Телеграм

Определены места отправки автобусов с участниками посадки леса 22 сентября

Определены места сбора и отправки участников акции «Наш лес. Посади свое дерево», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на начальника управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации г.о. Люберцы Дмитрия Баранова.

«22 сентября участники акции собираются в 8.30, отправка автобусов запланирована в 9.00. Адреса: в г. Люберцы - это площадка у здания администрации г.о. Люберцы, Октябрьский проспект, 190. В поселке Красково – ВНИИСТРОМ – ныне ГСИ, ул. К. Маркса, 117 и ул. 2-я Заводская, 23 (магазин «Магнит»). В Малаховке – у здания администрации, ул. Комсомольская, 1-а, в Томилине – тоже у здания администрации, ул. Пушкина, 9», - рассказал Дмитрий Баранов.

Как сообщил глава г.о. Люберцы Владимир Ружицкий, в этот день для участников акции будет предусмотрена полевая кухня, будут работать творческие коллективы. «Мы должны постараться организовать красивый праздник. Праздник труда», - подчеркнул глава.

ИнфоЛюберцы.





Комментарии

  • 25.11.14 12:42 rindex#524713
    АндрейТ (2014-11-25 09:58)А можно по подробнее.
    http://lubernet.ru/id/2/pid/6553/

  • 25.11.14 09:58 АндрейТ#524684
    rindex (2014-11-24 23:48)Они там и так будут после открытия дороги на Новорязанское шоссе, о которой пока немного народа знает. А вот когда узнают фишку, тогда весь микрорайон хлебнёт. ИМХО.
    А можно по подробнее.

  • 25.11.14 00:43 Неважно#524669
    sofriN (2014-11-24 21:35)Тоже интересно. Причем машин 5 гаишных там было.
    Слышала,что горела какая-то машина.были пожарные.а беременную девушку увезли в реанимацию

  • ГИББны - купите карту района и города!!! д.1 по Смирновской и ул. московская находятся друг от друга на расстоянии 800!!! метров, а ул. Юбилейная в 1500 метрах. Так где же был наезд на пешехода???

  • 24.11.14 23:48 rindex#524662
    Дон Кихот (2014-11-24 23:00)Если там будет светофор,то будет постоянная пробка...
    Они там и так будут после открытия дороги на Новорязанское шоссе, о которой пока немного народа знает. А вот когда узнают фишку, тогда весь микрорайон хлебнёт. ИМХО.

  • 24.11.14 23:17 Aline#524656
    zajka (2014-11-24 19:36)18 или 19 ноября на пресечении ул. Кирова и ул. Красноармейской была сбита беременная женщина с ребенком, на зебре!!! Урод пытался скрыться! Почему об этом молчок?
    http://luberci.bezformata.ru/listnews/v-dtp-postradali-deti/26576641/
    Вот здесь об этой аварии...

  • 24.11.14 23:12 Nd_18#524655
    "18 ноября в 03 часа 10 минут в г.Люберцы произошел наезд на препятствие. Водитель, управляя автомашиной марки «Фольксваген Поло», двигаясь со стороны ул.Попова в сторону ул.Инициативная в районе дома 3-в по ул.Инициативная по неустановленной причине произвел наезд на препятствие. В результате ДТП пострадал водитель автомашины Фольксваген Поло 1993 г/р., который от полученных травм скончался на месте происшествия."

    Дело было под понедельник скорее всего, я утром там проходила, напротив Атака бампер валялся, какое-то крошево, пол машины было снесено, в столб врезался. Потом цветы появились, сейчас венки кладбищенские. Уже на Инициативной 2 таких места, ближе к станции парень 31 год разбился в 2010 году, там уже и памятник. Теперь тут на углу опять покойник, но лучше бы венки свои убрали, для этого есть кладбище.

  • rindex (2014-11-24 22:06)Он там уже запланирован. Вопрос бы рассмотрен положительно. Правда, вроде на пересечении Мира и Космонавтов
    О, это было бы очень хорошо! Я как раз имела ввиду пересечение Мира и Космонавтов. Написала вечером в интернет приемную администрации. Надеюсь что кто-то еще обращался по этому поводу.
    Спасибо за ответы!

  • rindex (2014-11-24 22:06)Он там уже запланирован. Вопрос бы рассмотрен положительно. Правда, вроде на пересечении Мира и Космонавтов
    Если там будет светофор,то будет постоянная пробка...

  • 24.11.14 22:46 sofriN#524650
    Васаби (2014-11-24 22:45)Мы много лет ждали светофор на Митрофанова пересечение с Побратимов. Помню лет пятнадцать назад, тогда ещё действующий директор 24 шк Недугов, совместно с родительским комитетом школы писал и бегал по ГАИ и в администрацию города.В этом году перед выборами только установили.
    В год на 1 светофор денег выделяют