Телеграм

Опубликована карта сельскохозяйственных ярмарок в Подмосковье в июне

Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) подготовило интерактивную карту сельскохозяйственных ярмарок, которые будут работать в регионе в июне.

Карту можно посмотреть по ссылке: https://riamo.ru/article/562770/gde-otkroyut-selskohozyajstvennye-yarmarki-v-podmoskove-v-2022-godu-karta-xl

В 25 округах будет организовано порядка 5 тыс. торговых мест на 119 предприятиях. Для каждой точки на карте указаны адрес, точные координаты, число торговых мест, время работы и сведения об организаторе.

Больше всего ярмарок пройдет в Балашихе, Зарайске, Одинцовском, Рузском, Волоколамском округах, Луховицах и Люберцах. В них примут участие предприниматели, производители, фермеры, монастырские хозяйства из регионов страны и ближнего зарубежья.

На ярмарках можно будет приобрести фрукты, ягоды, фермерскую продукцию без наценок, кондитерские изделия, домашний хлеб, конфеты ручной работы, рыбную, молочную, мясную продукцию и многое другое.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что инвесторы в сфере сельского хозяйства в Московской области получают ряд преимуществ. В их числе – рынок сбыта и программа «Подмосковные 10 гектаров».

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts