Школьники Люберец нарисовали обертки для шоколадных конфет

Люберецкие школьники нарисовали картинки на тему безопасности дорожного движения. Эти рисунки стали основами для новых упаковок конфет в подарочных упаковках.

Как рассказала Светлана Сидорова, инспектор по пропаганде и безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МУ МВД России, дети готовились к акции заранее.

«Ребята со своими родителями включили фантазию, поэтому этикетки получились очень оригинальными. Они изобразили и героев мультфильмов, и детей, которые переходят по зебре дорогу, и даже подводный мир, где дельфины ожидают зеленого света светофора. Сегодня, в последний учебный день перед весенними каникулами, ученики начальных классов школы №56 приехали на фабрику шоколада в Люберцах, чтобы своими руками завернуть шоколадки в этикетки. На каждой шоколадке – их рисунки», - сказала Светлана Сидорова.

Она пояснила, что рисунки стали основой для создания этикеток для маленьких сувенирных шоколадок. Дети побывали на фабрике, увидели, как выпускают конфеты и шоколад, посмотрели мультфильм про безопасность на дорогах и собственноручно завернули шоколадки в фантик со своим рисунком.

Один из таких наборов будет храниться в музее люберецкого ГИБДД, остальные – подарены в качестве сувениров.

http://riamo.ru/southeast_news/20160325/621280551.html





Комментарии

  • 29.03.16 16:03 Заяц#574865
    Irisha (2016-03-29 15:40)Ильгиза Лариса", название или имя и фамилия?
    это имя руководителя видимо.

  • 29.03.16 15:49 Nivovod#574864
    Irisha (2016-03-29 15:24)Смесь ГИБДД и батончиков ?
    Гибонами наши граждане ласково называют сотрудников ГИБДД

  • 29.03.16 15:40 Irisha#574860
    Заяц (2016-03-29 15:30)Посмотрела на сайте :рекламный шоколад с корпоративным логотипом, шоколадные медали, шоколадные наборы, фигурный шоколад обращайтесь в дилан (производство ... Ильгиза Лариса МО г. Люберцы ул. Урицкого 2Б Тел.: +7 (495) 745-61-35, 514-92-21). Даже и не знала об этом никогда
    Вот! Я же говорила что в недрах ул. Урицкого. У моей подруги окна прям на это производство выходили раньше, поэтому знаю). Шоколадом там, кстати, не пахнет и не пахло ни когда.
    Не поняла, что такое "Ильгиза Лариса", название или имя и фамилия?

  • 29.03.16 15:30 Заяц#574855
    Посмотрела на сайте :рекламный шоколад с корпоративным логотипом, шоколадные медали, шоколадные наборы, фигурный шоколад обращайтесь в дилан (производство ... Ильгиза Лариса МО г. Люберцы ул. Урицкого 2Б Тел.: +7 (495) 745-61-35, 514-92-21). Даже и не знала об этом никогда

  • 29.03.16 15:24 Irisha#574853
    Nivovod (2016-03-29 15:11)Гибончики
    Смесь ГИБДД и батончиков ?

  • 29.03.16 15:11 Nivovod#574846
    Irisha (2016-03-29 15:05)З.ы. Интересно, как будет называться этот шоколад) ?
    Гибончики

  • 29.03.16 15:05 Irisha#574844
    Nivovod (2016-03-29 14:38)Чарли и шоколадная фабрика

    Кстати, очень интересно, где это у нас в Люберцах притаилась шоколадная фабрика? Наверняка где-нибудь в лабиринте котельнических улиц и проездов.
    Сомневаюсь, там шоколадом совсем не пахнет . Слышала, что фасуют шоколад у нас в недрах ул. Урицкого. Что за шоколад, что за фабрика, мне не известно. Может для них рисовали?
    З.ы. Интересно, как будет называться этот шоколад). Да, и почему в Люберцах совсем не пахнет шоколадом)))))?

  • 29.03.16 14:38 Nivovod#574839
    Чарли и шоколадная фабрика

    Кстати, очень интересно, где это у нас в Люберцах притаилась шоколадная фабрика? Наверняка где-нибудь в лабиринте котельнических улиц и проездов.

  • 29.03.16 14:38 lubernet.ru#574838
    Люберецкие школьники нарисовали картинки на тему безопасности дорожного движения. Эти рисунки стали основами для новых упаковок конфет в подарочных упаковках.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.