Ружицкий: третий инвестор точно достроит люберецкий бассейн

http://www.publicdomainpictures.net/

В пресс-службе района сообщили, что Владимир Ружицкий побывал на строительной площадке объекта. Он напомнил, что долгожданный бассейн на ул. Побратимов строят уже не первый год.

«Тогда мы нашли место для будущего бассейна, нашли инвестора. Но кризис 2009 года не позволил довести строительство до логического завершения. В 2012 году был найден новый инвестор. Им стала компания «Газтехлизинг». В 2013 году вместе с губернатором Московской области Андреем Воробьевым мы заложили капсулу в котлован будущего спортивного объекта. Однако стройка вновь была заморожена. И вот сейчас найден инвестор - компания ООО «Амтек», которая готова довести стройку до завершения», - рассказал Ружицкий.

Кроме того, глава заявил, что администрация района договорилась с будущим арендатором бассейна о том, что социально незащищенным жителям района будут предоставляться скидки на посещение спортобъекта.

По материалам «360 Подмосковье»





Комментарии

  • 03.08.16 15:02 Monsieur#582985
    Вчера уже громыхали техникой до полуночи. Надеюсь, ночью и в выходные они не будут шуметь, нарушая закон тишины, иначе придется жаловаться.
    А вообще, каркас здания несколько лет простоял, отданный на растерзание природе и коррозии. Стремно будет как-то посещать его.

  • 03.08.16 14:24 Hella#582983
    rindex (2016-08-03 11:26)От бани вроде отказались уже. Не будет бани в Люберцах. Помнится ее перемещали с одной улицы на другую, но в итоге и там места под нее не хватило...
    Думаете, теперь будет переходящий бассейн?

  • 03.08.16 11:26 rindex#582973
    Марина (2016-08-02 13:23)вообще-то это сообщение надо бы в тему "юмор" разместить.
    Опять предвыборные обещалки: 3-3А, бассейн, а про баню еще не было? или я пропустила?
    Кто-то в это верит?
    От бани вроде отказались уже. Не будет бани в Люберцах. Помнится ее перемещали с одной улицы на другую, но в итоге и там места под нее не хватило...

  • 03.08.16 11:16 Заяц#582972
    AAN (2016-08-03 08:43)Может его утопить в бассейне, чтобы не трепал языком...
    Во-первых, это статья, а во-вторых, топить не в чем...не построено ничего..

  • 03.08.16 08:43 AAN#582969
    Может его утопить в бассейне, чтобы не трепал языком...

  • 02.08.16 13:23 Марина#582932
    lubernet.ru (2016-08-01 07:41)Бассейн в Люберцах, который строят с 2008 года, достроят к 2017 году. Об этом журналистам заявили люберецкие власти.

    Ссылка на новость
    вообще-то это сообщение надо бы в тему "юмор" разместить.
    Опять предвыборные обещалки: 3-3А, бассейн, а про баню еще не было? или я пропустила?
    Кто-то в это верит?

  • 02.08.16 11:28 oxana#582920
    Funny Bunny (2016-08-01 17:03)Да, я уже в другой теме писала, что складывается впечатление что бассейн будет как в фитнесе на Кирова: нет абонемента но хочешь в бассейн? 2000 руб и велкам
    В СССР 2 тыщи разовое??? Ничего себе. Я знаю, что даже в Территории Фитнеса разовое посещение без ограничения по времени 1000.

  • 01.08.16 17:03 Funny Bunny#582858
    Да, я уже в другой теме писала, что складывается впечатление что бассейн будет как в фитнесе на Кирова: нет абонемента но хочешь в бассейн? 2000 руб и велкам

  • 01.08.16 15:56 Зяма#582855
    Ружицкого уже два раза оставили в дураках,
    и сейчас будет третий?

  • 01.08.16 15:00 pirat#582851
    бабушка икс (2016-08-01 13:47)Поплаваем надеюсь!!!!
    В луже, на Кирова например.