Владимир Волков вынес решение проблемы чистой воды в Красково на региональный уровень

Как стало известно редакции www.lubernet.ru, сегодня кандидат на должность главы Красково Владимир Волков направил на имя врио Губернатора Московской области Андрея Воробьева открытое письмо, которое подписали более ста жителей городского поселения.

Напомним, 23 июля возмущенные бездействием местных властей в решении проблем с постоянными утечками из канализации и неизменно низким качеством водопроводной воды, жители поселка организовали стихийный сход. Доведенные до отчаяния граждане собирались перекрывать Егорьевское шоссе.
 
Накануне народного схода активисты из числа жителей пригласили нескольких кандидатов на должность главы Красково поучаствовать в собрании. Откликнулся только кандидат Владимир Волков.
 
Зная историю вопроса, он выступил с инициативой направить открытое письмо в адрес врио Губернатора Московской области Андрея Воробьева с просьбой о содействии в решении застарелой проблемы.
 
Как и пообещал кандидат, письмо было составлено, а подписи собраны в кратчайшие сроки. В письме подробно описана проблематика, высказана просьба о скорейшем вмешательстве Правительства Московской области в разрешении ситуации.
 
В частности, на 2014 год предлагается включить городское поселение Красково в целевую региональную программу «Чистая вода Подмосковья» на 2013-2020 годы».

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 04.08.13 10:55 kiss#452030
    rindex (2013-08-03 23:58)Вышел свежий номер газеты "Наше Красково" от кандидата Быкова С.Н. Сниматься он, как я понял, не планирует.

    Скачать можно здесь: http://www.lubernet.ru/id/191/download/8479/
    Что значит "не планирует", когда его уже не зарегистрировали?...
    Я не очень понимаю.

    А газета его... такая же мерзкая, как и он сам. Сплошная ложь. Про объездную дорогу ложь. Про Лесное озеро ложь. Генплан убийственный для Коренево - это Быков придумал. Превращает поселок в каменные джунгли, все сплошь застраивает....об этом ни слова. Первый претендент на снятие жирного куша с застройки.
    Про СНТ "Дружба" - ложь. Якобы все приостановлено. Ха-ха. Пусть съездит, посмотрит. Все работы продолжаются преспокойно. Вот написал бы иск в суд, была бы помощь, а так...трепотня.

  • 03.08.13 23:58 rindex#452021
    Вышел свежий номер газеты "Наше Красково" от кандидата Быкова С.Н. Сниматься он, как я понял, не планирует.

    Скачать можно здесь: http://www.lubernet.ru/id/191/download/8479/

  • 02.08.13 18:58 kiss#451905
    Красковец (2013-08-02 16:10)Быкову, к сожелению, отказали как и многим
    /quote]
    Слава Богу!!!
    Говорят, паспорт не сменил. Какая тупая самонадеянность. Теперь в своей газете будет плакаться, что злые силы помешали.
    (злые, может, и злые...но здесь добрые оказались..)


  • 02.08.13 18:46 алабай#451902
    SvD (2013-08-02 12:15)До лампочки, это когда не забираются на тему и не начинают нести чушь ради чуши!
    Странно! Вот многие кандидаты на пост главы Красково никогда не называли мои мысли чушью. Наоборот ко мне прислушиваются.

  • 02.08.13 18:43 алабай#451899
    SvD (2013-08-02 12:14)Опять никакой конкретики! Вода, вода, опять вода) Я так же могу заявить, что знаю лично всех, кто может претендовать на победу! Только представления у нас с вами могут быт разные о победителях) неужели не надоело пустословить и думать о людях, что они все недалекие, и можно и дальше писать обтекаемые фразы? что за не уважение?
    А я не собирась ни с кем полемизировать. Тем более, что я никого не оскорблял.Просто констатировал факт отсутствия среди кандидатов профессионала в сфере управления городским хозяйством. Все дилетанты. Почему-то у нас так повелось в стране: каждый готов руководить облатью, районом, городом, деревней, ЖЭКом. Это заблуждение. Именно отсутствие во власти профи и приводит к отсутствию эффективного управления. Обратите внимание, что я ни за кого не агитирую, хотя к некоторым кандидатам отношусь достаточно хорошо, а с некоторыми даже нахожусь в приятельских отношениях. А Вам всё хочется какой-то конкретики, каких-то необтекаемых фраз. Зачем Вам это? Похоже, учитывая Вашу обиду, чувствуется, что Вы один из кандидатов.

  • Быкову, к сожелению, отказали как и многим
    http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504029227428&vrn=4504029227428&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=221&number=1
    Прикольно, что Бадаев заявлялся, тоже отказ

  • 02.08.13 12:15 SvD#451833
    алабай (2013-08-01 22:39)Поживём- увидим. Мне в общем-то до лампочки все современные "выборы". Кто кого отстранил. Кого изберут. Всё одно. Это я так, случайно на тему забрался. Тем более, что знаю всю эту кухню не понаслышке. При любом раскладе народу лучше не станет. Абсолютно убеждён.
    До лампочки, это когда не забираются на тему и не начинают нести чушь ради чуши!

  • 02.08.13 12:14 SvD#451832
    алабай (2013-08-01 19:50)Я знаю лично всех, кто может претендовать на победу. Хотя в Красково выборы сводятся к войне между местной элитой и люберецкой властью. При этом победу одержит тот, кто играет на своём поле, то есть кандидат, которого поддержат местные серые кардиналы. На прошлых выборах люберецкие сделали всё и сняли с выборов Быкова. Казалось бы Алёшину была открыта зелёная улица. Как бы не так. Массовая фальсификация и главой стал простой парень Миша Чуйков. По честному Алёшин те выборы выиграл. Так что всё просто, как веник. Но уже 21 кандидат- это круто!!!
    Опять никакой конкретики! Вода, вода, опять вода) Я так же могу заявить, что знаю лично всех, кто может претендовать на победу! Только представления у нас с вами могут быт разные о победителях) неужели не надоело пустословить и думать о людях, что они все недалекие, и можно и дальше писать обтекаемые фразы? что за не уважение?

  • 01.08.13 23:05 VII#451799
    Случайно, милок, на грибы натыкаются) а по выбору ходят без корзины, переодетые в важные костюмы дяденьки, которые хотят всем царствовать и владети. Построить небезучастное к проблемам лицо и посоветовать кого-нибудь посадить - это, пожалуйста. Эх, тоталитарный режим перерастает в авторитарный.

  • 01.08.13 22:39 алабай#451793
    kiss (2013-08-01 21:11)Точно знаете?
    Полномочия по выборам переданы в люберецкую избирательную комиссию. Красковскую отстранили.
    Как Вы думаете, что будет при таком раскладе?