Телеграм

Реактивный самолет продают на авторынке в Люберцах

Действующая учебно-тренировочная машина Л-29 "Дельфин" стоимостью 5 млн рублей ждет своего покупателя в окружении обычных автомобилей.





Комментарии

  • 19.08.12 13:11 rufei#377926
    Forward (2012-08-13 14:22)А разрешено ли (если да - насколько безопасно) пользование авиатранспортом над городом? И что грозит горожанам, ежели два летчика-лихача не поделят небесную сферу и столкнутся? Кто конкретно будет отвечать за возможное падение летающих пепелацев на головы люберчан?
    Над Люберцами пожалуйста, над Москваой низзя... хотя, если очень хочецца:)

  • 14.08.12 11:39 alex5550#376547
    Тимофей (2012-08-14 10:59)Давайте сбросимся, купим его и отправим в Сирию, Асаду.
    Ага, и надпись сделаем "Башару Асаду от жителей Люберец"

  • 14.08.12 10:59 Тимофей#376536
    Давайте сбросимся, купим его и отправим в Сирию, Асаду.

  • 14.08.12 10:42 alex5550#376533
    DM (2012-08-14 10:39)И самолеты с вертолётами будут парковаться на крышах домов....
    (повезёт владельцам последних этажей)
    И все газоны там подавят. Ужас, как дальше жить!

  • 14.08.12 10:39 DM#376531
    alex5550 (2012-08-14 10:31)Административные штрафы на владельцев самолётов накладывать. А то одни паркуются на газонах, другие разлетались тут. Непорядок!
    И самолеты с вертолётами будут парковаться на крышах домов....
    (повезёт владельцам последних этажей)

  • 14.08.12 10:31 alex5550#376529
    DM (2012-08-13 21:13)Они будут вертолеты и самолеты фуражками сбивать?
    Административные штрафы на владельцев самолётов накладывать. А то одни паркуются на газонах, другие разлетались тут. Непорядок!

  • 13.08.12 21:13 DM#376421
    alex5550 (2012-08-13 14:45)Обязательно. А так же не забываем каждый день звонить в УВД "Люберецкое".
    Они будут вертолеты и самолеты фуражками сбивать?

  • 13.08.12 14:45 alex5550#376349
    Forward (2012-08-13 14:41)

    А можно еще копию в Ростехнадхзор и Жилинспекцию? ну так, на всякий случай...мало ли...
    Обязательно. А так же не забываем каждый день звонить в УВД "Люберецкое".

  • 13.08.12 14:41 Forward#376347
    alex5550 (2012-08-13 14:34)Предложение: нужно создать инициативную группу по этому вопросу и накатать жалобу в Федеральное Агентство Воздушного Транспорта, с требованием запретить любые полёты над городом Люберцы.

    Письма отправляем сюда


    А можно еще копию в Ростехнадхзор и Жилинспекцию? ну так, на всякий случай...мало ли...

  • 13.08.12 14:34 alex5550#376346
    Forward (2012-08-13 14:22)А разрешено ли (если да - насколько безопасно) пользование авиатранспортом над городом? И что грозит горожанам, ежели два летчика-лихача не поделят небесную сферу и столкнутся? Кто конкретно будет отвечать за возможное падение летающих пепелацев на головы люберчан?
    Предложение: нужно создать инициативную группу по этому вопросу и накатать жалобу в Федеральное Агентство Воздушного Транспорта, с требованием запретить любые полёты над городом Люберцы.

    Письма отправляем сюда