Люберецкий район нуждается в работающих лампочках и фонарях

Люберецкий района попал в «черный список» муниципальных образований, в которых наблюдаются проблемы с уличным освещением. То, как освещены улицы и дворы, проверяли специалисты  Госадмтехнадзора области.

В ведомстве сообщили, что то, как содержатся объекты уличного освещения в районе, вызывает много нареканий. Всего за время проверки по всей области выявили более тысячи нарушений. При этом в список «темных» районов и городов попали Клинский и Раменский районы, Коломна и Химки. 

В ближайшее время недочеты в организации освещения предстоит исправить сотрудникам УК и других профильных служб.





Комментарии

  • 14.03.16 20:07 pirat#573424
    Hella (2016-03-14 18:41)
    А что делать? Раньше был перебор, теперь анархия.
    Анархия — мать порядка!!! Только мы потеряли правильный смысл этого словосочетания Что обидно!

  • 14.03.16 18:41 Hella#573419
    pirat (2016-03-14 17:55)Это вы случайно не про rodya ? Нравствен очень чел., я считаю! Слово "Хер" и от него образующие, ругательством считать, это чересчур! Можно и "rodya" извратить так, что тошно станет

    А что делать? Раньше был перебор, теперь анархия.

  • 14.03.16 17:55 pirat#573416
    Hella (2016-03-14 16:56)Насколько помню, самого активного уволили, а остальные появляются как обычно редко.
    Это вы случайно не про rodya ? Нравствен очень чел., я считаю! Слово "Хер" и от него образующие, ругательством считать, это чересчур! Можно и "rodya" извратить так, что тошно станет

  • 14.03.16 16:56 Hella#573413
    pirat (2016-03-14 16:40)Off. А, что случилось с модерами?
    Насколько помню, самого активного уволили, а остальные появляются как обычно редко.

  • 14.03.16 16:40 pirat#573410
    Hella (2016-03-14 16:23)С модерами с некоторых пор напряжёнка... Уже несколько подобным образом дублированных тем, про снос киосков , например.
    Off. А, что случилось с модерами?

  • 14.03.16 16:37 pirat#573408
    Hella (2016-03-14 16:23)С модерами с некоторых пор напряжёнка... Уже несколько подобным образом дублированных тем, про снос киосков , например.
    Ага, + про новые остановки общественного транспорта ( не хочу искать, но есть!)

  • 14.03.16 16:23 Hella#573405
    pirat (2016-03-14 15:49)Интересно, кто плодит эти новости ? И главное, ЗАЧЕМ??!! Ну, ведь было уже Люберцы не прошли проверку «Светом» + «Добродел» помог: освещение в пешеходной зоне Люберец восстановлено
    Где модеры?
    С модерами с некоторых пор напряжёнка... Уже несколько подобным образом дублированных тем, про снос киосков , например.

  • 14.03.16 15:49 pirat#573400
    Интересно, кто плодит эти новости ? И главное, ЗАЧЕМ??!! Ну, ведь было уже Люберцы не прошли проверку «Светом» + «Добродел» помог: освещение в пешеходной зоне Люберец восстановлено
    Где модеры?

  • Должен отметить, что отреагировали быстро на данную новость. )
    Вид из окна сегодня:


  • 13.03.16 02:05 Лионель#573304
    Опомнились!