Приглашение на финал конкурса фотографий «Ретро Новый Год»!

 Уважаемые участники нашего конкурса и все желающие, приглашаем вас на финал конкурса фотографий «Ретро новый год», на котором будет определен и награжден победитель. Мероприятие состоится в Люберецком краеведческом музее по адресу:

 
г. Люберцы, ул. Звуковая, 3 (рядом с кинотеатром Киномакс)
14 января 2012г в 14:00ч.

Оригинал присланной фотографии ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь с собой каждому участнику!

В нашем мероприятии примут участие детские творческие коллективы!
 
Так же будет организован фуршет.

Ни один участник конкурса не уйдет без подарка!





Комментарии

  • 17.01.12 01:22 zvezdochet#332156
    Morgan (2012-01-17 01:15)А справа еще была голова мальчика - но ее я обрезала... Страшно? Дальше рассказывать?
    На ночь то?! ...конечно! :))

  • 17.01.12 01:15 Morgan#332154
    zvezdochet (2012-01-17 01:09)упс пардон :)))...теперь мы знаем что это девочка
    А справа еще была голова мальчика - но ее я обрезала... Страшно? Дальше рассказывать?

  • 17.01.12 01:09 zvezdochet#332152
    Morgan (2012-01-17 01:07)Вообще-то это голова маленькой девочки, которая сидела впереди
    упс пардон :)))...теперь мы знаем что это девочка

  • 17.01.12 01:07 zvezdochet#332151
    Baio.net (2012-01-17 00:52)Последний аргумент

    Последнее фото, сделанное японским фотографом Michio Hoshino на Камчатке за несколько секунд до гибели.
    бедолага этот фотограф...вместо того чтобы схватить сигнальный фальшфейер, густой дым и яркий огонь которого обычно отпугивает медведя..он схватился за фотоаппарат...и оставил своих близких без себя, а своих почитателей лишил фотошедевров

  • 17.01.12 01:07 Morgan#332150
    zvezdochet (2012-01-16 20:44)теперь мы знаем что эта за блондинка в первом ряду...вот видите теперь и вам эта фотка будет каждый раз напоминать...возможно кто то вас и сзади узнал :))..так что ничего лишнего в фотографиях не бывает, как обратное утверждает Baio.net
    Вообще-то это голова маленькой девочки, которая сидела впереди

  • 17.01.12 01:04 Morgan#332149
    Baio.net (2012-01-17 00:52)Последний аргумент

    Последнее фото, сделанное японским фотографом Michio Hoshino на Камчатке за несколько секунд до гибели.
    Забавная фотожаба) Но мы ведь не об этом сейчас...
    http://www.zoopicture.ru/poslednee-foto-michio-xoshino/
    http://www.nytimes.com/1996/09/22/world/michio-hoshino-dies-while-filming-bears.html
    http://www.yousaytoo.com/fake-last-photo-of-michio-hoshino/60079

    В чем аргумент-то? На фотожабе свет исходит справа (см. на тень от кустов).

  • 17.01.12 00:52 Baio.net#332147
    Последний аргумент
    Morgan (2012-01-16 16:44)Baio, zvezdochet - фото, которое Вы обсуждаете, было сделано из положения сидя на стуле, ...без возможности поменять положение ... яркий свет... против света нельзя снимать
    Последнее фото, сделанное японским фотографом Michio Hoshino на Камчатке за несколько секунд до гибели.


  • 16.01.12 20:44 zvezdochet#332109
    tanushka-mama (2012-01-16 20:36)моя попала голова в кадр! и что?
    теперь мы знаем что эта за блондинка в первом ряду...вот видите теперь и вам эта фотка будет каждый раз напоминать...возможно кто то вас и сзади узнал :))..так что ничего лишнего в фотографиях не бывает, как обратное утверждает Baio.net

  • 16.01.12 20:36 tanushka-mama#332104
    zvezdochet (2012-01-16 13:23)а что тут сравнивать...фототехнику? думаю в ранг капитана Очевидности вас не зря возвели :)

    кстати на первом фото, возникает вопрос а чья голова попала в кадр?...к примеру автор снимка возможно расскажет кто это сидел и возможно какую нить историю связанную с этим моментом...к тому же видим что автор фотки во втором ряду и давайте скажем Спасибо ему, что он не стал заклеивать, по вашему совету, объектив камеры своего телефона или мыльницы...и до нас дошел снимок.

    судя по вам, так нам надо отказаться от черно-белых фильмов, а "немые" фильмы с Чарли Чаплином вообще выбросить из киновещания :))....дауж, судя мне тоже, до вас не достучаться :)
    моя попала голова в кадр! и что?

  • 16.01.12 17:04 zvezdochet#332081
    Morgan (2012-01-16 16:44)Как можно оценивать старинные фотографии с точки зрения профессионализма? Часть фотографий уже подвыцвела от времени
    ну так а я о чем? :))...какая разница чем снималось фотиком "Смена" или президентской "Лейкой" :)...и не важно даже кто снимал ребенок или известный фотограф. кстати наш 3-х летний сын тоже уже с фотиком ходит и щелкает свои игрушки, цветочки, нас, а потом заставляет многократно смотреть что он наснимал :)))