Телеграм

Телефонный справочник появился в продаже

На днях вышел в свет, обновленный телефонный справочник «Большая телефонная книга Люберецкого района». Это уже 9-е издание информационно-издательского центра «На каждый день» за свою 18-летнюю историю. Данный проект осуществлен при информационной поддержке Люберецкого информационного агентства и администрации Люберецкого муниципального района.
 
Справочник издан в твердом переплете с цветными вклейками объемом 248 полос и содержит 25 глав, состоящих из 228 разделов.
 
В алфавитном указателе представлено 831 предприятие района. В именном указателе – 770 фамилий и инициалов руководителей различных сфер и отраслей деятельности. В начале издания традиционно отведено место истории нашего края, представлена краткая справочная информация об известных людях района и действующей местной власти всех городских поселений района.
 
Цена справочника – 100 руб. Его можно приобрести в редакциях СМИ района по адресам:
 
г. Люберцы, ул. Кирова, 57 (Люберецкая панорама), тел. 559-70-15
г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 141 (Радио Люберецкого региона), тел. 554-00-25
г. Люберцы, ул. Смирновская, 16/179 (На каждый день), тел. 974-98-45
г. Люберцы, ул. Мира, 19 (На каждый день), тел. 554-05-92

 
Специальные цены для коллективных заявок организаций!

Ещё по теме:

Комментарии

dimalevenets
• 04.06.12 00:14,  #363700
dimalevenets
Сообщений: 1574
Место жительства:
Статус: оффлайн
Люберецкое информационное агентство и администрация Люберецкого муниципального района еще должны поддержать телеграф или голубиную почту. Или клинопись. На дворе 2012 год, а они бумажные справочники издают.
rindex
• 04.06.12 00:30,  #363701
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
)))) Дим, ну иногда бумажный справочник выручает, т.к. позволяет быстрее находить нужную информацию. Себе парочку возьму точно. А электронный не всегда доступен, если инета нет...
Лионель
• 04.06.12 01:02,  #363706
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
А почему бы в киосках не продавать? Идти куда-то за ним специально? Смешно. А, когда по одному из этих адресов прийдёшь, справочника может не оказаться. Я бы купила. Недорого.
Flora
• 04.06.12 01:06,  #363709
Flora
Сообщений: 311
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Необхожима и электронная версия справочника, и в виде книги, т.к. глубоко пожилые люди не владеют интернетом, им проще взять бумажную версию справочика и найти нужный телефон.
zvezdochet
• 04.06.12 01:08,  #363710
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата Flora (2012-06-04 01:06):
Необхожима и электронная версия справочника.
когда распродадут весь тираж..думаю предложат и электронную версию :)
tabbi
• 04.06.12 01:17,  #363712
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2012-06-04 01:02):
А почему бы в киосках не продавать? Идти куда-то за ним специально? Смешно. А, когда по одному из этих адресов прийдёшь, справочника может не оказаться. Я бы купила. Недорого.

Куплю не дорого - это только если объявление подать на б/у справочник)) Все предыдущие продавались в палатках с газетами - даже объявление висело, что здесь можно его купить. Но, может уже несколько дороже, чем в редакции.
Morgan
• 04.06.12 01:20,  #363713
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2012-06-04 01:17):

Куплю не дорого - это только если объявление подать на б/у справочник)) Все предыдущие продавались в палатках с газетами - даже объявление висело, что здесь можно его купить. Но, может уже несколько дороже, чем в редакции.

Пару недель назад в одной компьютерной фирме на Октябрьском пр-те видела старый (2010 года) за 100 р
tabbi
• 04.06.12 01:33,  #363715
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Morgan (2012-06-04 01:20):

Пару недель назад в одной компьютерной фирме на Октябрьском пр-те видела старый (2010 года) за 100 р

2010г. - это считается современная версия! Новую-то никто еще не видел. И недорого, кстати. Я года 4 назад покупала за 150р.кажись, в палатке на Южной. Не, даже уже лет 5 назад, наверное))
zvezdochet
• 04.06.12 01:36,  #363716
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2012-06-04 01:33):

Я года 4 назад покупала за 150р.кажись, в палатке на Южной. Не, даже уже 5, наверное))
не выбрасывайте...через 95 лет ваш справочник будет стоить гораздо дороже
Nata-Lee
• 04.06.12 01:41,  #363718
Nata-Lee
Сообщений: 917
Место жительства:
г.Люберцы, Попова, ТЦ
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2012-06-04 00:30):
)))) Дим, ну иногда бумажный справочник выручает, т.к. позволяет быстрее находить нужную информацию. Себе парочку возьму точно. А электронный не всегда доступен, если инета нет...

второй справочник выходит, пока любернет свой обновляет. инет ща у подавляющего большинства, а у вас как обычно ничего не найдешь, а обещаний то было... или мож вы в теме, лучше продавать бумажки, чем инфу в инет бесплатно сливать?




Поддержать проект:

DonationAlerts