Телеграм

«Пинскдрев» — элитные диваны и кресла, доступные для каждого

Обставляя свой дом после ремонта, мы всегда хотим приобрести качественную, красивую и удобную мебель. Особенно высоки требования к диванам и креслам — ведь на них нам предстоит проводить немало времени, расслабляясь после трудовых дней.

Не секрет, что хорошая мебель стоит дорого — диваны и кресла от известных брендов, выполненные из натурального дерева, могут нанести серьезный удар по бюджету. Однако необязательно отказываться от мыслей о мебели премиум-класса. Можно изучить каталог мебельной фабрики «Пинскдрев» — и найти в нем оптимальное сочетание качества и доступной цены.

«Пинскдрев» — качество высшего уровня при умеренных ценах

«Пинскдрев» — белорусский производитель с более чем столетней историей. На данный момент фабрика осуществляет полный цикл изготовления мебели — от заготовок древесины до непосредственно производства. Именно поэтому прочная и полностью натуральная мебель от «Пинскдрев» сохраняет умеренную стоимость.

Мягкая мебель от белорусского производителя представлена диванами, тахтами и креслами разных дизайнерских стилей. В каталоге фабрики преобладают классические и неоклассические модели — однако при желании здесь можно подобрать мебель практически для любого интерьера. Диваны и кресла изготовляются из дуба, ясеня, карельской березы и множества других ценных древесных пород, а в обивке используются как ткани, так и натуральная кожа.

Дизайнеры «Пинскдрев» внимательно следят за мировыми тенденциями в оформлении интерьеров — поэтому белорусская мягкая мебель всегда выглядит стильно. Натуральные материалы обеспечивают не только долгий срок службы мебели — но и ее полную экологичность. Диваны и кресла от «Пинскдрев» можно без опасений поставить в любой комнате.

Классика мягкой мебели и новые разработки

«Пинскдрев» предлагает не только обычную мягкую мебель высокого качества, но и занимается современными разработками. В частности, большой интерес представляют кресла-реклайнеры от данного бренда. Такая мягкая мебель оснащена удобным механизмом, позволяющим придать креслу анатомически удобную форму — и превратить его в шезлонг, который легко складывается обратно.

«Пинскдрев» обеспечит для Вас комфортный домашний отдых и позаботится о том, чтобы интерьер выглядел уютно и солидно. А цены на мебель из настоящей древесины смогут приятно Вас удивить — переплачивать за удобство не понадобится.

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts