Телеграм

Люберцы стоят в пробках

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» сегодня, 11 декабря, днем движение по Октябрьскому проспекту Люберец в сторону поселения Октябрьский было затруднено. Пробка растянулась почти на 3 км, состояние дорог оценивалось в 4 балла.

Также движение было сильно затруднено на улицах Кирова и Смирновской. Небольшая пробка была зафиксирована и на улице 8 Марта. Затруднение дорожного движения отмечалось на пересечении Октябрьского проспекта и Егорьевского шоссе в поселении Томилино Люберец. Длина пробки – 2,9 километра.

В Котельниках пробка длиной почти 1 километр образовалась на Дзержинском шоссе у торгового центра «МЕГА Белая Дача». На внешней стороне МКАД возникла пробка протяженностью 6 километров. В Дзержинском возникли заторы на улице Томилинской, Лесной и Бондарева. Значительно затруднено было движение на улицах Шама, Строителей и Поклонной.

Сервис прогнозирует увеличение пробок в час пик до 8 баллов.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Мilena 1
• 11.12.17 23:01,  #622812
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Печаль какая, пробка образовалась вдруг. А о постоянной пробке в Красково в любое время года и в любое время суток -тишина. Последствия строительства муравейников ликвидировать никто не собирается,судя по всему.
dimychl
• 12.12.17 09:23,  #622831
dimychl
Сообщений: 80
Место жительства:
Статус: оффлайн
Целиком и полностью согласен, дома понастроят а сады, школы, поликлиники и дороги жадность душит. Это ж прибыли не приносит в карман.
Hella
• 12.12.17 09:54,  #622833
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Пробка? В Люберцах?? Да ладно! Никогда не было и вот опять!
Oxotnik
• 12.12.17 10:26,  #622837
Oxotnik
Сообщений: 229
Место жительства:
РАЙ
Статус: оффлайн
Давно пара все оптовые рынки вынести за пределы Московской области. Хрен вам господа воры-чиновники, а не налоги!)))
Элеканко
• 12.12.17 10:38,  #622839
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Цитата Oxotnik (2017-12-12 10:26):
Давно пара все оптовые рынки вынести за пределы Московской области. Хрен вам господа воры-чиновники, а не налоги!)))

Ещё бы дураков за 101 километр
Amarilis
• 12.12.17 11:34,  #622843
Amarilis
Сообщений: 554
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Элеканко (2017-12-12 10:38):
Ещё бы дураков за 101 километр


И колбасу по 2.20...
Hella
• 12.12.17 11:42,  #622844
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Алиенора (2017-12-12 11:34):
И колбасу по 2.20...

Эк Вы много хотите! И дураков нет, и колбасу дешёвую! Нет уж, что-то одно!
buonapartik
• 12.12.17 12:28,  #622847
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Удивили!)))
Люберцы стоят в пробках всегда: даже в ночь с субботы на воскресенье ближе к утру, когда вся Москва и все Подмосковье разъехались по домам, Люберцы стоят, судя по яндекс-картам, как памятник... себе... )))
Алекто
• 12.12.17 12:51,  #622850
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Цитата buonapartik (2017-12-12 12:28):

Люберцы стоят в пробках всегда...


Какие же вы злыдни, люберчане (и бывшие тоже! ) Ну где что стоит? Я вот в окно на Кирова выглядываю - всё едет! Глаз радуется снегу цвета детского поноса, укрывающему обочины, и огромным рекламным конструкциям, установленным в 30 метрах друг от друга, лужам на тротуарах и реагентам, весело поблескивающим в тех лужах! Новогодние украшения за 14 лямов вам Петрович и его АДминистация по городу понатыкали, в парки на праздник нагонят бабок в кокошниках, поющих "Валенки", местные реперы пробурчат чего-нибудь со сцены, петардами вам уши в трубочку скрутят, параллельно сожгут что-нибудь ненужное, живи и будь оптимистом! Ан нет, злобные люберчане дворы благоустроенные выискивают на карте, парковочные места ходят с ручкой и бумажкой высчитывают, вода им, понимашь, не та, новые кварталы не нравятся... Что за люди, что за люди... Владимир Петрович ночи бессонные проводит, весь в заботах, весь в трудах: тут вот им ещё улучшим, там им благоустроим... А они - свиньи неблагодарные! Нет чтобы на памятник Главе скинуться (можно даже на бюст), увековечить, так сказать, благодетеля... Всё настроение Петровичу испортили вашим нытьем, а ему и его соратникам ещё премию годовую получать! Вы что хотите, чтобы у него руки тряслись на нервной почве, когда он свои пол-ляма, в поте лица заработанные, прижимая к груди, домой потащит? Тьфу на вас, неблагодарные!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts