Телеграм

Люберцы затоплены

Буквально несколько минут назад над Люберцами прошел грозовой фронт, сопровождавшийся сильнейшим ливнем. Люберцы погрузились в пробки, большое количество машин просто заглохли...

Тротуары и дороги превратились в одну большую лужу, микрорайоны, где присутствуют ливневые канализации постигла таже участь - многие ливневки либо забиты мусором, либо закрыты металлическими щитами, т.к. крышки с них украдены.

Полностью затоплены Красноармейская улица, Московская (на пересечении с Красноармейской), Кирова (после КПП-2 в сторону Москвы). Подтопления присутствуют на ряде других улиц города.

Ни одну дорогу невозможно перейти, не намочив при этом ноги. Таковы результаты 15-ти минутного ливня в нашем городе.

Предлагаем небольшой фоторепортаж, который мы смогли сделать, когда дождь почти закончился.

Собств.информация
www.lubernet.ru

Ещё по теме:

Комментарии

sofriN
• 15.06.12 16:10,  #366393
Сообщений: 691
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Наша бочка ездит поливает =)))))))))
Boguk
• 15.06.12 16:52,  #366399
Boguk
Сообщений: 251
Место жительства:
Статус: оффлайн
Была в Тайланде, попадала в ливень... но Тайские потопы отдыхают по сравнению с нашими Люберами))
DM
• 15.06.12 17:42,  #366412
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Жесть...
Октябрьский проспект тоже поплыл...
ТаНКист
• 15.06.12 20:31,  #366446
Сообщений: 450
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
О прикольно,
Люблю большую воду, у меня авто брод до 1м влёт преодолевает.
Милочка
• 15.06.12 20:41,  #366448
Сообщений: 667
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
а на рынке всемирный потоп.
Morgan
• 15.06.12 20:49,  #366450
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Boguk (2012-06-15 16:52):
Была в Тайланде, попадала в ливень... но Тайские потопы отдыхают по сравнению с нашими Люберами))

В Тайланде... В Тайланде - ливневая канализация с двух сторон на обочинах на всех дорогах. Поэтому, там даже тропический дождь не страшен
Доктор Ливси
• 15.06.12 21:05,  #366455
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Потому что дороги ремонтировали представители "Араавтодора",которые понятия не имеют о ливневой канализации,а нашим "чинарикам" не важно соблюдение строительных норм,а количество денег,перепавшее им в карман...
Алёша
• 15.06.12 21:53,  #366457
Сообщений: 58
Место жительства:
п.Октябрьский
Статус: оффлайн
Добрый вечер!

А мне скажется виновата погода, которая приподносит нам сюрпризы. А то что народ будет говорить и обсуждать власть это не правильно и это ЛЮДИ ВЕЧНО НА НЕГАТИВЕ! ЖИВИТЕ НА ПОЗИТИВЕ!!!! И сами привидите СВОЙ ДВОР В ПОРЯДОК!!!!! Самим же будет приятно жить в прибранном дворе!!! Ведь совместными усилиями можно двор превратить в уютный уголок своей Родины где вы родились!!!!!
rindex
• 15.06.12 22:30,  #366460
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
http://video.yandex.ru/users/shedrov/view/150/

Снято спустя 3 часа после дождя. Утонули десятки номерных знаков...

Появилось очень много желающих подработать:

Вытолкать машину из лужи, если залило: от 100 руб/машина
Найти (попытка) оторвавшейся номерной знак: от 500 руб/1 штука.

Работников было навалом)
Morgan
• 15.06.12 22:41,  #366463
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2012-06-15 22:30):

Работников было навалом)

н-да... современные "Бурлаки на Волге"




Поддержать проект:

DonationAlerts