Работники ЖКХ Малаховки написали гневное письмо президенту и губернатору

В жилищно-коммунальном хозяйстве Малаховки Люберецкого района скандал. Работники МУП ЖКХ написали письмо, в котором жалуются на невыносимые условия работы. Копии письма направлены президенту России и губернатору Московской области.

Сообщается, что коммунальщики в своем письме жалуются на невыносимые, на их взгляд, условия работы, нарушения законодательства, предъявляют претензии к поселковой администрации и выдвигают ряд конкретных требований, которые, по их мнению, смогут решить назревшие острые вопросы. Копии документа разосланы Президенту РФ, губернатору МО, главе района и города, в Малаховскую администрацию, прокуратуру Люберецкого района и т.д.

Авторы жалобы предупреждают, что если их требования не будут выполнены, они объявят забастовку.  «Конечно, забастовка – крайняя мера, последствия которой могут при определенных обстоятельствах негативно сказаться на обеспечении населения поселка теплом, водой и т.д. Поэтому администрации поселка следует разобраться в создавшейся взрывоопасной ситуации и принять необходимые меры для устранения конфликта», - говорится в сообщении.





Комментарии

  • 23.02.16 02:32 Hella#571501
    Перечитала скрин письма.
    Действительно, в Малаховке что-то аховое с ЖКХ происходит. Но насколько в этом виновата администрация - судить сложно. Администрации этой всего год, а , например, улицу перед домом 1 по Комсомольской не чистят от снега уже зим пять. Баки мусорные стоят прямо перед подъездами, сломанные валяются рядом. В подъездах уборщиц никто не видел уже несколько лет. Не хочу обелять администрацию, у них тоже заслуг хватает, но здесь только одно подходит - "неча на зеркало пенять, коли рожа крива".

  • 22.02.16 04:05 Тимофей#571439


    Есть вопросы к люберецкой администрации.

  • 21.02.16 23:52 Мilena 1#571437
    LEONSIO (2016-02-21 23:43)А я вас уверяю, что имея возможность подключится к сетям,никто в здравом уме не будет ничего бурить( скважину))))
    Знаете сколько стоит пробурить артезианку ? Вы в курсе что скважину нужно согласовывать?
    Вы ж хотели Ружика наказать, отключив его от сетей. Я объяснила, что частника, исправно оплачивающего услуги (я думаю Ружик платит) , никто не отключит. А вы про бурение артезианской скважины. В частном секторе живу всю свою сознательную жизнь, и знаю, что почем.

  • 21.02.16 23:43 LEONSIO#571436
    А я вас уверяю, что имея возможность подключится к сетям,никто в здравом уме не будет ничего бурить( скважину))))
    Знаете сколько стоит пробурить артезианку ? Вы в курсе что скважину нужно согласовывать?

  • 21.02.16 00:10 Мilena 1#571314
    Hella (2016-02-20 23:37)Как такое может быть? А по вопросам водоснабжения, например, куда обращаются?
    С Водоканалом заключается договор, с газовой службой и с Мосэнергосбытом. ЖКХ частникам не указ. А ещё частник может себе скважину сделать, тогда и Водоканал не нужен.

  • 20.02.16 23:37 Hella#571312
    Мilena 1 (2016-02-20 23:15)Так Петрович - частник, он же не в квартире живёт, а малаховское жкх к частникам не имеет никакого отношения😊.
    Как такое может быть? А по вопросам водоснабжения, например, куда обращаются?

  • 20.02.16 23:15 Мilena 1#571308
    LEONSIO (2016-02-20 22:54)Перекрыли бы Петровичу : газ,воду и электричество на выходные,глядишь и стронулось бы дело)))
    Так Петрович - частник, он же не в квартире живёт, а малаховское жкх к частникам не имеет никакого отношения😊. Так что не сработает ваше предложение.

  • 20.02.16 22:54 LEONSIO#571306
    Перекрыли бы Петровичу : газ,воду и электричество на выходные,глядишь и стронулось бы дело)))

  • 20.02.16 22:54 lubernet.ru#571305
    В жилищно-коммунальном хозяйстве Малаховки Люберецкого района скандал. Работники МУП ЖКХ написали письмо, в котором жалуются на невыносимые условия работы. Копии письма направлены президенту России и губернатору Московской области.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.