Телеграм

Подведение итогов конкурса "Ретро-свадьба"!

Уважаемые участники нашего конкурса! Приглашаем вас на финал конкурса фотографий «Ретро Свадьба», на котором будут определены и награждены победители. Мероприятие состоится в Люберецком краеведческом музее по адресу:

г. Люберцы, ул. Звуковая, 3 (рядом с кинотеатром Киномакс)
25 февраля 2012г в 14:00ч.
Оригинал присланной фотографии ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь с собой каждому участнику!

Вход только по пригласительным билетам (разосланы будут завтра на e-mail участников)
 
По всем организационным вопросам звоните: 8 (985) 109-39-49 Ольга.
 

Ещё по теме:

Комментарии

zvezdochet
• 24.02.12 00:21,  #340065
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
В свете последних обсуждений фотографий...надеюсь дело до драки, на финале конкурса, не дойдет :))
anyuta25
• 24.02.12 01:15,  #340072
anyuta25
Сообщений: 271
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата zvezdochet (2012-02-24 00:21):
В свете последних обсуждений фотографий...надеюсь дело до драки, на финале конкурса, не дойдет :))


А как же свадьба без драки- это же традиция, И ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ- ПОЗИТИВНЫЙ ГОСПОДИН, УВАЖАЮЩИЙ И ЗНАЮЩИЙ СВАДЕБНЫЕ ТРАДИЦИИ попросит в конце конкурса микрофон, скажет речь минут этак на три-пять, и как в анекдоте "хочешь не хочешь, а драку начинать надо"
Двуликий
• 24.02.12 09:08,  #340096
Двуликий
Сообщений: 3017
Место жительства:
Ухтомка
Статус: оффлайн
Ая тоже хочу поприсутствовать)) Чо делать?))
Morgan
• 24.02.12 09:12,  #340097
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Двуликий (2012-02-24 09:08):
Ая тоже хочу поприсутствовать)) Чо делать?))

Поздняк метаться. В следующий раз присылай фотографии на конкурс...
Morgan
• 24.02.12 09:13,  #340098
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата anyuta25 (2012-02-24 01:15):


А как же свадьба без драки- это же традиция, И ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ- ПОЗИТИВНЫЙ ГОСПОДИН, УВАЖАЮЩИЙ И ЗНАЮЩИЙ СВАДЕБНЫЕ ТРАДИЦИИ попросит в конце конкурса микрофон, скажет речь минут этак на три-пять, и как в анекдоте "хочешь не хочешь, а драку начинать надо"

Не-не-не... давайте будем "соблюдать дистанцию" и "субординацию", что бы это ни значило
Двуликий
• 24.02.12 10:06,  #340103
Двуликий
Сообщений: 3017
Место жительства:
Ухтомка
Статус: оффлайн
Цитата Morgan (2012-02-24 09:12):

Поздняк метаться. В следующий раз присылай фотографии на конкурс...



Я то перетопчусь, как нить)) но вот вопросы есть. Участвовали Вы в конкурсе? И будете ли присутствовать на вручении призов?
Morgan
• 24.02.12 10:13,  #340104
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Двуликий (2012-02-24 10:06):

Участвовали Вы в конкурсе? И будете ли присутствовать на вручении призов?

Странные вопросы от того, кто в конкурсе не участвовал... Познакомиться хотите? Я перетопчусь как-нибудь...
ВерунЧик
• 24.02.12 11:23,  #340116
ВерунЧик
Сообщений: 1427
Место жительства:
Томилино
Статус: оффлайн
Цитата Двуликий (2012-02-24 10:06):



Я то перетопчусь, как нить)) но вот вопросы есть. Участвовали Вы в конкурсе? И будете ли присутствовать на вручении призов?

Дорогой мой гражданин ))) Ты идешь с нами пригласительные на два лица. Ты будешь у Сережи вторым. Только не опаздывать )! Так что все познакомимся ))))
Двуликий
• 24.02.12 11:27,  #340118
Двуликий
Сообщений: 3017
Место жительства:
Ухтомка
Статус: оффлайн
Цитата ВерунЧик (2012-02-24 11:23):

Дорогой мой гражданин ))) Ты идешь с нами пригласительные на два лица. Ты будешь у Сережи вторым. Только не опаздывать )! Так что все познакомимся ))))



Веримачем сенькаю)) ла и знакомы собсна...
ВерунЧик
• 24.02.12 11:39,  #340121
ВерунЧик
Сообщений: 1427
Место жительства:
Томилино
Статус: оффлайн
Цитата Двуликий (2012-02-24 11:27):



Веримачем сенькаю)) ла и знакомы собсна...

Я Morgan говорила что познакомимся. А, если я с тобой начну опять знакомиться значит у меня склероз. ) Вечером созвонимся.




Поддержать проект:

DonationAlerts