Состоялась видео-конференция с Главой города Люберцы Михайловым В.А.

           11 августа 2009 г в 19:00 стартовала первая интернет-видео-конференция с Главой города Люберцы Михайловым В.А.

           Интернет-конференция проводилась совместно с интернет-Порталом www.smotri.com, через который шел весь видеопоток конференции. Надо отметить, что подобное проведение конференций находит все большее распространение в органах местной власти Московской области и Москвы.

           Вопросы на конференцию принимались в основной своей массе через интернет, но была впервые организована прямая линия с Главой города Люберцы: начиная с 19:00 любой житель города мог позвонить по специальному номеру телефону и ЛИЧНО с Главой города Люберцы обсудить те или иные волнующие его проблемы.

            За время конференции поступило 6 звонков, что на наш взгляд считается хорошим результатом.

            Первоначально интернет-конференция планировалась на 1 час (с 19:00 до 20:00), но зыкрыть конференцию получилось лишь ближе к 21:00 - достаточно много вопросов от жителей поступило до и во время конференции.

            В настоящее время закончена обработка видеосьемки конференции и мы предлагаем ее посмотреть на нашем Портале:


Конференция-Михайлов

Конференция-Михайлов




Комментарии

  • 24.08.09 21:50 Кgb#173627
    надо вам поизучать Маркс-ленинскую теорию классовой борьбы....

  • 24.08.09 16:56 Vov4eG#173599
    Dafna. (2009-08-24 16:22)А ,подай поднеси,опять прорезался,как делшки?иди цвяточки полоть-все заросло
    даже не оригинально))))
    тупо и скучно!!!

  • 24.08.09 16:22 Dafna.#173595
    Vov4eG (2009-08-24 16:01)А таким как вы я уже говорил, что похвастаться-то нечем, вот чернуху и льете ))))))
    А ,подай поднеси,опять прорезался,как делшки?иди цвяточки полоть-все заросло

  • 24.08.09 16:01 Vov4eG#173593
    Dafna. (2009-08-24 14:27)этот таки босяк считает что они захватили город навечно-фиг вам с маком!кругом от проспекта заросли лебеды вперемешку с останками цветов -и этим таки они сильно гордятся,куда смотрят экология!
    А таким как вы я уже говорил, что похвастаться-то нечем, вот чернуху и льете ))))))

  • 24.08.09 14:27 Dafna.#173583
    Vov4eG (2009-08-24 08:58)Читайте раздел по ссылке Муниципальный контракт, там информация(список улиц) и сроки начала работ)))))))
    этот таки босяк считает что они захватили город навечно-фиг вам с маком!кругом от проспекта заросли лебеды вперемешку с останками цветов -и этим таки они сильно гордятся,куда смотрят экология!

  • 24.08.09 14:25 Киви#173582
    Klapperstorch (2009-08-19 09:46)Ну, во первых, ремонтировали внутри в отделениях, так как пациенты лежат именно внутри. Хотя, конечно, можно было бы сделать как делает тов. Михайлов - покрасить снаружи в веселенькие цвета, посадить две клумбы, и возить на автобусе бабушек показывать какие мы молодцы.
    не смешите ежа голой жо*ой. Ни поликлиники ни больницы не были отремонтированны должным образом, или покраска стен уже считается ремонтом? В самих Люберцах так и в области больницы, поликлиники, школы, детские сады.. как были дерь*ом, так им и остались. какие нафиг цветочки.. когда ни зимой ни летом не подмитаются улицы.. от снега не чистятся асфальт. Администрации и города и района просто отмывают.. деньги. голосуйте за них.. голосуйте... право смешно!!!

  • 24.08.09 08:58 Vov4eG#173544
    Дембель (2009-08-23 20:59)A теперь бы хотелось бы узнать когда же наступит "сегодня"???...
    Читайте раздел по ссылке Муниципальный контракт, там информация(список улиц) и сроки начала работ)))))))

  • 24.08.09 08:57 Vov4eG#173543
    egorov (2009-08-23 02:54)Это перечень далеко не выполненных работ,не пишите ахинею))))
    Проверяли???))))

  • 23.08.09 20:59 Дембель#173526
    Vov4eG (2009-08-21 08:51)Это перечень уже ВЫПОЛНЕННЫХ работ!!!
    А которые будут выполнятся выложу сегодня!)))
    http://luberadm.ru/index/left/order/2009/?curPos=40
    Это ссылка на Муниципальные контракты которые в стадии принятия заявок (в документации есть сроки)
    про придомовые территории № 143
    про внутриквартальные дороги(проезды) №145
    A теперь бы хотелось бы узнать когда же наступит "сегодня"???...

  • 23.08.09 02:54 egorov#173510
    Это перечень далеко не выполненных работ,не пишите ахинею))))