Телеграм

Кандидатов сократили... в три раза

 Выборы в Красково выходят на финишную прямую. Сегодня в администрации Люберецкого района объявили, что к выборам не допустили нынешнего главу городского поселения Чуйкова М.И., кандидатов Быкова С.Н. и Бадаева И.И. Кроме них, в регистрации отказали еще 12 человекам.

У всех кандидатов были найдены проблемы с документами. Однако, регистрацию все же прошли 6 кандидатов - по ним избирательная комиссия вынесла положительные решения. 

Это следующие кандидаты:

Артанович А.А. (проживает в городе Лыткарино, Московской области)
Бызов В.А. (секретарь партии КПРФ, житель пос.Красково, Московской области, выдвинут от партии "КПРФ")
Волков В.М. (ИГД им.Скочинского, депутат города Люберцы, житель пос.Красково, Московской области)
Губин В.В. (депутат пос.Малаховка, житель пос.Малаховка, выдвинут от партии "Единая Россия")
Косых Е.В. (директор РДН Центр)
Кузнецов Е.В. (житель г.Сергиев-Посад, Московской области)

В кулуарах администрации Люберецкого района всерьез обсуждают только двух кандидатов на пост Главы поселка Красково. Это 25-ти летний выдвиженец от партии "Единая Россия" Вячеслав Губин и 38-ми летний самовыдвиженец Владимир Волков.

Оба кандидата настроены всерьез побороться за мэрское кресло и готовятся к ведению открытой предвыборной кампании.

Редакция интернет-портала продолжит следить за ходом избирательной кампании в регионе и оперативно информировать жителей района о событиях в поселке.

Собств.информация
www.lubernet.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Красковец
• 05.08.13 12:23,  #452177
Сообщений: 91
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5954
Какие, интересно, проблемы с документами?
Доктор Ливси
• 05.08.13 12:29,  #452179
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Наверно что-то типа фотографий "человека похожего на кандидата" в обществе девушек "нетяжелого" поведения
Юджин
• 05.08.13 12:29,  #452180
Сообщений: 237
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
"Бызов В.А. (секретарь партии КПРФ, житель пос.Красково, Московской области, выдвинут от партии "Единая Россия")" - ЕдРо выдвигает представителей КПРФ?
rindex
• 05.08.13 12:38,  #452182
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
ошибочка вышла) Но забавная, со смыслом)
Милочка
• 05.08.13 13:55,  #452191
Сообщений: 667
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Ну про кандидата Волкова говорить не стоит. Его протежирует глава района.
energy
• 05.08.13 13:58,  #452192
Сообщений: 200
Место жительства:
Люберцы, центр
Статус: оффлайн
А здесь случайно не закралась ошибочка? - "...25-ти летний выдвиженец от партии "Единая Россия" Вячеслав Губин..."
Или это уже подрастающее поколение наступает?... )
Morgan
• 05.08.13 14:09,  #452195
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата energy (2013-08-05 13:58):
А здесь случайно не закралась ошибочка? - "...25-ти летний выдвиженец от партии "Единая Россия" Вячеслав Губин..."
Или это уже подрастающее поколение наступает?... )

Подрастающее, подрастающее... йунное ...Тем временем....
«Единая Россия» стала аутсайдером по кандидатам в губернаторы

Молодое поколение, похоже, для балласта пустили...
rindex
• 05.08.13 14:40,  #452198
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата energy (2013-08-05 13:58):
А здесь случайно не закралась ошибочка? - "...25-ти летний выдвиженец от партии "Единая Россия" Вячеслав Губин..."
Или это уже подрастающее поколение наступает?... )


Сын идет. Подрастающее поколение. Говорят, хороший парень, но, ИМХО, молодой очень. На следующие выборы был бы в самый раз. А так можно и в депутатах посидеть. В том же Красково, если есть желание себя показать и на людей посмотреть.
doc_mal
• 05.08.13 15:29,  #452201
Сообщений: 32
Место жительства:
московская область
Статус: оффлайн
А Волкова зарегили? Или нет?
rindex
• 05.08.13 15:32,  #452203
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да, он участвует. Два кандидата, среди которых и пойдет борьба: Волков и Губин. Посмотрим чем дело кончится)




Поддержать проект:

DonationAlerts