Телефонный справочник появился в продаже

На днях вышел в свет, обновленный телефонный справочник «Большая телефонная книга Люберецкого района». Это уже 9-е издание информационно-издательского центра «На каждый день» за свою 18-летнюю историю. Данный проект осуществлен при информационной поддержке Люберецкого информационного агентства и администрации Люберецкого муниципального района.
 
Справочник издан в твердом переплете с цветными вклейками объемом 248 полос и содержит 25 глав, состоящих из 228 разделов.
 
В алфавитном указателе представлено 831 предприятие района. В именном указателе – 770 фамилий и инициалов руководителей различных сфер и отраслей деятельности. В начале издания традиционно отведено место истории нашего края, представлена краткая справочная информация об известных людях района и действующей местной власти всех городских поселений района.
 
Цена справочника – 100 руб. Его можно приобрести в редакциях СМИ района по адресам:
 
г. Люберцы, ул. Кирова, 57 (Люберецкая панорама), тел. 559-70-15
г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 141 (Радио Люберецкого региона), тел. 554-00-25
г. Люберцы, ул. Смирновская, 16/179 (На каждый день), тел. 974-98-45
г. Люберцы, ул. Мира, 19 (На каждый день), тел. 554-05-92

 
Специальные цены для коллективных заявок организаций!





Комментарии

  • 05.06.12 22:09 Nd_18#364188
    Morgan (2012-06-05 22:03)А у нас есть. И надо же - какое совпадение - данные за 2009 год :)
    http://www.lubernet.ru/id/162/
    Слава Богу, что у вас есть!
    Так и должно быть - тел. психушки на самое видное место любернета.
    На форуме полно нервных.

  • 05.06.12 22:03 Morgan#364186
    Nd_18 (2012-06-05 21:58)Отдали тут справочник 2009 г издательства Люберецкой панорамы. Так что надо было - тел. психушки для получения справки найти не удалось. Ну что за хрень такая?
    А у нас есть. И надо же - какое совпадение - данные за 2009 год :)
    http://www.lubernet.ru/id/162/

  • 05.06.12 21:58 Nd_18#364185
    Отдали тут справочник 2009 г издательства Люберецкой панорамы. Так что надо было - тел. психушки для получения справки найти не удалось. Ну что за хрень такая?

  • 04.06.12 01:44 tabbi#363720
    zvezdochet (2012-06-04 01:36)не выбрасывайте...через 95 лет ваш справочник будет стоить гораздо дороже
    Гораздо раньше - антиквариат, это 50 лет
    Кстати, он пригодился - есть телефоны аварийных служб. Соседи прибежали - потоп, кричат, спасите-помогите, куда звонить? А у меня - бац - свежекупленый справочник!

  • 04.06.12 01:41 Nata-Lee#363718
    rindex (2012-06-04 00:30))))) Дим, ну иногда бумажный справочник выручает, т.к. позволяет быстрее находить нужную информацию. Себе парочку возьму точно. А электронный не всегда доступен, если инета нет...
    второй справочник выходит, пока любернет свой обновляет. инет ща у подавляющего большинства, а у вас как обычно ничего не найдешь, а обещаний то было... или мож вы в теме, лучше продавать бумажки, чем инфу в инет бесплатно сливать?

  • 04.06.12 01:36 zvezdochet#363716
    tabbi (2012-06-04 01:33)Я года 4 назад покупала за 150р.кажись, в палатке на Южной. Не, даже уже 5, наверное))
    не выбрасывайте...через 95 лет ваш справочник будет стоить гораздо дороже

  • 04.06.12 01:33 tabbi#363715
    Morgan (2012-06-04 01:20)Пару недель назад в одной компьютерной фирме на Октябрьском пр-те видела старый (2010 года) за 100 р
    2010г. - это считается современная версия! Новую-то никто еще не видел. И недорого, кстати. Я года 4 назад покупала за 150р.кажись, в палатке на Южной. Не, даже уже лет 5 назад, наверное))

  • 04.06.12 01:20 Morgan#363713
    tabbi (2012-06-04 01:17)Куплю не дорого - это только если объявление подать на б/у справочник)) Все предыдущие продавались в палатках с газетами - даже объявление висело, что здесь можно его купить. Но, может уже несколько дороже, чем в редакции.
    Пару недель назад в одной компьютерной фирме на Октябрьском пр-те видела старый (2010 года) за 100 р

  • 04.06.12 01:17 tabbi#363712
    Лионель (2012-06-04 01:02)А почему бы в киосках не продавать? Идти куда-то за ним специально? Смешно. А, когда по одному из этих адресов прийдёшь, справочника может не оказаться. Я бы купила. Недорого.
    Куплю не дорого - это только если объявление подать на б/у справочник)) Все предыдущие продавались в палатках с газетами - даже объявление висело, что здесь можно его купить. Но, может уже несколько дороже, чем в редакции.

  • 04.06.12 01:08 zvezdochet#363710
    Flora (2012-06-04 01:06)Необхожима и электронная версия справочника.
    когда распродадут весь тираж..думаю предложат и электронную версию :)