ
• 30.08.18 08:53,  #634294
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Всего шесть лет прошло как начали обсуждать тему на Любернете, и вот дождались!
Даже карту соединяющую наиболее посещаемые места перерисовывать не надо.)
rindex
• 30.08.18 13:23,  #634298
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2018-08-30 08:53):
Всего шесть лет прошло как начали обсуждать тему на Любернете, и вот дождались!
Даже карту соединяющую наиболее посещаемые места перерисовывать не надо.)


Плюсану. Самое интересное, когда я несколько раз этот вопрос поднимал и говорил о необходимости это сделать вместе с проектом по Октябрьскому проспекту, постоянно получал ответ" "Нецелесообразно". Время идет, мнения меняются. А могли бы быть первыми с такой "изюминкой" в городе.

Главное, хотя бы посоветоваться с теми, кто катается на велосипедах. А то чиновники втихую все сделают для галочки и похоронят идею. Как лавочки вдоль Октябрьского проспекта, на которых никто не сидит...
Элеканко
• 30.08.18 17:19,  #634301
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2018-08-30:
.......соединяющую наиболее посещаемые места перерисовывать не надо.)

Цитата rindex (2018-08-30 13:23):
Плюсану ..

Господа, а собственно какое отношение это имеет к теме?
Nd_18
• 30.08.18 17:59,  #634302
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Два Лехи собрались, заядлые велосипедисты, плюсуют друг друга.
Ой, ну кошмар, что творится.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts