Телеграм

Перед Днем Победы люберецких ветеранов ждут в салонах красоты

Акция «Красивыми встретим День Победы!» пройдет в Люберецком районе. В ее рамках все ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно воспользоваться услугами салонов красоты.

О проведении акции в районе сообщил его глава Владимир Ружицкий. Он пояснил, что инициаторами акции стали сотрудники районного управления по координации торговой деятельности и местные предприниматели. По словам Ружицкого, особенно приятно, что все мастера откликнулись на это предложение сразу и без лишних вопросов.

«С 6 по 8 мая все ветераны смогут бесплатно сделать стрижки, укладки, макияж. В эти дни к услугам наших ветеранов будут работать лучшие парикмахеры, стилисты, мастера макияжа Люберецкого района», - сказал Владимир Ружицкий.

Кроме того, ветераны смогут добраться в салоны и парикмахерские на специальном транспорте. «Мы не сможем вернуть ветеранам юность и молодость, которые у них забрала война, но подарить им возможность почувствовать себя красивыми и окруженными вниманием в наших силах», - резюмировал Владимир Ружицкий.

по материалам lubreg.ru

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts