Радио Lubernet открылось!

Впервые в Люберецком районе! Открылось первое и пока единственное радио в интернет, посвященное нашему району!

Предполагается, что радио будет транслироваться в сети круглосуточно. На первых этапах, новостные и тематические передачи будут составлять несколько часов в день, но постепенно количество передач будет становиться больше, а радио все интереснее! В наших планах многочисленные амбициозные идеи, о которых мы еще обязательно сообщим!

А пока - добро пожаловать на наше радио!

Сетка вещания радио будет находиться на этой странице: www.lubernet.ru/id/402

Слушайте и будьте услышанными!

Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей. Очень выгодные условия работы! Подробности по телефонам:

(495) 220-06-55 и (498) 672-01-01





Комментарии

  • 17.07.11 10:35 Карлсон#296675
    Я конечно понимаю,у модераторов много работы,но может быть стоит уже убрать закладку "Радио" с ихнем "оптимистичным" объявлением. Или хотя бы год проставить,в каком же году наступит долгожданное 16 мая.

  • Евгений-Аууууууууууууу

  • 17.07.11 00:19 Seashark#296659
    Cаlistа (2011-07-17 00:10)Шарки, дорогой мой, а ты не погорячился?))) может в 3022 г.?)))))))))
    Как скажешь, дорогая)))

  • 17.07.11 00:10 Cаlistа#296657
    Seashark (2011-07-16 23:41)2022 года))
    Шарки, дорогой мой, а ты не погорячился?))) может в 3022 г.?)))))))))

  • 16.07.11 23:41 Seashark#296648
    Двуликий (2011-07-01 13:21)может 1 июля включительно?))
    2022 года))

  • 03.07.11 21:56 Forward#293027
    Cаlistа (2011-07-03 21:05)нда) и будет это примерно в то же время, когда Люберцы к Москве присоединят
    О, да! после присоединения Люберец к Москве радио Lubernet сообщит об это первым! Ровно в полдень из динамиков прекрасный летний день будет разорван официальным голосом из динамика: "Сегодня вероломно, без объявления войны, московские войска перешли границу нашей люберецкой родины..."

  • 03.07.11 21:05 Cаlistа#293020
    Карлсон (2011-07-03 12:50)Наверное это связано с подготовкой большого спецпроекта на радио Lubernet,а также подготовки вещания радио в парках. Надо еще немного подождать и будет звучать.
    нда) и будет это примерно в то же время, когда Люберцы к Москве присоединят

  • 03.07.11 12:50 Карлсон#292947
    Наверное это связано с подготовкой большого спецпроекта на радио Lubernet,а также подготовки вещания радио в парках. Надо еще немного подождать и будет звучать.

  • Двуликий (2011-07-01 13:21)может 1 июля включительно?))
    Ага до 23.59 ?)))))))))))

  • ★ winner ★ (2011-07-01 13:16)
    может 1 июля включительно?))