В торговом центре "Гренада" открылся новый обувной магазин "Centro"

Магазины Centro - это воплощение последних fashion тенденций в области обуви и аксессуаров. Centro позволяет молодежи без лишних затрат выглядеть модно и стильно.
 
Centro – это ультрамодная обувь и аксессуары для тех, кому важно быть всегда в тренде, для тех, кто не согласен сливаться с толпой. Уникальные молодежные ультрасовременные коллекции по доступным, правильнее сказать, умопомрачительным ценам, ежемесячное обновление коллекций в соответствии с новинками мировых подиумов и сверхсовременные технологии позволили быстро завоевать любовь аудитории и сделать магазины Centro точкой притяжения fashion историй. Выбрав модную обувь и аксессуары от Centro, ты всегда можешь быть уверена, что созданный тобою look будет уникален!
 
Магазины Centro
– это не просто стильная молодежная обувь, необычная бижутерия и сумки на любой, даже самый взыскательный вкус, это целый мир, наполненный позитивными эмоциями и запоминающимися событиями.

Адрес : Люберцы, Новорязанское ш., д.7. www.grenada-tc.ru


 





Комментарии

  • 19.10.12 22:27 Бестия#392081
    центро-обувь отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 13.10.12 21:19 Tsohee#390174
    ohellena (2012-10-13 18:50)merrell в спортмастере ...
    Он самый, там других нет.

  • 13.10.12 19:00 ПриМа#390163
    что касается женщин, то есть одно правило моды - обувь и сумка должны быть из хорошей, качественной дорогой кожи! т.к. именно эти два элемента гардероба дают завершающий акцент на общем стиле в одежде

  • 13.10.12 18:50 ohellena#390162
    Tsohee (2012-10-13 10:43)Чем выше этажем тем выше качество. Двумя этажами выше есть Мерелл - вот это уже можно носить.
    merrell в спортмастере или отдельный магаз в Гренаде? Хочется зимнюю обувку прикупить...

  • 13.10.12 18:18 kakttus#390161
    Я_Ромашка (2012-10-13 15:35)А я зимние ношу третий год - не разваливаются. Правда и покупала не из самых дешевых - просто выбирать надо "с умом" в любом магазине.
    Во Во!!!! Можно купить замечательную обувь и на рынке,если не брать что попало!!!Пример я:купил кроссовки на осень так доходиться почти третий год!А летние(2009 сезона) нашел на Выхино и не нарадуюсь.Смотрите что покупаете!!!!!!!!

  • sashkaloker (2012-10-12 13:25)обувь на неделю... потом разваливается
    А я зимние ношу третий год - не разваливаются. Правда и покупала не из самых дешевых - просто выбирать надо "с умом" в любом магазине.

  • 13.10.12 10:43 Tsohee#390132
    Чем выше этажем тем выше качество. Двумя этажами выше есть Мерелл - вот это уже можно носить.

  • 12.10.12 13:34 rindex#389904
    Пробовали? У меня она служит сезон точно, с учетом моего плоскостопия...