Телеграм

Поздравления от редакции www.lubernet.ru !

         Уважаемые посетители! Мы поздравляем вас с наступающим Новым 2009 годом!

        Уходящий год оказался сложным для многих из нас. Несмотря на неплохое его начало, вторая половина года была достаточно напряженной. Серьезные проблемы в экономике, проблемы на работе, конечно, являются главными для каждого жителя нашего города. Но не стоит забывать и о хорошем, что мы увидели в этом году.

         Сплоченность и организованность наших посетителей позволила обратить внимание на многие проблемы администрацию Московской области, что привело к более раннему выделению средств, к примеру,  на ремонт автодорог. Несколько репортажей по другим вопросам, показанных на центральном телевидении также помогли и подтолкнули местную администрацию к решению проблем быстрее и качественнее.

         Меня периодически спрашивали, зачем поднимать весь этот шум и кто стоит за этим. А что скрывать, если наши посетители - одни из самых активных и сплоченных, готовых за идею тратить свое личное время и средства. Что скрывать, если наш сайт (скромно) самый популярный интернет-Портал местных новостей Люберецкого района?!

Наши посетители сумели организоваться и провели общегородские акции:

- мы за чистый город!
- покраска забора ЛРБ №2
- благоустройство нескольких клумб в городе
- участие в сьемке репортажа о ремонте тоннеля между Южной и Северной частями города
- организация и удачное проведение OPEN AIR в Люберецком парке культуры и отдыха (посетило более 700 человек)
 

        Хочу обратиться к каждому нашему посетителю с благодарностью за то, что принимали участие в обсуждении текущих общегородских и районных проблем. Обсуждали новости, помогали с информацией и многое другое! Мы очень надеемся, что все это сохраниться и в наступающем Новом 2009 году!

        Наш интернет-Портал (как говорил ранее) является ведущим информационным интернет-ресурсом Люберецкого района. Аудитория Портала только за последние 6 месяцев выросла на 15% и уже сейчас превышает 2600 человек в сутки. Нас смотрят, читают, ищут полезную информацию, принимают участие в дискуссиях.

         Были и остаются пока еще не реализованными несколько проектов, которые мы хотим запустить в рамках нашего интернет-Портала. Веб-камера, которая установлена на 115-м квартале, надеюсь, наконец заработает в полную силу сразу после решения технической проблемы с ее настройкой.

        Отдельно хотел бы поблагодарить наших модераторов (Seashark, Morgan, Юрец, Алексей_752), которые бдят за несанкционированной рекламой, форумом и разделами бесплатных объявлений и работой. Только благодаря их труду форум не превратился в свалку рекламных сообщений, а разделы объявлений и работы пользуются высокой популярностью у наших посетителей.

        В наступающем 2009 году хочется пожелать каждому из Вас - отменного здоровья, спокойствия и стабильности в работе, ну и, конечно, семейного благополучия.

УСПЕХОВ И УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ! Не забывайте заглядывать на наши страницы и быть в курсе всех последних событий нашего района!

С уважением, редакция www.lubernet.ru

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts