Телеграм

Люберецкий район нуждается в работающих лампочках и фонарях

Люберецкий района попал в «черный список» муниципальных образований, в которых наблюдаются проблемы с уличным освещением. То, как освещены улицы и дворы, проверяли специалисты  Госадмтехнадзора области.

В ведомстве сообщили, что то, как содержатся объекты уличного освещения в районе, вызывает много нареканий. Всего за время проверки по всей области выявили более тысячи нарушений. При этом в список «темных» районов и городов попали Клинский и Раменский районы, Коломна и Химки. 

В ближайшее время недочеты в организации освещения предстоит исправить сотрудникам УК и других профильных служб.

Ещё по теме:

Комментарии

Nd_18
• 12.03.16 20:46,  #573283
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Администрации Люберецкого района всё до лампочки, даже фонари под собственным глазом.
Лионель
• 13.03.16 02:05,  #573304
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Опомнились!
ЛСВ
• 14.03.16 14:44,  #573399
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Должен отметить, что отреагировали быстро на данную новость. )
Вид из окна сегодня:
pirat
• 14.03.16 15:49,  #573400
pirat
Сообщений: 517
Место жительства:
Статус: оффлайн
Интересно, кто плодит эти новости ? И главное, ЗАЧЕМ??!! Ну, ведь было уже Люберцы не прошли проверку «Светом» + «Добродел» помог: освещение в пешеходной зоне Люберец восстановлено
Где модеры?
Hella
• 14.03.16 16:23,  #573405
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата pirat (2016-03-14 15:49):
Интересно, кто плодит эти новости ? И главное, ЗАЧЕМ??!! Ну, ведь было уже Люберцы не прошли проверку «Светом» + «Добродел» помог: освещение в пешеходной зоне Люберец восстановлено
Где модеры?

С модерами с некоторых пор напряжёнка... Уже несколько подобным образом дублированных тем, про снос киосков , например.
pirat
• 14.03.16 16:37,  #573408
pirat
Сообщений: 517
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-03-14 16:23):
С модерами с некоторых пор напряжёнка... Уже несколько подобным образом дублированных тем, про снос киосков , например.

Ага, + про новые остановки общественного транспорта ( не хочу искать, но есть!)
pirat
• 14.03.16 16:40,  #573410
pirat
Сообщений: 517
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-03-14 16:23):
С модерами с некоторых пор напряжёнка... Уже несколько подобным образом дублированных тем, про снос киосков , например.

Off. А, что случилось с модерами?
Hella
• 14.03.16 16:56,  #573413
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата pirat (2016-03-14 16:40):
Off. А, что случилось с модерами?

Насколько помню, самого активного уволили, а остальные появляются как обычно редко.
pirat
• 14.03.16 17:55,  #573416
pirat
Сообщений: 517
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-03-14 16:56):
Насколько помню, самого активного уволили, а остальные появляются как обычно редко.

Это вы случайно не про rodya ? Нравствен очень чел., я считаю! Слово "Хер" и от него образующие, ругательством считать, это чересчур! Можно и "rodya" извратить так, что тошно станет




Поддержать проект:

DonationAlerts