Награждены деятели спорта

             30 сентября на первом заседании Совета по спорту при главе Люберецкого района ряд известных деятелей физической культуры и спорта Люберецкого района за многолетний и плодотворный труд, способствующий развитию физической культуры и спорта в районе был награжден:

Почетным знаком «За достижения в спорте» I-й степени:

1.     Горохова Любовь Валентиновна, директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Комплексная детско-юношеская спортивная школа.

2.     Громыко Василий Викторович, Президент Московской Государственной академии физической культуры.

3.     Еремин Станислав Георгиевич, главный тренер баскетбольного клуба «Триумф» Люберцы – Московская область».

4.     Копец Инна Андреевна, Почетный гражданин Люберецкого района, пятнадцатикратная рекордсменка Мира по вертолетному спорту.

5.     Костюшенко Татьяна Николаевна, директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва.

Почетным знаком «За достижения в спорте» второй степени награждены:

1.     Гамбург Людмила Модестовна, тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по баскетболу «Спартак».

2.     Ерохина Наталья Борисовна, директор физкультурно-оздоровительного клуба спортсменов инвалидов «Надежда».

3.     Мамаев Александр Юрьевич, заместитель директора Государственного учреждения дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе.

4.     Осташова Елена Николаевна, Председатель областного профсоюзного комитета работников физической культуры и спорта Московской области.

5.     Софьина Галина Константиновна, тренер участника олимпийских игр в Пекине Софьина Павла.

6.     Товкач Валерий Николаевич, директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа по футболу «Звезда». 

7.     Хазов Владимир Иванович, инструктор-методист муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по баскетболу «Спартак». 

8. Шилкин Олег Дмитриевич, директор Государственного учреждения дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике.





Комментарии





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.