Телеграм

Реактивный самолет продают на авторынке в Люберцах

Действующая учебно-тренировочная машина Л-29 "Дельфин" стоимостью 5 млн рублей ждет своего покупателя в окружении обычных автомобилей.

Ещё по теме:

Комментарии

DM
• 13.08.12 13:49,  #376337
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Во... )))
транспорт из Люберец в Москву )))
Morgan
• 13.08.12 14:00,  #376338
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата DM (2012-08-13 13:49):
Во... )))
транспорт из Люберец в Москву )))

Как Матиас Руст припарковать на красной площади и пешком до метро "Площадь революции"
DM
• 13.08.12 14:02,  #376340
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Morgan (2012-08-13 14:00):

Как Матиас Руст припарковать на красной площади и пешком до метро "Площадь революции"

Точно )))
тогда будет два варианта:
1. посадят
2. наконец решат транспортную проблему
В@cильичЪ
• 13.08.12 14:06,  #376341
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А что, предлагал же бывший губернатор Московской области Громов - герой передачи "Область повышенного казнокрадства" свой путь преодоления проблемы автомобильных пробок в области - "летайте вертолетами". И самолетами тоже можно.
Forward
• 13.08.12 14:22,  #376344
Forward
Сообщений: 5072
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Сандро из Чигема (2012-08-13 14:06):
А что, предлагал же бывший губернатор Московской области Громов - герой передачи "Область повышенного казнокрадства" свой путь преодоления проблемы автомобильных пробок в области - "летайте вертолетами". И самолетами тоже можно.

А разрешено ли (если да - насколько безопасно) пользование авиатранспортом над городом? И что грозит горожанам, ежели два летчика-лихача не поделят небесную сферу и столкнутся? Кто конкретно будет отвечать за возможное падение летающих пепелацев на головы люберчан?
Morgan
• 13.08.12 14:23,  #376345
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Forward (2012-08-13 14:22):

А разрешено ли (если да - насколько безопасно) пользование авиатранспортом над городом? И что грозит горожанам, ежели два летчика-лихача не поделят небесную сферу и столкнутся? Кто конкретно будет отвечать за возможное падение летающих пепелацев на головы люберчан?

Как обычно, будет виноват Ружицкий
alex5550
• 13.08.12 14:34,  #376346
alex5550
Сообщений: 2494
Место жительства:
Центр
Статус: оффлайн
Цитата Forward (2012-08-13 14:22):

А разрешено ли (если да - насколько безопасно) пользование авиатранспортом над городом? И что грозит горожанам, ежели два летчика-лихача не поделят небесную сферу и столкнутся? Кто конкретно будет отвечать за возможное падение летающих пепелацев на головы люберчан?


Предложение: нужно создать инициативную группу по этому вопросу и накатать жалобу в Федеральное Агентство Воздушного Транспорта, с требованием запретить любые полёты над городом Люберцы.

Письма отправляем сюда
Forward
• 13.08.12 14:41,  #376347
Forward
Сообщений: 5072
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата alex5550 (2012-08-13 14:34):


Предложение: нужно создать инициативную группу по этому вопросу и накатать жалобу в Федеральное Агентство Воздушного Транспорта, с требованием запретить любые полёты над городом Люберцы.

Письма отправляем сюда



А можно еще копию в Ростехнадхзор и Жилинспекцию? ну так, на всякий случай...мало ли...
alex5550
• 13.08.12 14:45,  #376349
alex5550
Сообщений: 2494
Место жительства:
Центр
Статус: оффлайн
Цитата Forward (2012-08-13 14:41):



А можно еще копию в Ростехнадхзор и Жилинспекцию? ну так, на всякий случай...мало ли...


Обязательно. А так же не забываем каждый день звонить в УВД "Люберецкое".
DM
• 13.08.12 21:13,  #376421
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата alex5550 (2012-08-13 14:45):


Обязательно. А так же не забываем каждый день звонить в УВД "Люберецкое".

Они будут вертолеты и самолеты фуражками сбивать?




Поддержать проект:

DonationAlerts