Люберцы сегодня будут бороться с сахарным диабетом

В этом году мероприятия во Всемирный день здоровья в Люберецком районе будут направлены на профилактику сахарного диабета. Все намеченные события пройдут 7 апреля.

В частности, лечению диабета будет посвящена научно-практическая конференция, она пройдет в муниципальной поликлинике №6. 

«Ее участники обсудят вопросы профилактики сосудистых осложнений, проблему инсультов при сахарном диабете и то, как физическая активность влияет на здоровье», - пояснил глава района Владимир Ружицкий.

Также сегодня специалисты центра здоровья проведут в местном доме ветеранов диагностические исследования. Все желающие смогут получить оценку функционального состояния сердца и артерий, а также пройти исследование крови на содержание глюкозы и холестерина.

Мероприятия состоятся также в школах, спортивных учреждениях, домах культуры и библиотеках. Это будут лекции, спортивные состязания, физкультминутки, конкурсы. 

«Со здоровьем человека не сравнятся ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Я призываю жителей Люберецкого района, которых всегда отличала активная жизненная позиция, принять 7 апреля участие в наших акциях», – отметил Владимир Ружицкий.

по материалам riamo.ru





Комментарии

  • 15.04.16 06:15 Лионель#576312
    Александрр (2016-04-15 00:16)А разве диабет лечит традиционная медицина?
    Диабет неизлечим!

  • 15.04.16 00:36 Алекто#576305
    Александрр (2016-04-15 00:16)А разве диабет лечит традиционная медицина?
    Конечно, нет. Лечат исключительно шаманы с бубнами. Они и только они избавляют от диабета и онкологии

  • А разве диабет лечит традиционная медицина?

  • 14.04.16 20:38 Лионель#576290
    Самое интересное, что в здравоохранении Люберец опять отклонение от общепринятых во всей России цифр определения диабета. Класс! Если раньше врачи Люберец диабетиком признавали человека, у которого при анализе крови на сахар цифиря должна была быть выше 6,1 ммоль/л, то сейчас эта цифиря изменилась. По всей России показатели от 5,5 до 6,1 ммоль/л считались преддиабетом. Что собственно и осталось. То сейчас эта цифиря подскочила до 6,4 ммоль/л . Как всегда Люберцы в передовиках медицины!

  • 07.04.16 18:29 Лионель#575650
    Хотя бы школу для диабетиков создали. В Москве давно созданы, а Люберцы до сих пор спят!

  • 07.04.16 16:24 Алекто#575635
    Мilena 1 (2016-04-07 15:49)Вся жизнь в Люберцах - борьба
    Как говорится, вы просто не умеете их готовить Берите пример с Петровича - он в полном дзене.

  • 07.04.16 15:50 Nd_18#575627
    Абрам несет трехлитровую банку с мочой. Навстречу Хаим.
    — Абрам, ты куда?
    — В поликлинику. Несу мочу на анализ.
    — Зачем так много?
    — А чтобы не говорили, что евреи жадные.
    Через час Абрам идет назад и несет все ту же пол­ную банку.
    — Абрам, зачем ты банку обратно несешь?
    — У меня в моче сахар нашли. Уж не думаешь ли ты, Хаим, что я им сахар даром оставлю?!

  • 07.04.16 15:49 Мilena 1#575625
    Алекто (2016-04-07 14:13)Зачем будущее время глагола в заголовке? Полдня уже прошло. Когда уж тут бороться-то на ночь глядя
    Вся жизнь в Люберцах - борьба, будь то диабет, или цементная пыль😜.

  • 07.04.16 14:13 Алекто#575604
    Зачем будущее время глагола в заголовке? Полдня уже прошло. Когда уж тут бороться-то на ночь глядя

  • 07.04.16 14:13 lubernet.ru#575603
    В этом году мероприятия во Всемирный день здоровья в Люберецком районе будут направлены на профилактику сахарного диабета. Все намеченные события пройдут 7 апреля.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.