Телеграм

В торговом центре "Гренада" открылся новый обувной магазин "Centro"

Магазины Centro - это воплощение последних fashion тенденций в области обуви и аксессуаров. Centro позволяет молодежи без лишних затрат выглядеть модно и стильно.
 
Centro – это ультрамодная обувь и аксессуары для тех, кому важно быть всегда в тренде, для тех, кто не согласен сливаться с толпой. Уникальные молодежные ультрасовременные коллекции по доступным, правильнее сказать, умопомрачительным ценам, ежемесячное обновление коллекций в соответствии с новинками мировых подиумов и сверхсовременные технологии позволили быстро завоевать любовь аудитории и сделать магазины Centro точкой притяжения fashion историй. Выбрав модную обувь и аксессуары от Centro, ты всегда можешь быть уверена, что созданный тобою look будет уникален!
 
Магазины Centro
– это не просто стильная молодежная обувь, необычная бижутерия и сумки на любой, даже самый взыскательный вкус, это целый мир, наполненный позитивными эмоциями и запоминающимися событиями.

Адрес : Люберцы, Новорязанское ш., д.7. www.grenada-tc.ru


 

Ещё по теме:

Комментарии

DM
• 11.10.12 10:10,  #389535
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Смеху ради забил в переводчик слово "fashion"...
fashion , Глагол
вылеплять
формировать (ИТ - базовый)
сформировать (ИТ - базовый)
придавать форму (Строительство)
обрабатывать (Политехнический)

Получилось, что Магазины Centro - это воплощение последних вылепленных тенденций в области обуви и аксессуаров.


и как в песне: "я его слепила из того, что было"
и народное продолжение: "а потом две недели руки мыла"
Bonya
• 11.10.12 11:58,  #389560
Bonya
Сообщений: 1272
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата DM (2012-10-11 10:10):

и как в песне: "я его слепила из того, что было"
и народное продолжение: "а потом две недели руки мыла"

И вот еще продолжение "Я его слепила из того, что было, из чего слепила, в то и наступила"
DM
• 11.10.12 12:30,  #389569
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Bonya (2012-10-11 11:58):

И вот еще продолжение "Я его слепила из того, что было, из чего слепила, в то и наступила"



Но лучше смотреть куда наступаешь
sashkaloker
• 12.10.12 13:25,  #389899
sashkaloker
Сообщений: 151
Место жительства:
Городок Б
Статус: оффлайн
обувь на неделю... потом разваливается
rindex
• 12.10.12 13:34,  #389904
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Пробовали? У меня она служит сезон точно, с учетом моего плоскостопия...
Tsohee
• 13.10.12 10:43,  #390132
Сообщений: 346
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Чем выше этажем тем выше качество. Двумя этажами выше есть Мерелл - вот это уже можно носить.
Я_Ромашка
• 13.10.12 15:35,  #390157
Я_Ромашка
Сообщений: 592
Место жительства:
Г. Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата sashkaloker (2012-10-12 13:25):
обувь на неделю... потом разваливается

А я зимние ношу третий год - не разваливаются. Правда и покупала не из самых дешевых - просто выбирать надо "с умом" в любом магазине.
kakttus
• 13.10.12 18:18,  #390161
kakttus
Сообщений: 678
Место жительства:
бывшие г.Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Я_Ромашка (2012-10-13 15:35):

А я зимние ношу третий год - не разваливаются. Правда и покупала не из самых дешевых - просто выбирать надо "с умом" в любом магазине.

Во Во!!!! Можно купить замечательную обувь и на рынке,если не брать что попало!!!Пример я:купил кроссовки на осень так доходиться почти третий год!А летние(2009 сезона) нашел на Выхино и не нарадуюсь.Смотрите что покупаете!!!!!!!!
ohellena
• 13.10.12 18:50,  #390162
ohellena
Сообщений: 332
Место жительства:
авиаторов 10
Статус: оффлайн
Цитата Tsohee (2012-10-13 10:43):
Чем выше этажем тем выше качество. Двумя этажами выше есть Мерелл - вот это уже можно носить.

merrell в спортмастере или отдельный магаз в Гренаде? Хочется зимнюю обувку прикупить...
ПриМа
• 13.10.12 19:00,  #390163
ПриМа
Сообщений: 474
Место жительства:
115 квартал, напротив ТЦ "ГРЕНАДА"
Статус: оффлайн
что касается женщин, то есть одно правило моды - обувь и сумка должны быть из хорошей, качественной дорогой кожи! т.к. именно эти два элемента гардероба дают завершающий акцент на общем стиле в одежде




Поддержать проект:

DonationAlerts