Телеграм

Пожарные Люберец потушили возгорание в частном доме в СНТ «Новомарусино»

Сотрудники пожарного гарнизона Люберец в пятницу ночью потушили возгорание в частном доме в СНТ «Новомарусино», сообщается на официальной странице Люберецкого ТУ «Мособлпожспаса» в Instagram.

22 июня в 1:22 в оперативно-дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании частного дома по адресу: Новомарусинский проезд, СНТ «Новомарусино» дом №34.

«В 3:46 - ликвидация открытого горения. Возгорание тушили четыре единицы техники Люберецкого гарнизона пожарной охраны. Пожарные расчеты прибыли в установленные сроки и сделали все, что от них зависит, чтобы избежать распространения пламени и спасти соседние строения», - говорится в сообщении.

В результате пожара обгорела кровля деревянно-щитового частного дома размерами 7 на 8 метров по всей площади, пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.

https://lubertsyriamo.ru/article/171180/pozharnye-lyuberets-potushili-vozgoranie-v-chastnom-dome-v-snt-novomarusino.xl





Комментарии

  • 04.01.11 20:23 Викк#251739
    http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=85546&type=&page=1
    Сюжет вышел в 20-29,через 15 минут в Красково дали свет

  • 04.01.11 17:51 Ильич#251730
    В Родниках с 26 декабря нет света, даже нет поползновений, что то будут делать, сотрудников электросети не наблюдается вообще!!!. Министру энергетики Шматко пора написать заявление по собтсвенному желанию, не справляется он со своими обязанностями вообще.

  • 04.01.11 07:31 Викк#251713
    Дали свет в Красково вчера, в 20-47.

  • 03.01.11 23:16 archaist#251688
    Значит, на Лорха 7 тоже должен быть. Будем надеяться.

  • 03.01.11 23:12 Тюшка#251687
    archaist (2011-01-03 22:55)Вроде говорили, что часа три назад свет дали? Или врут?
    Вот нам (Лорха 10) около получаса назад дали, узнали буквально сейчас

  • 03.01.11 22:55 archaist#251684
    Вроде говорили, что часа три назад свет дали? Или врут?

  • 03.01.11 22:48 Тюшка#251683
    Викк (2011-01-03 19:02)А Красково - 2-я Заводская, Колхозная, К.Маркса и Школьная опять вторые сутки без света...
    В Коренево такая же фигня (((

  • 03.01.11 19:02 Викк#251660
    А Красково - 2-я Заводская, Колхозная, К.Маркса и Школьная опять вторые сутки без света...

  • 30.12.10 23:28 Nastek#251400
    Марина (2010-12-30 22:31)И что? Вы считаете, что названная Вами организация отвечает за Люберецкие электросети? По крайней мере из Вашего ответа так можно было понять.
    Марина! Извините это к сожалению я наверное неверно вопрос задала.

  • 30.12.10 22:31 Марина#251388
    ★ winner ★ (2010-12-30 16:59)Марина, для начала потрудитесь прочитать сообщение выше, потом только встревайте в разговор .
    Я прочитала:
    Nastek (2010-12-30 13:38)Кто является руководителем Люберецкой электросети? Какие то безликие новости. Какое отношение к электросетям имеет дупутат Симоненко А.?
    И что? Вы считаете, что названная Вами организация отвечает за Люберецкие электросети? По крайней мере из Вашего ответа так можно было понять.