Телеграм

Люберецкие кикбоксеры взяли первые места областных соревнованиях

Кикбоксеры Люберецкого района завоевали золото, серебро и бронзу на областных соревнованиях. Первенство и Чемпионат клубов Московской области по кикбоксингу прошли в Ступино.

В соревнованиях по кикбоксингу в разделе фулл-контакт участвовало более 20 команд, более 190 спортсменов. Среди них – 5 мастеров спорта и 12 кандидатов в мастера спорта из различных городов Московской области. Люберецкий район представлял клуб единоборств «Кобра», в составе команды было 6 спортсменов: Макшанов Вадим, Малюков Кирилл, Стениловский Максим, Атумарадов Никита, Наганов Дмитрий, Керимов Павел.

Как рассказал главный тренер клуба Евгений Готман, люберецкие спортсмены отлично выступили на соревнованиях, заняв первые места. Керимов Павел получил первое место, Макшанов Вадим, Стениловский Максим, Наганов Дмитрий - 2 место, Атумарадов Никита - 3 место. Но не обошлось и без неприятностей: Кирилл Малюков получил травму после первого  боя и не смог продолжать участвовать в соревнованиях. Особенно примечательно, что это было первое выступление люберецких кикбоксеров в соревнованиях такого ранга.

Евгений Готман рассказал журналистам, что спортсмены целенаправленно готовились к выступлениям, ведь они являются отборочными в  состав сборной Московской области на предстоящий Кубок России. В итоге Павел Керимов попал в состав сборной и отправится на общероссийские соревнования, которые в декабре пройдут в Иркутске.

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts