Телеграм

Люберцы отметят второй день города

Такое решение принято администрацией центрального и наташинского парков. Предполагается, что достаточно большое количество люберчан придут на празднование Дня города "по старинке" и, не увидев праздничных гуляний, расстроятся.

Именно для этого в эту субботу в парках будет работать праздничная торговля, а на сцене выступят творческие коллективы и музыкальные группы Люберецкого района.

Начало программы - с 12:00.

p.s. О салюте ничего не сообщается.

Собств.информация
www.lubernet.ru

Ещё по теме:

Комментарии

geodata
• 07.09.12 08:30,  #382059
geodata
Сообщений: 465
Место жительства:
где то тут :)
Статус: оффлайн
Машу вать!!! А за 20ть минут до начала праздника они немогли предупредить ???
Зяма
• 07.09.12 09:03,  #382063
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
-теш напесали
шо это для тех кто не знает что день города был 1сентября
и думает что он будет 8 числа, ну типа: для тормознутых
Мамаша Shoeffel
• 07.09.12 10:04,  #382073
Мамаша Shoeffel
Сообщений: 717
Место жительства:
планета Земля
Статус: оффлайн
Я как-то со своими личными обстоятельствами пропустила, с какой это радости перенесли день города на 1-е сентября? мы теперь к столице какое-то отношение имеем? Просветите, пожалуйста....
Irisha
• 07.09.12 10:47,  #382077
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А может будем каждую неделю отмечать, мало ли, вдруг кто не успел или не знал)))

Оставили бы лучше как было, и не надо ни чего придумывать!
cherteno4ka
• 07.09.12 10:50,  #382079
cherteno4ka
Сообщений: 162
Место жительства:
Октябрьский проспект
Статус: оффлайн
D-) люберецких паркОВ!!!!! у нас их, что много? недоделанный Наташинский и полузаброшенный у администрации... что праздновать-то? траур по паркам отмечать можно.
cherteno4ka
• 07.09.12 10:51,  #382080
cherteno4ka
Сообщений: 162
Место жительства:
Октябрьский проспект
Статус: оффлайн
Предлагаю организовать праздник "лавочки вдоль октябрьского проспекта" аля "вдохни аромат свежести в городе")
Forward
• 07.09.12 11:12,  #382082
Forward
Сообщений: 5072
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Гм, я как-то пропустил День Города, уезжал, а тут, смотрю - еще один намечается)Спасибо за заботу, родная администрация)
Morgan
• 07.09.12 12:57,  #382097
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Irisha (2012-09-07 10:47):
А может будем каждую неделю отмечать, мало ли, вдруг кто не успел или не знал)))

Оставили бы лучше как было, и не надо ни чего придумывать!

Плюс 1

Ну а праздник, в парке в выходные - это в любом случае хорошо.
DM
• 07.09.12 13:01,  #382098
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
ППЦ...
а откуда деньги на проведение "День города 2.0" ?
Кто будет оплачивать туалетные кабинки и выступление артистов?

Нашу администрацию кроме как матом не назовёшь...
Morgan
• 07.09.12 13:06,  #382099
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата DM (2012-09-07 13:01):
ППЦ...
а откуда деньги на проведение "День города 2.0" ?
Кто будет оплачивать туалетные кабинки и выступление артистов?

Нашу администрацию кроме как матом не назовёшь...

Думаю. что туалетных кабинок и дорогих артистов не будет - это дело сильно заранее надо организовывать. Детские коллективы попоют, наверняка, - вот и сиквел дня города...




Поддержать проект:

DonationAlerts