Работы по благоустройству дворов - 2016 завершены

http://www.lubreg.ru/

Как сообщил глава района Владимир Ружицкий, в 2016 году было установлено и отремонтировано 75 детских и 70 спортивных площадок.

«Их обязательными элементами были и остаются игровые комплексы, песочницы, качели, карусели, качели-балансиры, скамейки и урны. Все работы мы выполняем строго по нормативам, которые утверждены законом Московской области», - сказал Владимир Ружицкий.

Глава уточнил, что в настоящий момент управляющие компании составляют адресный перечень детских игровых и спортивных площадок, которые будут отремонтированы и установлены в 2017 году. Его формируют на основании обращений жителей и пожеланий местных депутатов.

«Адресный перечень комплексного благоустройства опубликован на сайтах каждого городского поселения, а также на сайте Люберецкого района», - заключил Владимир Ружицкий.

По материалам пресс-службы администрации Люберецкого района





Комментарии

  • 07.10.16 18:36 Oksi90#587651
    rodya (2016-10-07 07:24)Пишите, что хотите в рамках дозволенного. Начнете нарушать-пойдете в бан. Это предупреждение
    окей

  • 07.10.16 18:31 Oksi90#587650
    Елена) (2016-10-07 01:21)двор не твой))) купи себе дом со своим двором, мб полегчает)))))
    И почему на "ты"? Я вам подружка?

  • 07.10.16 18:30 Oksi90#587649
    Елена) (2016-10-07 01:21)двор не твой))) купи себе дом со своим двором, мб полегчает)))))
    Вас забыла спросить)

  • 07.10.16 08:32 rindex#587610
    У меня у дома похожая ситуация. Обустроен сквер, спортивная площадка (баскетбол), много освещения. Но недовольные среди жителей есть. Первые причины:

    1. на лавочках собирается молодежь и ведет себя достаточно шумно;
    2. На спортивной площадке играют в баскетбол до поздней ночи (примерно час ночи);

    Варианты от жителей, которые, по их мнению, помогут решить проблемы:

    1. Демонтировать все лавочки
    2. Отключить освещение придомовой территории
    3. Демонтировать спортивную площадку и построить там парковку для автомобилей

    Пока отбиваюсь ответами:

    - не поможет, будут собираться и тусить около своих автомобилей на нашей же парковке с музыкой. Отучить молодежь не поможет.
    - когда не было освещения, то на площадке/в сквере происходили постоянные оргии. Но это почему-то никто не помнит
    - Хрена с два. Пока я старший по дому, не допущу этого.

    В следующем году вроде предварительно пока согласовали обустройство спортивной коробки и полную реконструкцию детских площадок около наших домов. Буду надеяться, что так и будет.

  • 07.10.16 07:24 rodya#587607
    Oksi90 (2016-10-07 01:10)Мне тоже много что не нравится,что хочу то и буду делать.
    Пишите, что хотите в рамках дозволенного. Начнете нарушать-пойдете в бан. Это предупреждение

  • 07.10.16 01:21 Елена)#587606
    Oksi90 (2016-10-06 03:15)приходят в мой двор с детьми,вечно орущими
    двор не твой))) купи себе дом со своим двором, мб полегчает)))))

  • 07.10.16 01:10 Oksi90#587605
    rodya (2016-10-06 08:26)не нравится, когда переходят на личности и оскорбляют.
    Этого на форуме не будет
    Мне тоже много что не нравится,что хочу то и буду делать.

  • 06.10.16 08:26 rodya#587535
    Oksi90 (2016-10-06 03:19)Не нравится когда правду пишут
    не нравится, когда переходят на личности и оскорбляют.
    Этого на форуме не будет

  • 06.10.16 03:19 Oksi90#587532