Телеграм

Приглашение на финал конкурса фотографий «Ретро Новый Год»!

 Уважаемые участники нашего конкурса и все желающие, приглашаем вас на финал конкурса фотографий «Ретро новый год», на котором будет определен и награжден победитель. Мероприятие состоится в Люберецком краеведческом музее по адресу:

 
г. Люберцы, ул. Звуковая, 3 (рядом с кинотеатром Киномакс)
14 января 2012г в 14:00ч.

Оригинал присланной фотографии ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь с собой каждому участнику!

В нашем мероприятии примут участие детские творческие коллективы!
 
Так же будет организован фуршет.

Ни один участник конкурса не уйдет без подарка!

Ещё по теме:

Комментарии

Pillango
• 12.01.12 17:18,  #331336
Pillango
Сообщений: 7297
Место жительства:
Лотлориэн
Статус: оффлайн
Спасибо. Обязательно будем.)
leshuk84
• 12.01.12 18:28,  #331354
Сообщений: 5
Место жительства:
г.п.Октябрьский
Статус: оффлайн
Большое Спасибо! Обязательно приедем! С Наступающим Праздником!
ВерунЧик
• 12.01.12 19:58,  #331382
ВерунЧик
Сообщений: 1427
Место жительства:
Томилино
Статус: оффлайн
Спасибо )
Baio.net
• 13.01.12 02:37,  #331480
Сообщений: 25
Место жительства:
Lubertsy
Статус: оффлайн
Всё здорово! Спасибо за интересный конкурс и замечательные фото.
Только есть несколько нюансов -
1) Было объявлено, что победители станут известны 12-го. Приз был объявлен.
Назовите победителя, приз в студию!!!
2) Сегодня 13-е и возникает ещё некий "финал". Каковы условия финала? Каков приз финалисту???
3) Поскольку объявлено, что приз - в единственном числе, остальным предлагается "пощёлкать клювом" и потусить в краеведческом музее а-ля фуршет с группой поддержки и земляков "замечательного человека" и оценить "МОДУ ОДЕЖДЫ" ???
tabbi
• 13.01.12 02:37,  #331481
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата leshuk84 (2012-01-12 18:28):
Большое Спасибо! Обязательно приедем! С Наступающим Праздником!

Плакатик прихватите: "Голосую за своего лучшего друга, т. к. он замечательный и ответственный молодой человек!!!!!" Можно еще добавить, что с ним легко общаться. Но тогда уже транспарант получиться тяжелый - всю группу поддержки берите!
tabbi
• 13.01.12 02:43,  #331482
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А если не смогут все претенденты прийти, выберут из пришедших? Иначе, ведь, сорвется торжественное награждение.
leshuk84
• 13.01.12 09:12,  #331488
Сообщений: 5
Место жительства:
г.п.Октябрьский
Статус: оффлайн
Группа подержки понимает, что наверно пошла Завесть какая-то! Не в этом дело. Просто самое главное участие! И критиковать не надо! Это же конкурс!!!!! Мы всем желаем Удачи на Конкурсе и Хорошего Настроения!!!!! И не надо обсуждать про Участников Конкурса на Форуме это не корректно!!!!! С Уважением группа подержки Участника Конкурса-Ахметзянова Алексея Радифовича.
tabbi
• 13.01.12 14:13,  #331545
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата leshuk84 (2012-01-13 09:12):
Группа подержки понимает, что наверно пошла Завесть какая-то! Не в этом дело. Просто самое главное участие! И критиковать не надо! Это же конкурс!!!!! Мы всем желаем Удачи на Конкурсе и Хорошего Настроения!!!!! И не надо обсуждать про Участников Конкурса на Форуме это не корректно!!!!! С Уважением группа подержки Участника Конкурса-Ахметзянова Алексея Радифовича.

Где критика-то? Группа поддержки - это замечательно! И про зависть Вы загнули, здесь больше десятка достойных фотографий.
Вот еще б лошадка со своей группой пришла
Baio.net
• 13.01.12 14:31,  #331547
Сообщений: 25
Место жительства:
Lubertsy
Статус: оффлайн
to leshuk84 :
Думаю, вряд ли это "ЗавЕсть"! Ведь Вы дарите здесь всем столько хорошего настроения своими хвалебными одами в адрес своего земляка!!! Да и фото мальчика с ведром снеговика на голове, и Ваши комменты о "моде одежды" скоро разойдутся по всему русскоязычному интренету! Желаю успеха вашей комик - труппе!!!
А вот вопросы к организаторам конкурса почему-то так и остались без ответа...
Или с результатами, которые должны были "подводиться 12 января", форумчан знакомить и не планировалось?
Как может быть ФИНАЛ, если на "полуфинал" (как это выяснилось только вчера), был выделен ТОЛЬКО ОДИН ПРИЗ - фотоаппарат Кэнон 550, насколько я помню ?
Какой смысл приходить на мероприятие авторам (или обладателям) фотографий, если они не попали в число "полуфиналистов"?
Нормально ли менять условия проведения конкурса в день подведения итогов, если его правила были озвучены 2 недели назад? Вобщем, чем ближе радостное мероприятие под названием "ФИНАЛ", тем больше недоумение! А третьего этапа под названием "Уже совсем финал" не будет?
rindex
• 13.01.12 14:50,  #331550
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Победитель уже определен. Но озвучивать его будем только завтра. Если говорить о приходить или нет, то если внимательно прочитаете приглашение, то там четко написано, что КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПОДАРОК.

Сам конкурс получился очень интересный и, скорее всего, будут другие в течение года с похожей тематикой и призами.

Если Вам лень приезжать, то тогда другой разговор. Хотя, лично я считаю, что приехать вполне можно: одному или с ребенком. Лишний раз посетитель краеведческий музей (Вы там, кстати, были?), где также размещены исторические фотографии города Люберцы и некоторых поселков.

Итоги подведены окончательные. Призы уже в наличии. Осталось их только всем участниками и победителю раздать...;)

Приезжайте, будем рады видеть каждого!

Если у Вас есть вопросы по итогам, вручению призов и наград, Вы можете связаться с организатором конкурса: 8-985-109-39-49 Ольга. Она постарается ответить на все интересующие Вас вопросы.




Поддержать проект:

DonationAlerts