Сегодня на ТВЦ очередной выпуск передачи "Момент истины", посвященный городу Люберцы

            Как стало известно редакции www.lubernet.ru сегодня в 22:20 на телеканале ТВЦ выйдет очередной выпуск передачи "Момент Истины".

            Практически по всему городу Люберцы cегодня появились листовки с информацией о данной программе. Судя по подписи ("Жители города Люберцы, владельцы ракушек"), речь в передаче пойдет о сносимых ракушках в нашем городе.

            Мы постараемся выложить видео данной передачи на Портале.

Собств.информация www.lubernet.ru





Комментарии

  • 09.08.09 08:28 Косой#171239
    kovboy (2009-08-04 20:17)Походу передачу перекупили) У меня на подъезде висело объявление о передаче.Собрался посмотреть и обломсь.На войне как на войне
    В любом случае даже если что либо было то весьма мутно и не о чем

    Не ужели вы думаете что по Лужковскому каналу
    В то время как Мэр Москвы проводит программу "народный гараж"
    и ракушки по Москве сносятся десятками тысяч, мог пройти материал в защиту ракушек.



  • 08.08.09 19:30 DM#171188
    vasya8888 (2009-08-04 09:27)Обманули как всегда.
    Я эту передачу включил, а там про реактор.
    Вспомнился Высоцкий: "про любимый лунный трактор" )))))))))

  • передачу так и не показали, очень жаль

  • 04.08.09 23:28 Марина#170472
    rindex (2009-08-04 00:02)Странно, что не было сюжета...
    Ну кое-что было. По крайней мере про "замурованных" торговцев на Люберецком рынке вчера вечером где-то видела сюжет. И про ракушки-стоянки - только не в Люберцах, а в другом городе Подмосковья.

  • 04.08.09 20:17 kovboy#170409
    Походу передачу перекупили) У меня на подъезде висело объявление о передаче.Собрался посмотреть и обломсь.На войне как на войне

  • 04.08.09 10:19 Grimaldus#170325
    vakhmurka (2009-08-04 10:01):) не ошибись с наречием, в китайском их вроде 6 и одно другое не понимаит
    Пасиб за совет)

  • 04.08.09 10:01 vakhmurka#170323
    Grimaldus (2009-08-04 09:37)Ща я китайский выучу, пойду на менеджера... дайте шанс, не бросайте
    :) не ошибись с наречием, в китайском их вроде 6 и одно другое не понимаит