Телеграм

Система оповещения работает нормально!

 В соответствии с поручением вице-губернатора Московской области Руслана Цаликова от 13 июля 2012 года, Управление по ГО и ЧС Люберецкого муниципального района провела проверку систем информирования и оповещения населения.

17 июля с 14-00 до 14-32 по радио передавались краткие речевые сообщения, а также были включены электрические сирены, которые передавали сигнал в двух режимах: однотонном и в меняющейся тональности.

Проверка показала, что система оповещения граждан о возможной чрезвычайной ситуации функционирует нормально.

http://www.lubreg.ru/news/news_2427.html

Ещё по теме:

Комментарии

Morgan
• 19.07.12 13:05,  #372132
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Ссылка на новость: http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5239

Люди с Севера, кто-нибудь слышал эту сигналку? Мы в этот день с риндексом общались в указанное время - у него, на юге, было слышно так, что уши закладывало, а у меня в районе Воинов-Интернационалистов не было слышно совсем. На Севере не предполагается система оповещений?
Irisha
• 19.07.12 13:12,  #372135
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Morgan (2012-07-19 13:05):
Ссылка на новость: http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5239

Люди с Севера, кто-нибудь слышал эту сигналку? Мы в этот день с риндексом общались в указанное время - у него, на юге, было слышно так, что уши закладывало, а у меня в районе Воинов-Интернационалистов не было слышно совсем. На Севере не предполагается система оповещений?

17-го была на работе на станции Люберцы (Северная сторона) ни чего не слышала(.
Двуликий
• 19.07.12 13:19,  #372137
Двуликий
Сообщений: 3017
Место жительства:
Ухтомка
Статус: оффлайн
Гродок Б тишина.. Интересно сколько % людей оставили радиоточку включённую??
Irisha
• 19.07.12 13:20,  #372138
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Двуликий (2012-07-19 13:19):
Гродок Б тишина.. Интересно сколько % людей оставили радиоточку включённую??

Я тож об этом подумала) Сейчас радио только у пенсионеров осталось.
sofriN
• 19.07.12 13:24,  #372140
Сообщений: 691
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Двуликий (2012-07-19 13:19):
Гродок Б тишина.. Интересно сколько % людей оставили радиоточку включённую??


В городке как раз то и слышно было сирену, мне жена позвонила и чуть ли не начала чемоданы паковать. Не надо обманывать!
Agat
• 19.07.12 13:30,  #372144
Agat
Сообщений: 4078
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата sofriN (2012-07-19 13:24):


В городке как раз то и слышно было сирену, мне жена позвонила и чуть ли не начала чемоданы паковать. Не надо обманывать!

В первый раз услышала? Вообще то в гарнизоне ее регулярно включают для проверки. Мне правда непонятно как люди должны понять, что это проверка, а не сигнал накрыться простынями и не создавая паники ползти в сторону кладбища?
DM
• 19.07.12 13:42,  #372149
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А что наводнение должно быть? аль америкосы ядрёную бомбу кидать собрались?

p.s. на п.Калинина тоже не слышно было ничего...
Agat
• 19.07.12 13:50,  #372156
Agat
Сообщений: 4078
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата DM (2012-07-19 13:42):
А что наводнение должно быть? аль америкосы ядрёную бомбу кидать собрались?

p.s. на п.Калинина тоже не слышно было ничего...

У нас все может быть, а не слышно потому что это своя гарнизоновская сирена на вч рассчитанная. У города своя система должна быть но я ее на разу в жизни не слышал. На ДОКе вроде была еще вроде орала надысь.
DM
• 19.07.12 13:52,  #372157
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Agat (2012-07-19 13:50):

У нас все может быть, а не слышно потому что это своя гарнизоновская сирена на вч рассчитанная. У города своя система должна быть но я ее на разу в жизни не слышал. На ДОКе вроде была еще вроде орала надысь.

Усё... по не досмотру администрации, случись чего, мы все умрём
Dude
• 19.07.12 13:55,  #372160
Dude
Сообщений: 368
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
где-то слышно, где-то нет)))) Умрем, но не все! точнее - все, но не сразу)




Поддержать проект:

DonationAlerts