Соцопрос показал, что люберчане не любят своих соседей

Портал Domofond.ru провел опрос на тему того, как у жителей Московской области складываются отношения с соседями. Оказалось, что в Люберцах, Можайске и Лобне – самые напряженные отношения с живущими рядом людьми.

Из 10 возможных Люберцы набрали только 7,2 балла. В Можайске и Лобне показатели еще хуже – 6,9 и 7,1 балла соответственно.

Зато в Дубне, Нахабино и Истре отношения у людей более добрососедские, эти населенные пункты набрали 7,9 - 8 баллов. Жители Новой Москвы свои отношения с соседями оценили в 7,6 балла, столько же набрали Дмитров, Дзержинский, Коломна, Фрязино и Щелково.

Денис Соколов, руководитель отдела исследований компании Cushman & Wakefield Россия заявил, что, по его мнению, если у жителей похожий социальный статус, уровень доходов и интересы, им проще найти общий язык с соседями. Видимо, в Люберцах по соседству живут слишком разные по этим параметрам люди.

по материалам lobnya.cc





Комментарии

  • 10.06.16 00:09 rodya#579619
    Что с вами, люди?
    Прочла тему и как в грязи испачкалась.
    Противно.
    Как говориться, бог вам судья.

    Тему закрою, дабы никто больше не испачкался.

  • 09.06.16 20:21 Hella#579610
    Алекто (2016-06-09 19:04)Мне казалось, вы все по церквам шастаете, свечки понатыкать наровите, а Иисус что-то там про любовь к ближнему щебетал, да про терпимость. Но у вас, видимо, какое-то свое христианство, гундяевское
    То есть, задать вопрос и поддержать беседу (в стиле оппонента, заметьте) - это мерзость, а про шастание по церквям, как Вы изволили выразиться, это верх воспитанности и порядочности??
    И потом, с чего Вы решили, что человек болен? Думаете, она не оскорбится?

  • 09.06.16 19:04 Алекто#579607
    Nd_18 (2016-06-09 16:16)Да и потом - кто тут травил психически больную? Кто её трогал? Баламутит тут всех. И вредит, заводит тут всех.
    Нашлись сердобольные защитнички Леонельки и Колесниковой.
    Мне казалось, вы все по церквам шастаете, свечки понатыкать наровите, а Иисус что-то там про любовь к ближнему щебетал, да про терпимость. Но у вас, видимо, какое-то свое христианство, гундяевское

  • 09.06.16 17:47 buonapartik#579605
    Вегас (2016-06-09 17:43)Оригинальностью вы не блещете :(.
    Это все, что Вы заметили в сообщении? )))

    - Где ключ от сейфа!? - заорал Штирлиц и врезал Мюллеру в ухо. - Кстати, у вас не найдется канцелярских скрепок?
    Голос за кадром:
    - Штирлиц знал, что запоминается только последняя фраза.

  • 09.06.16 17:43 Вегас#579604
    buonapartik (2016-06-09 17:37)Вынуждена признать, что вы не являетесь для меня интересным собеседником... в том числе...)))
    Оригинальностью вы не блещете :(.

  • 09.06.16 17:37 buonapartik#579603
    Вегас (2016-06-09 17:32)У меня аргументации достаточно. Вот вы быстро сдулись. Максимум на что вас хватило, это на "сам такой" без какой либо конкретики. Вам текст ответа еще может написать? Вы выдвинули утверждения, которые я опроверг и подкрепил конкретикой. А вы просто любитель поспорить. Спор ради спора. Балабол, если по - русски.Мне не интересно с вами полемизировать.Честно.
    Какой Вам надо конкретики? Сколько часов посвящено изучению гуманитарных наук в институте связи? Не помню, но немного. Загляну в диплом, если вас это интересует...)))
    Я вас уверяю, что часов там немного, так что, научить чему-то нехорошему не успеют...)))

    Вынуждена признать, что вы не являетесь для меня интересным собеседником... в том числе...)))

  • 09.06.16 17:32 Вегас#579602
    buonapartik (2016-06-09 17:25)Я? Пристаю? Я не виновата, что у Вас аргументация закончилась.)))

    А что было бы убедительным? Скан диплома об окончании МТУСИ?
    У меня аргументации достаточно. Вот вы быстро сдулись. Максимум на что вас хватило, это на "сам такой" без какой либо конкретики. Вам текст ответа еще может написать? Вы выдвинули утверждения, которые я опроверг и подкрепил конкретикой. А вы просто любитель поспорить. Спор ради спора. Балабол, если по - русски.Мне не интересно с вами полемизировать.Честно.

  • 09.06.16 17:25 buonapartik#579600
    Вегас (2016-06-09 17:23)Это все на что вас хватило?Как то бледненько и не убедительно...Ладно, отстаньте от меня уже. Честно, уже надоела ваша демагогия. Как банный лист пристаете.
    Я? Пристаю? Я не виновата, что у Вас аргументация закончилась.)))

    А что было бы убедительным? Скан диплома об окончании МТУСИ?

  • 09.06.16 17:23 Вегас#579599
    buonapartik (2016-06-09 17:04)В жизни я с ней не знакома, но, так получилось, что знаю, как в том ВУЗе преподают гуманитарные предметы...
    Мои преподаватели по-разному вели предметы, так что, замечание по поводу наивности оставьте при себе. И ВУЗы у меня были нормальные... )))
    Это все на что вас хватило?Как то бледненько и не убедительно...Ладно, отстаньте от меня уже. Честно, уже надоела ваша демагогия. Как банный лист пристаете.

  • 09.06.16 17:06 pirat#579598
    Не так. В психиатрии - не так.) С точки зрения этой отрасли медицины, на мой взгляд, вообще, здоровых нет...)))
    Не,есть, это те кто признает себя больным по точки зрения этой отрасли медицины