Телеграм

Соцопрос показал, что люберчане не любят своих соседей

Портал Domofond.ru провел опрос на тему того, как у жителей Московской области складываются отношения с соседями. Оказалось, что в Люберцах, Можайске и Лобне – самые напряженные отношения с живущими рядом людьми.

Из 10 возможных Люберцы набрали только 7,2 балла. В Можайске и Лобне показатели еще хуже – 6,9 и 7,1 балла соответственно.

Зато в Дубне, Нахабино и Истре отношения у людей более добрососедские, эти населенные пункты набрали 7,9 - 8 баллов. Жители Новой Москвы свои отношения с соседями оценили в 7,6 балла, столько же набрали Дмитров, Дзержинский, Коломна, Фрязино и Щелково.

Денис Соколов, руководитель отдела исследований компании Cushman & Wakefield Россия заявил, что, по его мнению, если у жителей похожий социальный статус, уровень доходов и интересы, им проще найти общий язык с соседями. Видимо, в Люберцах по соседству живут слишком разные по этим параметрам люди.

по материалам lobnya.cc

Ещё по теме:

Комментарии

sashkaloker
• 06.06.16 16:12,  #579346
sashkaloker
Сообщений: 151
Место жительства:
Городок Б
Статус: оффлайн
А за что их любить то? Курят в подъезде, пакеты с мусором на лестничную клетку выставляют, собаки у них лают постоянно... ))))
Заяц
• 06.06.16 16:25,  #579347
Заяц
Сообщений: 887
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
Я бы с удовольствием половину соседей выселила из дома, в котором живу: тех, кто сдает жилье чурью, курящих в подъезде, алкашей, которые за жилье не платят...Одни убытки и неприятности от них...
Доктор Ливси
• 06.06.16 18:26,  #579350
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Заяц (2016-06-06 16:25):
Я бы с удовольствием половину соседей выселила из дома, в котором живу: тех, кто сдает жилье чурью, курящих в подъезде, алкашей, которые за жилье не платят...Одни убытки и неприятности от них...

Поддерживаю! В моем подъезде из 20 квартир точно сдается минимум 4....В 2-х молдаване,в одной похожие на 404-х.
Лионель
• 08.06.16 10:57,  #579466
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Хотите знать почему? Зная 54 года Люберцы, представляю, что и в Лобне, и в Можайске абсолютно не соблюдаются законы. И особо наглые граждане творят в своих квартирах, что в голову втемяшится. А страдают соседи.
Вот почему в этих трёх подмосковных территориальных субъектах соседи ненавидят друг друга. В мировые и городские суды этих местечек без взяток и знакомств обращаться бесполезно.
Поэтому в Люберцах, Лобне и Можайске могут жить только беспредельщики и алкоголики, которым всё по фене.
ВЭЛ
• 08.06.16 17:34,  #579503
ВЭЛ
Сообщений: 531
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вы слишком категоричны.Предположу ,что взаимоотношения людей в любом близлежащем к Москве районе одинаковы.Ведь именно здесь ведётся наиболее активное строительство ,что естественно приводит к росту приезжих людей .Их нравы и обычаи зачастую не соответствует сложившимся стереотипам.Отсюда и конфликт.А коррупция - это бич всего государства.Её корни надо искать в столице.
Т@нюшка
• 08.06.16 17:43,  #579507
Сообщений: 279
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
Лионель, а вы себя к какой категории отнесете, раз уж столько лет здесь прожили?
Беспредельщица, алкоголик или по фене вам всё?
По теме: с соседями в нормальных отношениях. Во всех квартирах где жили. Перед покупкой квартиры вообще первым делом знакомлюсь с теми кто рядом и сверху. Это тоже определяющий фактор. Может мне повезло. , но всегда адекватные рядом люди.
Лионель
• 09.06.16 01:09,  #579519
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Цитата Т@нюшка (2016-06-08 17:43):
Лионель, а вы себя к какой категории отнесете, раз уж столько лет здесь прожили?
Беспредельщица, алкоголик или по фене вам всё?
По теме: с соседями в нормальных отношениях. Во всех квартирах где жили. Перед покупкой квартиры вообще первым делом знакомлюсь с теми кто рядом и сверху. Это тоже определяющий фактор. Может мне повезло. , но всегда адекватные рядом люди.


Мы своим соседям не гадим. А наш холл, соседки сверху и соседи снизу так нагадили, я написала жалобу наверх. Пока одну.

Во-первых, я не беспредельщица. И никогда ею не была. Я бывший преподаватель госвуза. Я родилась в Москве! Мой род 90 лет (!) на МОСКОВСКОЙ ЗЕМЛЕ! А вы, понаехавшая хрен знает откуда, психологический УРОД!

Во-вторых, я не пьющий человек, в отличие от вашей красной рожи! И все мои родные и друзья об этом знают! Так что привлеку, не постесняюсь!

В-третьих, вы написали публичное оскорбление! И вы знаете об этом! Там что молчите, если вы свои мозги давно пропили!
Так что, когда мне комиссия сверху ответит, я им этот сайтик покажу.

В-четвёртых, мы наши квартиры НИКОГДА (!) не покупали! Наша семья эти 2 2-х комнатные квартиры получала бесплатно! Мы в эти квартиры въезжали при заселении наших домов!

ЗА 90 ЛЕТ МЫ УКРЕПИЛИСЬ НА МОСКОВСКОЙ ЗЕМЛЕ! В отличие от понаехавших невоспитанных уродов!
Кристинка
• 09.06.16 01:23,  #579521
Сообщений: 461
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2016-06-09 01:09):
Кристинка
• 09.06.16 01:48,  #579522
Сообщений: 461
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Уважаю Ваш возраст, 90 лет! Сидеть ночью в интернете это *высший пилотаж*. Я не доживу, это точно. Вам с таким мудрым жизненным опытом, нужно быть великодушнее и терпимее. Вы знаете всех чинов, алкоголиков, наркоманов, правильных, не правильных, добрых, злых. Может Вам на Главу страны выбраться? А что? Так и скажите: век живу, все проблемы знаю, всю карту наизусть выучила, педагог, активист, все новости читаю, все законы знаю, всех понаехавших отправлю домой, сады будут цвести, птицы петь, дырки на дорогах пропадут, Панки станут центром Люберец ( ну пока), магазины снести ( оставить только около моего дома), рынки все под снос, поликлинику № 3 буду вести сама, раздам лично проезд. карты на проезд,выкину из района всех психологических УРОДов, скажу всем сколько рожать, сколько получать, сколько туал. бумаги купить, сколько мыться, какой ремонт сделать, сколько воды пить, где отдыхать, где гулять с детьми, где с собаками и т.д. Самое главное, я желаю Вам многих лет жизни и здоровья!!!! Можно я еще поживу в своем родном городе, помнящего бараки и первые многоэтажки? Спасибо за внимание.




Поддержать проект:

DonationAlerts