Открыто онлайн-голосование на лучший сад Подмосковья

В Подмосковье с 1 июня начался выбор лучшего сада. Экспертные комиссии объезжают площадки-участники второго этапа смотра-конкурса «Сады Подмосковья». Работать комиссии будут до 16 июня.

Первый этап конкурса стартовал осенью 2015 года. На этот раз победителей в трех номинациях оценят эксперты, а в номинации «Лучший сад Подмосковья» победителя определят с помощью электронного голосования на сайте «Афиша Подмосковья».

Всех люберчан приглашают принять участие в открытом электронном голосовании по определению победителя. Оно будет проходить с 4 по 16 июня 2016 года на туристическом интернет-портале «Афиша Подмосковья» в разделе «Сады Подмосковья», там любой желающий сможет отметить наиболее понравившийся проект. Победителей в четырех номинациях определят к 1 июля.

по материалам lubreg.ru





Комментарии

  • 08.06.16 17:14 ВЭЛ#579501
    А мне вот интересно ,неужели мы без сада не можем обойтись , но при этом произвести озеленение дворов ,улиц ?Ведь ещё каких то двадцать лет назад наш город был значительно зеленее.Мальчишки без труда находили укромное место вдоль тротуаров ,прятались там, выбрасывая на шнурке кошелёк. Ведь теперь детвора лишена даже этой "хохмы ".

  • 08.06.16 12:48 rodya#579488
    Nd_18 (2016-06-08 12:46)Если здесь форум для интеллигентных людей, что тогда здесь делает Лионель, которая давно себя показала как неадекватная. На нормальных форумах давно бы забанили, а тут доведёте всё до абсурда, и грубиянов ищете там, где их нет. Сколько времени прошло, уже давно всем всё ясно насчёт Лионель, что ещё тянуть, чего ждать?
    Напишите в личку Риндексу.

  • 08.06.16 12:46 Nd_18#579487
    Если здесь форум для интеллигентных людей, что тогда здесь делает Лионель, которая давно себя показала как неадекватная. На нормальных форумах давно бы забанили, а тут доведёте всё до абсурда, и грубиянов ищете там, где их нет. Сколько времени прошло, уже давно всем всё ясно насчёт Лионель, что ещё тянуть, чего ждать?

  • 08.06.16 12:44 rodya#579486
    Hella (2016-06-08 12:42)Но Лионель так радует, так радует, что не все сдерживают восторгов.
    С этим не могу не согласиться

  • 08.06.16 12:42 Hella#579485
    rodya (2016-06-08 12:37)Мне бы очень не хотелось, чтобы брань стала на Любернете обычным явлением.
    Все же мы-интеллигентные люди. Я надеюсь.
    Брани не надо, безусловно. Но Лионель так радует, так радует, что не все сдерживают восторгов.

  • 08.06.16 12:37 rodya#579480
    Hella (2016-06-08 12:33)А кого всех? И где поток брани? Всё как обычно, в рамках Любернета.
    Мне бы очень не хотелось, чтобы брань стала на Любернете обычным явлением.
    Все же мы-интеллигентные люди. Я надеюсь.

  • 08.06.16 12:33 Hella#579479
    А кого всех? И где поток брани? Всё как обычно, в рамках Любернета.

  • 08.06.16 12:30 rodya#579478
    Призываю всех прекратить поток брани.
    А Лионель напомню-Вы вообще-то здесь тоже понаехавшая, так что то, как Вы называете людей, Вы точно так же можете применить и к себе.

  • 08.06.16 12:20 Nd_18#579477
    Лионель давно забанить надо - Удалено. rodya надоела до смерти. Как и Колесникову, дотянули до последнего, пока эта Удалено. rodyaпаспортные данные не начала выкладывать. Психдиспансер не по этому адресу, а у Вечного огня.

  • 08.06.16 11:43 Hella#579472
    Лионель (2016-06-08 10:46)В Люберцах был замечательный парк у кинотеатра Планета (ныне "Октябрь"). Так нет надо было вырубить, построить хоромы Администрации, МФЦ. Удалено. rodya называют Наташинским парком, сохранить. В Люберцах нет достойных мест для отдыха!
    Что же Вы молчали, когда Парк под строительство Администрации рубили? А теперь - понаехвшие - дерьмо...а Вы в белом плаще, да?