Телеграм

Открыто онлайн-голосование на лучший сад Подмосковья

В Подмосковье с 1 июня начался выбор лучшего сада. Экспертные комиссии объезжают площадки-участники второго этапа смотра-конкурса «Сады Подмосковья». Работать комиссии будут до 16 июня.

Первый этап конкурса стартовал осенью 2015 года. На этот раз победителей в трех номинациях оценят эксперты, а в номинации «Лучший сад Подмосковья» победителя определят с помощью электронного голосования на сайте «Афиша Подмосковья».

Всех люберчан приглашают принять участие в открытом электронном голосовании по определению победителя. Оно будет проходить с 4 по 16 июня 2016 года на туристическом интернет-портале «Афиша Подмосковья» в разделе «Сады Подмосковья», там любой желающий сможет отметить наиболее понравившийся проект. Победителей в четырех номинациях определят к 1 июля.

по материалам lubreg.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Лионель
• 08.06.16 10:46,  #579464
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
В Люберцах был замечательный парк у кинотеатра Планета (ныне "Октябрь"). Так нет надо было вырубить, построить хоромы Администрации, МФЦ. Удалено. rodya называют Наташинским парком, сохранить. В Люберцах нет достойных мест для отдыха!
Hella
• 08.06.16 11:43,  #579472
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2016-06-08 10:46):
В Люберцах был замечательный парк у кинотеатра Планета (ныне "Октябрь"). Так нет надо было вырубить, построить хоромы Администрации, МФЦ. Удалено. rodya называют Наташинским парком, сохранить. В Люберцах нет достойных мест для отдыха!

Что же Вы молчали, когда Парк под строительство Администрации рубили? А теперь - понаехвшие - дерьмо...а Вы в белом плаще, да?
Nd_18
• 08.06.16 12:20,  #579477
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Лионель давно забанить надо - Удалено. rodya надоела до смерти. Как и Колесникову, дотянули до последнего, пока эта Удалено. rodyaпаспортные данные не начала выкладывать. Психдиспансер не по этому адресу, а у Вечного огня.
rodya
• 08.06.16 12:30,  #579478
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Призываю всех прекратить поток брани.
А Лионель напомню-Вы вообще-то здесь тоже понаехавшая, так что то, как Вы называете людей, Вы точно так же можете применить и к себе.
Hella
• 08.06.16 12:33,  #579479
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
А кого всех? И где поток брани? Всё как обычно, в рамках Любернета.
rodya
• 08.06.16 12:37,  #579480
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-06-08 12:33):
А кого всех? И где поток брани? Всё как обычно, в рамках Любернета.

Мне бы очень не хотелось, чтобы брань стала на Любернете обычным явлением.
Все же мы-интеллигентные люди. Я надеюсь.
Hella
• 08.06.16 12:42,  #579485
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата rodya (2016-06-08 12:37):
Мне бы очень не хотелось, чтобы брань стала на Любернете обычным явлением.
Все же мы-интеллигентные люди. Я надеюсь.

Брани не надо, безусловно. [sm169] Но Лионель так радует, так радует, что не все сдерживают восторгов.
rodya
• 08.06.16 12:44,  #579486
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-06-08 12:42):
Но Лионель так радует, так радует, что не все сдерживают восторгов.

С этим не могу не согласиться
Nd_18
• 08.06.16 12:46,  #579487
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Если здесь форум для интеллигентных людей, что тогда здесь делает Лионель, которая давно себя показала как неадекватная. На нормальных форумах давно бы забанили, а тут доведёте всё до абсурда, и грубиянов ищете там, где их нет. Сколько времени прошло, уже давно всем всё ясно насчёт Лионель, что ещё тянуть, чего ждать?




Поддержать проект:

DonationAlerts