Телеграм

Патентно-правовое бюро юридической фирмы «Интеллектуальный капитал»

Патентно-правовое бюро юридической фирмы «Интеллектуальный капитал» существует на российском рынке с 2005 года. Сегодня – это широчайший спектр услуг в области регистрации, передачи и защиты прав на объекты интеллектуальной собственности как в России, так и за рубежом. ППБ Интеллектуальный капитал и его специалисты постоянно отслеживают все изменения законодательства и активно их внедряют в свою практику.

Патентные поверенные и юристы ППБ Интеллектуальный капитал  – это бесценный капитал, основа безупречной репутации фирмы. Их высокий профессионализм и многолетний опыт позволяет предоставлять полный комплекс услуг в сфере интеллектуальной собственности.

На сегодняшний день Интеллектуальный капитал  – преуспевающая юридическая фирма, которая на протяжении многих лет находится в первых рядах фирм по интеллектуальной сосбственности и обладает безупречной репутацией.

Патентно-правовое бюро юридической фирмы «Интеллектуальный капитал» оказывает следующие услуги:

Регистрация товарных знаков в России.

Патентование изобретение, полезных моделей, промышленных образцов в России.

Проведение патентных исследований.

Международная регистрация товарного знака.

Международное патентование.

Представительство в СИП, ФАС, ППС.

Введение товарных знаков в таможенный реестр.

Сотрудники фирмы не только профессионально подходят к своей работе, но и профессиоанльно занимаются спортом. Так хоккейная Команда "Интеллектуального капитала" стала  в 2015-м году серебряным призером чемпионата по хоккею в дивизионе "Север".

Компания «Интеллектуальный капитал» - Регистрация товарного знака в России и международная регистрация товарных знаков - +7 (495) 720-40-70

Сайт - www.copyrightlaw.ru

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts