Телеграм

Радио Lubernet открылось!

Впервые в Люберецком районе! Открылось первое и пока единственное радио в интернет, посвященное нашему району!

Предполагается, что радио будет транслироваться в сети круглосуточно. На первых этапах, новостные и тематические передачи будут составлять несколько часов в день, но постепенно количество передач будет становиться больше, а радио все интереснее! В наших планах многочисленные амбициозные идеи, о которых мы еще обязательно сообщим!

А пока - добро пожаловать на наше радио!

Сетка вещания радио будет находиться на этой странице: www.lubernet.ru/id/402

Слушайте и будьте услышанными!

Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей. Очень выгодные условия работы! Подробности по телефонам:

(495) 220-06-55 и (498) 672-01-01





Комментарии

  • Мilena 1 (2018-11-01 19:48)Оно вам надо?
    Здесь в одной теме была ссылка на новость в эфире радио Lubernet от 2011 года:
    "Подробности хладнокровной истории слушайте на радио Lubernet 21 марта в программе "Милицейская сводка".
    Вот я и полюбопытствовала.

  • 01.11.18 19:48 Мilena 1#636052
    Колесникова Елена Алексеевна (2018-11-01 16:05)И где оно?
    Оно вам надо?

  • Колесникова Елена Алексеевна (2018-11-01 16:05)И где оно?
    в далёком 2011

  • DOOM (2011-05-27 19:39)ВНИМАНИЕ! С 1 июля радио будет полностью возобновлено! В данный момент оно временно закрыто для "ПЕРЕЗАГРУЗКИ". Так что - оно не "сдохло", как говорится - "не дождетесь" )))
    И где оно?

  • rindex (2011-03-23 00:19)На первых порах архива НЕ БУДЕТ, т.к. трансляции новостей повторяются в течение дня и ночи каждые 3 часа.
    В перспективе, после завершения периода становления радио (2-3 месяца), архив будет создан. В каком виде - обсудим.

    А пока слушайте нас! Новости в начале каждого 3-го часа! 9:00, 12:00, 15:00, 18:00, 22:00 и т.д.
    А радио ещё существует?
    Где можно послушать архивные записи?

  • 17.07.11 10:35 Карлсон#296675
    Я конечно понимаю,у модераторов много работы,но может быть стоит уже убрать закладку "Радио" с ихнем "оптимистичным" объявлением. Или хотя бы год проставить,в каком же году наступит долгожданное 16 мая.

  • Евгений-Аууууууууууууу

  • 17.07.11 00:19 Seashark#296659
    Cаlistа (2011-07-17 00:10)Шарки, дорогой мой, а ты не погорячился?))) может в 3022 г.?)))))))))
    Как скажешь, дорогая)))

  • 17.07.11 00:10 Cаlistа#296657
    Seashark (2011-07-16 23:41)2022 года))
    Шарки, дорогой мой, а ты не погорячился?))) может в 3022 г.?)))))))))

  • 16.07.11 23:41 Seashark#296648