Люберцы затоплены

Буквально несколько минут назад над Люберцами прошел грозовой фронт, сопровождавшийся сильнейшим ливнем. Люберцы погрузились в пробки, большое количество машин просто заглохли...

Тротуары и дороги превратились в одну большую лужу, микрорайоны, где присутствуют ливневые канализации постигла таже участь - многие ливневки либо забиты мусором, либо закрыты металлическими щитами, т.к. крышки с них украдены.

Полностью затоплены Красноармейская улица, Московская (на пересечении с Красноармейской), Кирова (после КПП-2 в сторону Москвы). Подтопления присутствуют на ряде других улиц города.

Ни одну дорогу невозможно перейти, не намочив при этом ноги. Таковы результаты 15-ти минутного ливня в нашем городе.

Предлагаем небольшой фоторепортаж, который мы смогли сделать, когда дождь почти закончился.

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 16.06.12 13:42 Scmkina#366517
    На книжном рынке была вода по колено... О_о

  • 16.06.12 13:38 supermamochka#366515
    а ещё вчера ночью освещения во всём городе не было...возвращалась поздно с работы - хоть глаз выколи. это тоже последствия грозы?

  • 16.06.12 12:44 malinka08#366509
    rindex (2012-06-16 11:34)Вот такие фото разместили на форуме жителей "Красной горки" (www.krasnaya-gorka.com), пользователь с ником "Лю".

    Цитирую сообщение:" Вчера был сильный дождь, я возвращалась с работы на электричке, прошла до рынка и поняла, что дальше дороги просто нет: она исчезла под морем грязной и вонючей воды, Людям пришлось возвращаться обратно и обходить затопленный участок до остановки. Хочется спросить Администрацию города: "Совесть у Вас есть?!!!!""





    красота то какая - лепота.
    надо шойгу в гости)

  • 16.06.12 11:41 Pawacode#366507
    rindex (2012-06-16 11:34)Хочется спросить Администрацию города: "Совесть у Вас есть?!!!!"
    Хочется задать избирателям встречный вопрос: а есть ли у вас память?

    Повторение - мать учения: http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/14355/page/0/#357551

  • 16.06.12 11:34 rindex#366506
    Вот такие фото разместили на форуме жителей "Красной горки" (www.krasnaya-gorka.com), пользователь с ником "Лю".

    Цитирую сообщение:" Вчера был сильный дождь, я возвращалась с работы на электричке, прошла до рынка и поняла, что дальше дороги просто нет: она исчезла под морем грязной и вонючей воды, Людям пришлось возвращаться обратно и обходить затопленный участок до остановки. Хочется спросить Администрацию города: "Совесть у Вас есть?!!!!""







  • 16.06.12 10:34 malinka08#366503
    Бугага Люберцы рулят

  • 15.06.12 22:41 Morgan#366463
    rindex (2012-06-15 22:30)Работников было навалом)
    н-да... современные "Бурлаки на Волге"

  • 15.06.12 22:30 rindex#366460
    http://video.yandex.ru/users/shedrov/view/150/

    Снято спустя 3 часа после дождя. Утонули десятки номерных знаков...

    Появилось очень много желающих подработать:

    Вытолкать машину из лужи, если залило: от 100 руб/машина
    Найти (попытка) оторвавшейся номерной знак: от 500 руб/1 штука.

    Работников было навалом)

  • 15.06.12 21:53 Алёша#366457
    Добрый вечер!

    А мне скажется виновата погода, которая приподносит нам сюрпризы. А то что народ будет говорить и обсуждать власть это не правильно и это ЛЮДИ ВЕЧНО НА НЕГАТИВЕ! ЖИВИТЕ НА ПОЗИТИВЕ!!!! И сами привидите СВОЙ ДВОР В ПОРЯДОК!!!!! Самим же будет приятно жить в прибранном дворе!!! Ведь совместными усилиями можно двор превратить в уютный уголок своей Родины где вы родились!!!!!

  • Потому что дороги ремонтировали представители "Араавтодора",которые понятия не имеют о ливневой канализации,а нашим "чинарикам" не важно соблюдение строительных норм,а количество денег,перепавшее им в карман...