В Люберцах началось досрочное голосование

Избирательная комиссии городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области сообщает:

           Избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья) будет отсутствовать по месту своего жительства и не может прибыть в помещения для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, может проголосовать досрочно путем заполнения бюллетеня в помещении:

с 25 сентября по 6 октября 2009 года:

- избирательной комиссии городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области (г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 190, каб. 99, 1-й этаж) в рабочие дни – с 10.00 до 18.00, суббота и воскресенье – с 11.00 до 15.00;

С 7 по 10 октября 2009 года:

- участковых избирательных комиссий избирательных участков с № 1 по № 69 городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области.

            С 20 сентября 2009 года избиратели могут ознакомиться со списками избирателей в помещении участковых избирательных комиссий избирательных участков с № 1 по № 69 городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области в рабочие дни с 11.00 до 19.00, в субботу – с 11.00 до 15.00, воскресенье – выходной.

 

Единый пресс-центр Люберецкого района





Комментарии

  • 29.09.09 18:18 kandi#178299
    Карлсон (2009-09-29 18:15)Да и данные у вас какие-то старенькие. 6% могли за это время закончить ВУЗы.
    Значит и они уже не голосуют за коммунистов, еще поубавилось.

  • 29.09.09 18:15 Карлсон#178298
    kandi (2009-09-29 18:13)Скорей всего это михайлов, на его электорат похоже.

    Электорат КПРФ по сравнению со сторонниками других партий слабо образован: за нее готовы голосовать 18% избирателей с образованием ниже среднего и только 6% - с высшим, включая незаконченное высшее.

    (Всероссийские опросы ВЦИОМ проведены в 2003-2005 г. Опрошено по 1600 человек - по апрель 2005 г. в 100 населенных пунктах в 40 областях, краях и республиках России; с мая с. г.- в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.)
    Да и данные у вас какие-то старенькие. 6% могли за это время закончить ВУЗы.

  • 29.09.09 18:13 kandi#178297
    p9To4Ka (2009-09-28 16:02)Ну что ж... г-н Ружицкий как обещал... привез своих преданных соратников!!!)))
    Скорей всего это михайлов, на его электорат похоже.

    Электорат КПРФ по сравнению со сторонниками других партий слабо образован: за нее готовы голосовать 18% избирателей с образованием ниже среднего и только 6% - с высшим, включая незаконченное высшее.

    (Всероссийские опросы ВЦИОМ проведены в 2003-2005 г. Опрошено по 1600 человек - по апрель 2005 г. в 100 населенных пунктах в 40 областях, краях и республиках России; с мая с. г.- в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.)

  • 29.09.09 18:07 Карлсон#178294
    rindex (2009-09-28 15:51)Забавная картина происходит сейчас в здании администрации. Активно подъезжают битком набитые автобусы с желающими досрочно проголосовать. Причем от "досрочников" несет таким душком, что в здание администрации приходится заходить с закрытым носом.
    Также на первом этаже сидит "смотрящий" и "раздающий". Что и кому раздают пока не узнали, сейчас должны прислать фотографии.

    На сегодняшний момент "досрочников" уже свыше 100 человек.
    А досрАчники способны поставить галочку в нужном месте. Вдруг рука дрогнет и все труды напрасны. Или все под контролем до самого исхода?

  • 28.09.09 16:02 p9To4Ka#178069
    Ну что ж... г-н Ружицкий как обещал... привез своих преданных соратников!!!)))

  • 28.09.09 15:51 rindex#178064
    Забавная картина происходит сейчас в здании администрации. Активно подъезжают битком набитые автобусы с желающими досрочно проголосовать. Причем от "досрочников" несет таким душком, что в здание администрации приходится заходить с закрытым носом.
    Также на первом этаже сидит "смотрящий" и "раздающий". Что и кому раздают пока не узнали, сейчас должны прислать фотографии.

    На сегодняшний момент "досрочников" уже свыше 100 человек.

  • У нас городское офигение! Досрочное голосование, как досрочное осводилово!

  • 27.09.09 11:16 Дембель#177921
    baho-1 (2009-09-27 00:33)у нас городское ПОСЕДЕНИЕ оказывается ))))
    rindex (2009-09-27 00:42)исправил. сорри.
    Это не вина Риндекса - это у нас так работает Единый пресс-центр Люберецкого района....

  • 27.09.09 01:09 che#177914
    О! Это сладкое словосочетание правящей номенклатуры! Идеальный инструмент для фальсификации результатов выборов.

  • 27.09.09 00:42 rindex#177912
    исправил. сорри.